Отзывы о "Лукоморье"

Оценка редакции
Марина 10 ноября 2015, 11:22

Замечательный мюзикл! Была с детьми 7 и 8 лет, очень понравилось! Декорации роскошные, музыкальное сопровождение, аж дух захватывает. Отлично поставлен, дети и смеялись и цитировали вместе с персонажами. Получили море позитива и заряд положительных эмоции. Заметила, что даже мамы с восторгом смотрели и хлопали. Спасибо большое ВСЕМ, кто трудился над этим спектаклем. Кстати мюзикл "Бременские музыканты" тоже был восхитителен, дети были совсем малыши, но смотрели с удовольствием и уходить не хотели.

Людмила Ивановская 19 апреля 2015, 11:19

Сходили с двумя сыновьями (4 и 6 лет). Очень довольны. Сюжет интересный, события развиваются динамично, малышам не скучно. Но в то же время всё понятно. И не страшно. Из всех персонажей хочется особо обратить внимание на Кащея. Очень колоритный образ получился.
В отзывах некоторые жаловались на проблемы со звуком, особенно много жалоб на представление в "Пушкинском". Мы ходили в "Планету КВН", и тут никаких проблем с тем чтобы услышать не было, хоть мы сидели почти в самом дальнем углу зала.
Декорации тоже сделаны замечательно. Центральный элемент преращается то в дуб, то в замок Кащея, то в печку Бабы Яги. А герои "летают" и "плавают".
И спасибо РОО ОМСМ, благодаря им мы попали на этот мюзикл.

Елена 22 февраля 2014, 11:30

Отличный семейный спектакль! Идеально продумано для посещения с детьми - много места, доброжелательный персонал, отличная анимация, удобный зал. О самом спектакле - яркие трансформирующиеся декорации, нарядные театральные костюмы, прекрасные актеры! Спектакль идет около 1.5 часа с антрактом. Дети не утомились, все довольно динамично, одна сцена сменяется другой, меняется темп танца, костюмы и декорации. Качественное шоу для детей.

Елена 22 февраля 2014, 11:23

Отличный семейный спектакль! Идеально продумано для посещения с детьми - много места, доброжелательный персонал, отличная анимация, удобный зал. О самом спектакле - яркие трансформирующиеся декорации, нарядные театральные костюмы, прекрасные актеры! Спектакль идет около 1.5 часа с антрактом. Дети не утомились, все довольно динамично, одна сцена сменяется другой, меняется темп танца, костюмы и декорации. Качественное шоу для детей.

mnogotochiya 29 октября 2011, 04:21

Зрелищный мюзикл для всей семьи) Самые маленькие, непосредственных зрители просто визжали от восторга. Яркие декорации, хороший свет, звук, приятные голоса...и самое главное, отличный за ( из любого места хорошо видно) Очень качественное шоу. Всем рекомендую!

Ольга Марко 24 марта 2011, 08:53

Ходила с сынишкой (3,5 года) в прошлую субботу. Ребенок в полном восторге - очень красочно, интересные трансформации декораций, видеоряд на заднике сцены просто поразил, настоящее зазеркалье))) Рекомендую всем детишкам от 3 до 13 лет посетить эту сказку. А взрослых наверняка улыбнут некоторые шутки: искрометная баба-яга, яркий тандем кощей-леший. Музыка очень понравилась. Особенно песня царевен "Лёли Лёли", настоящий хит) В общем молодцы, Триумф! Побольше таких полезных проектов на российской сцене.

Наталья Гук 21 марта 2011, 10:09

У Лукоморья дуб зеленый!
Красивый мюзикл - костюмы красочны, и каждый персонаж знаком!
Кощей Бессмертный, Кот Ученый...
Мир сказки манит легким ветерком!
И трюки, и хореография, и музыка - прекрасны!
Народа творчества, поэзии чудесный мир!
Всегда победа за добром! Поверим в сказку!
А "Лукоморье" - волшебства и замечательного настроенья пир!

Натали Сухарева 5 марта 2011, 11:29

На мюзикле мы были впервые. Поэтому для нас (меня, мужа и двоих детей) это было, прежде всего, знакомство с самим музыкальным жанром. Скажу честно: немного настораживало пафосное, как мне кажется, название, "Национальный мюзикл по мотивам старинных русских сказок Александра Сергеевича Пушкина". Но, сразу оговорюсь, что мои опасения были совершенно напрасны. Представление оказалось очень хорошим. Было очень приятно ещё раз прикоснуться к творчеству Пушкина. Особенно любопытно было следить за эмоциями младшего сына (6 лет). Он с удовольствием сначала очень робко, а потом, когда освоился, уже уверенно с невероятным удовольствием, потихонечку подпевал. Это было так забавно, что только добавило нашей семье положительных эмоций. Хочу сказать, что все мы, включая нашего "немузыкального" папу, остались довольны. Окунуться в добрую, красивую сказку морозным февральским днём оказалось очень хорошей идеей. Спасибо замечательным артистам и постановщикам!

Kulichik 31 января 2011, 02:14

Обалденный мюзикл! Попали на него с подругой совершенно случайно, а получили такие хорошие впечатления!
Русские сказки переработали в фантастическую феерию какую-то, костюмы удивляли, особенно понравился костюм морской владычицы.
Поют все вживую, что немаловажно. Ставлю пять баллов!

IvaIvanovskaya 30 января 2011, 10:30

Рекомендую идти на этот мюзикл с детьми от 4х лет. Детям младше будет очень уж тяжело высидеть такое представление, т.к. оно без перерыва.
Мюзикл красочный, хорошая музыка, песни. Все соответствует русской народной тематике. Мы с сыном остались довольны.

Minx 27 января 2011, 01:30

Чудесный мюзикл! Когда шли на него с сыном ожидали совершенно другого, скорее классического детского спектакля, разве что песен побольше. На деле же "Лукоморье" оказалось очень ярким шоу. Потрясающие костюмы, грим, сценическое оформление! Мы остались довольны (сыну 5 лет). Актеры играют хорошо, особенно понравились Кощей с Лешим и Три Царевича+Три Царевны. Спасибо организаторам и труппе!

gigsa 27 декабря 2010, 04:28

Отличный мюзикл! Классные декорации (дуб в натуральную величину), костюмы, актеры талантливые, поют вживую! Мы остались под впечатлением, дочка (5 лет) теперь сказки Пушкина просит почитать)
Единственное надоели очереди (в гардероб, за подарком), но так в Пушкинском всегда к сожалению. В остальном - замечательная премьера, мы не пожалели что сходили.

Iriska78 23 декабря 2010, 11:21

Мюзикл не видела, но видела в интернете ролик их кастинга, очень понравилось! Такие веселые талантливые ребята, интересно посмотреть и послушать мнения тех, кто уже видел спектакль.

novogodnyaya 22 декабря 2010, 06:05

С нетерпением жду премьеры этого мюзикла, так как очень люблю другой проект от этой компании - мюзикл "Бременские музыканты". В "Лукоморье" перешла лучшая часть состава "Бременских", очень интересно посмотреть на них в новом образе.
Плюс очень радует, что в основе сюжета лежат наши русские сказки. Надеюсь, у сына после просмотра проснется любовь к литературе наконец.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / детский