Спектакль Новый год на грани фантастики

Оценка редакции

Песочные елки в Политехническом музее.

Песочные елки в Политехническом музее.

Театр Живой Анимации и Политехнический музей представляют свой совместный проект – большой новогодний праздник «Новый год на грани фантастики». Праздник станет настоящим интерактивным шоу, главными действующими лицами которого будут сами маленькие зрители. Едва переступив порог музея, юные исследователи сразу окажутся в Фантастическом городе, где смогут окунуться в фантастические занятия: порисовать красным вулканическим песком на настоящих световых столах, отправить письмо в будущее, попутешествовать по туннелям времени и попробовать настоящую космическую пищу.

Основное действие «Нового года на грани фантастики» развернется в Большой аудитории Политехнического музея. Герой спектакля Митя Фантазёров за пять минут до наступления 2012 года загадает желание побывать в разных мирах и пространствах. При помощи волшебной шапки «окрылятора мысли» его желание будет исполнено. Благодаря Динамической анимации (рисование песком, водная анимация и другие эффектные способы визуализации), фантастические миры и пространства оживут на большом экране. Митя и зрители побывают в близких и дальних галактиках, измерят температуру на Марсе, окунутся в черную дыру Туманности Андромеды, окажутся в параллельных мирах, где встретятся с параллельными жителями, найдут планету Дедов Морозов и еще многому успеют удивиться. В конце представления каждый зритель самостоятельно изготовит свой собственный «окрылятор мысли».

Динамическая анимация:

Жанр, не имеющий аналогов в мире, соединяет в едином пространстве водную анимацию с другими видами «живой» анимации. Наиболее известное направление динамической анимации – рисование песком – уже хорошо знакомо зрителям. В спектакле Театра Живой Анимации «Новый год на грани фантастики» зрители познакомятся не только с песочным рисованием, но также с не менее эксцентричным рисованием флуоресцентной крошкой, театром теней и различными формами совмещения всех этих направлений. Главной же изюминкой шоу станет Водная анимация – искусство с первой секунды завораживающее своей необычностью, красотой, фантастичностью. По всем законам физики рисовать краской на воде просто невозможно. Художникам Театра Живой Анимации удалось приручить воду и заставить её стать холстом для картин, поражающих своей красотой и неповторимостью.

«Новый год на грани фантастики» обещает стать одним из самых необычных и запоминающихся новогодних шоу этого года.

Представления пройдут с 24 декабря 2011 г. Сеансы: в 15:00 и 18:00 часов. Длительность представления – 1,5 часа с антрактом.
Стоимость билета без подарка – от 650 до 850 руб.
Стоимость подарка – 280 руб.

Адрес: Новая пл., д.3/4. Подъезд №9. м. Лубянка, Китай-город.

Билеты можно приобрести на сайте Театра Живой Анимации www.liveanimation.ru , в театральных кассах www.ticketland.ru , www.parter.ru , www.kontramarka.ru , www.concert.ru и в книжном магазине «Циолковский» в здании Политехнического музея.

Дополнительная информация: +7 (495) 621-1041

Отзывы о «Новый год на грани фантастики»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка