Спектакль Новогодние елочные представления

Оценка редакции

Главная елка страны по традиции встречает детей конкурсами и хороводами, и конечно, превосходным представлением — сюжет которого всякий раз становится сюрпризом. 

У главной елки России есть свой многолетний давно сложившийся сценарий. Нарядная красавица встречает маленьких гостей в Гербовом зале Кремлевского дворца. В Паркетном зале дворца проводится веселая развлекательная программа, в которой принимают участие все гости, независимо от возраста. Веселые конкурсы, хоровод вокруг елки, аттракционы создают у детей ощущение праздника, заряжают весельем и радостным предвкушением представления, которое вот-вот начнется в зрительном зале.

Музыка, иллюминация, красочные декорации и костюмы – но главное, конечно, герои представления, вместе с Дедом Морозом и его внучкой, Снегурочкой, создают у зрителя ощущение сказки. Однако сюжет спектакля заранее предугадать невозможно. Каждый год придумывается новый оригинальный сценарий, сюжет которого не раскрывается до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов?

Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз Кремлевской елки - сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемыми впечатлениями от только что увиденного представления. Подарок получает каждый ребенок!

Отзывы о «Новогодние елочные представления»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка