Спектакль Новогодние приключения Хрума

Оценка редакции

Веселое музыкальное семейное представление с участием Смешариков (ростовые куклы), артистов Детского Музыкального театра имени Натальи Сац, танцевальных коллективов, артистов цирка Никулина.

Это незабываемое театрализованное представление для детей и взрослых  является своего рода ожившим на сцене мультфильмом, поскольку сценическое действие происходит в анимированных экранных декорациях. Попав на праздничное представление к Смешарикам, Вы познакомитесь с их новым другом - драконом Хрумом - символом 2012 года. Веселый и дружелюбный персонаж  втянет своих друзей в захватывающую историю, которая задаст отличное начало 2012 году,  и атмосфера  праздника, игр и веселья будет сопутствовать Вам весь год. Смешарики и дракон Хрум это обещают!

Вы  станете не просто зрителями, но и участниками яркого интерактивного новогоднего шоу, режиссером-постановщиком которого является народный артист России Андрис Лиепа. А еще Вас непременно ждут конкурсы, развлечения вокруг елки и сувениры от ваших верных друзей - Смешариков.

Представление подготовлено анимационным проектом «Смешарики» и Благотворительным фондом им. Мариса Лиепы.

Отзывы о «Новогодние приключения Хрума»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка