Спектакль Любовь. Земля. Вселенная

Оценка редакции

Международный экологический фестиваль, в котором участвуют известные артисты.

28 октября в Москве состоится международный экологический фестиваль "Любовь, Земля, Вселенная!". В нем примут участие известные артисты, представители органов власти и бизнес-элиты.

"Жизнь - самое ценное, самое прекрасное, но разрушение экологии отбирает у нас настоящее и будущее. Мы обязаны думать об этом каждый день, утром и вечером. Мы должны говорить об экологических проблемах постоянно, поднимать проблему на самом высоком уровне и находить пути ее решения", - так считает Наталия Гуслистая, один из организаторов фестиваля.

Решение экологических проблем - это важнейшая задача мирового сообщества. В XXI веке она по-настоящему волнует каждого из нас. Чистый воздух, густой лес, экологически чистые продукты питания и, безусловно, чистая пресная вода постепенно становятся экзотикой, а не нормой жизни. Каждый раз мир сотрясается от природных катаклизмов и экологических катастроф не без участия человека. На планете Земля уже существуют мертвые зоны, в которых полностью вымерло все живое - это "мертвая зона" Мексиканского залива, мертвые города Чернобыль и Припять, японский остров "Ганкаджима" и другие.

Специальный гость фестиваля - актер, сценарист и продюсер из Голливуда ОУЭН УИЛСОН, известный по фильмам "Старски и Хатч", "Незваные гости", "Знакомство с Факерами -2", "Шанхайский полдень", "Ночь в музее 2", "Он, я и его друзья" и др. 6 октября вышла в прокат картина "Полночь в Париже" режиссера Вуди Аллена, в которой Оуэн сыграл главную роль. Американский актер приезжает в Москву, чтобы поддержать свою подругу Наталью Гуслистую и принять участие во всех мероприятиях Фестиваля, продолжив эстафету Леонардо Ди Каприо, который в прошлом году стал участником Международного форума в России и заставил заговорить мир о проблемах сохранения популяции тигров.

В программе Фестиваля:

27 октября - Конференция "Спасем будущее планеты". В качестве спикеров приглашены представители органов государственной власти, общественых организаций, бизнесмены. Основная тема - экологическая ответственность общественных структур, разработка решений острых экологических проблем;

28 октября, ГКД, 19.00 - Гала-концерт с участием всемирно-известных звезд балета в Кремле:

- Андрис Лиепа - известный балетмейстер, режиссер и продюсер, народный артист России представит широкой общественности, спектакль "Квазариум", поставленный театром "черноеНЕБОбелое". Уникальный стиль и подача, соединение пантомимы с традиционным танцем.

- Балет "Stella", премьера которого с триумфом прошла 21 апреля т.г. на главной сцене штаб-квартиры ЮНЕСКО в Париже, поставленный известной балериной и актрисой Наталией Гуслистой. Постановка о всемирной любви к своей планете, согласии человека и природы, вселенском счастье, которое должно присутствовать в жизни каждого человека.

Отзывы о «Любовь. Земля. Вселенная»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / современный танец