Отзывы о "Крутые виражи"

Оценка редакции
Marina Gordon 10 апреля 2013, 06:10

Очень хороший спектакль. По-настоящему хороший. Добрый, трогательный, смешной, с прекрасной игрой артистов. Полтора часа отличного настроения! Спасибо большое.

Катерина 1 апреля 2012, 11:19

Данный спектакль никак нельзя ставить в помещении театра Эстрады. На бельэтаже ничего не слышно!!! Необходим камерный зал с театральной акустикой.Просто было жаль потерянного времени.

alinamorozova 9 сентября 2011, 05:51

Потрясающий спектакль!
Попала на предпремъерный показ в июле, так что стала одной из первых зрителей. Аня Большова просто великолепна, честно, не ожидала от нее такой энергии, подачи. Молодец, столько образов за один спектакль.. настоящее мастерство. Мое мнение, весь спектакль держится на ней, ее игре.

Наталья Сухарева 22 июня 2011, 01:20

Вчера скрасила свой вечер этим симпатичным, трогательным спектаклем. И осталась очень довольна своим выбором. Спектакль лёгкий, смешной. Пара грустных сцен, которые явились определяющими для жанра спектакля как "почти комедия" и те смотрятся с грустной, но всё равно иронией. Жизнь главного героя не удалась. Собственно, до тех пор, пока он не встретил в баре симпатичную молодую женщину, оказавшуюся его... дочкой. На мой взгляд, сюжет спектакля очень неплох, хотя и несколько перенасыщен перевоплощениями главной героини. То она скромница, то проститутка, то журналистка, то инструктор по фитнесу. Конечно, вереница этих образов шикарна. Колоритна, а по отдельности даже правдоподобна. Но вместе - это лёгкий перебор... Но несмотря на это, спектакль очень понравился.
Зал, вместе с главными юмористами нашей страны, пришедшими посмотреть этот спектакль, аплодировал Геннадию Хазанову и Анне Большовой стоя. И, действительно, играли они замечательно!

P.S.:Премьера спектакля состоится только осенью, 7 октября 2011. А пока идут предпремьерные показы. Идёт он 1 час. 45 мин., а не 2 часа. И не драма это, а "почти комедия"...

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / комедия