Отзывы о "Огни большого города"

Оценка редакции
mpuzanova 8 апреля 2011, 03:50

Я считаю, что мюзикл стоит того, чтобы на него сходить. Конечно, выступление фигуристов можно посмотреть и на Чемпионате мира. Но, мое убеждение, что соревнование - это одно, а когда катаются от души - это другое. И тем более всех моих любимых фигуристов Авербух задействовал в этом проекте. Поэтому мне было очень интересно.

Linda 8 апреля 2011, 02:07

Потрясающее, фееричное шоу, смотрится на одном дыхании. Настолько все гармонично подобрано музыка, декорации. а самое главное актеры-фигуристы. Все очень красочно и ярко. Всем советую сходить, обязательно.

olganenyuk 8 апреля 2011, 12:34

Была вчера на этом мюзикла, переполнена эмоциями. Какая красота, всё в этом мюзикле приводит в восторг, начиная с костюмов и декораций, заканчивая музыкой и конечно же катанием. Очень понравился момент когда Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас ехали на велосипеде, как это возможно сделать в коньках, ума не приложу. А какая Маргарита красивая в том розовом, пышном платье. Просто супер!!!Очень люблю фигурное катание и присутствие на льду такого количества звёзд очень удивило. Всем советую посмотреть, позитивного заряда хватит на долго.

Лопух 7 апреля 2011, 09:43

Привет, Fat Lulu! (или more-oken). Почему в среду не пришел, было весело.

Kiara 7 апреля 2011, 05:33

Мне очень понравилась эта постановка, Авербуху низкий поклон за проделанную работу. Все очень стильно и гармонично подобрано, потрясающие декорации, очень захватывающая игра и трюки. Замечательные актеры. Живая музыка! Если мне представиться подобная возможность я обязательно схожу на это шоу еще раз

eleno4ka 7 апреля 2011, 04:48

Да, это просто прекрасное шоу, со всеми своими актерами, фигуристами и певцами! Костюмный ряд и декорации тоже на высочайшем уровне, все подходит под участников этого мюзикла.

xristinka 7 апреля 2011, 10:10

Мне сложно быть объективной, говоря о мюзикле "Огни Большого Города", потому что я большая поклонница И. Авербуха и фанат танцев на льду. Я считаю, что это шоу получилось на все 100%. Звездные пары и фигуристы-одиночники, акробаты, балетные номера, прекрасный вокал - все это сделало для меня этот мюзикл незабываемым. А финальное выступление ну очень понравилось! Море позитивных эмоций и отличного настроения!!!

seraleks 6 апреля 2011, 10:53

Полностью согласен! Собираюсь сходить на это замечательное шоу еще раз!!! Подскажите никто еще не хочет вместе со мной посетить этот гениальный мюзикл? Если кто надумает, пишите в личку, я бы тоже сходил еще!

blondinka099 6 апреля 2011, 08:46

Не передать, как понравилось все, что происходило! Это великолепная игра и талант режиссера сделали такое чудо!!! Просто шедевр, шоу одно из лучших, что мне довелось видеть! Всем рекомендую смотреть!!!

iselia 6 апреля 2011, 08:00

Этот мюзикл на льду невозможно сравнить с обычными мюзиклами, совмещение фигурного катания и актёрского мастерства просто впечатляет. Музыкальное сопровождение - живая музыка, давно я нигде такого не видела. Марат Башаров как всегда на высоте. Мюзикл переполнен всевозможными восхитительными поддержками, иногда они такие сложные, аж дух захватывает. От этого мюзикла получаешь поистинно райское наслаждение.

seraleks 6 апреля 2011, 10:48

Полностью согласен! Собираюсь сходить на это замечательное шоу еще раз!!! Подскажите никто еще не хочет вместе со мной посетить этот гениальный мюзикл?

kolllmarik 6 апреля 2011, 01:35

Очень интересное Музыкально шоу, особенно мне очень понравился Алексей Ягудин, замечательно выступил!все так красочно представленно - музыка, игра актёров! Слов нет, одни эмоциИ!

Наталья Сухарева 6 апреля 2011, 10:21

Поражает скорость, с которой штампуют в нашей стране ледовые шоу. Такое ощущение, что тому, кто сделает их больше всех, дадут Нобелевскую премию. Иначе как объяснить, что невероятно разрекламированное шоу оказалось, извините, бездарным времяпровождением. Никак иначе, назвать, то, что увидели не могу. За последний год я позволила себе увидеть все ледовые шоу, которые идут в Москве. "Огни большого города" из них - самое слабое.

Лопух 6 апреля 2011, 10:32

Поражает скорее то, что некие Fat Lulu и more-okean пишут с одного и того же IP-адреса. Это нам как бы намекает...

Наталья Сухарева 6 апреля 2011, 11:35

Что за бред Вы, не могу сказать уважаемый, Лопух пишите? С моего IP-адреса не может писать никакой или никакая Fat Lulu. Это во-первых. А во-вторых, какая разница кто, под каким именем и с какого адреса пишет. Главное, чтобы писали именно о своих мыслях по поводу того или иного мероприятия. Но понять это Лопухам, увы, сложно. Тогда зачем Вы на этом сайте?

Лопух 7 апреля 2011, 07:17

Спасибо.
Предположения оправдались.

Наталья Сухарева 7 апреля 2011, 10:52

Извиниться за враньё не хотите?

Елизавета 6 апреля 2011, 01:37

Море положительных эмоций подарил мне вечер, проведенный в Лужниках. Мюзикл отличный,постановка, декорации, звук - все просто не передать словами, всем смотреть. Башаров - умничка. Понравилось и мне и дочурке. Я думаю, что скоро вся страна после таких представлений на коньки станет :)

Лопух 5 апреля 2011, 08:49

Что вы имеете ввиду? Объяснитесь.

seraleks 5 апреля 2011, 08:18

Отличный мюзикл, Илья Авербух сделал просто шедевр, поставив шоу, которого не было никогда. Состав актеров и фигуристов просто впечатляет, музыка и стиль подобраны отлично! Ни на минуту не пожалел, что посетил это увлекательное представление!

Fat Lulu 5 апреля 2011, 02:38

ну-ну, пиарщики шоу-мюзикла, зачем же так откровенно)))

Лопух 5 апреля 2011, 08:47

Лулу, привет.
Все-таки с тебя сняли бан? Или это не Лулу, а фэйк?
Егор.

Андрей 5 апреля 2011, 02:38

Не соглашусь с отзывом редакции! Мне кажется это было великолепно! Такое ощущение, что главный редактор в этот день был не в духе! Шоу завхватило с первых минут! Конечно как это водиться задержали, но я думаю, что это произошло только из-за опаздывающих зрителей, которые шли нескончаемым потоком. Вначале Марат Башаров появился прямо из зала и в шутливой манере потушил свет, а то, что происходило следующий час, даже невозможно передать! Невозможно оторваться, особенно поражают массовые номера, все время в каждой части (а это и две ледовые сцены - основной лед и лед на сцене, шикарные декорации с окнами, в которых танцует балет, мост, скаты, подъемы), которой все время что-то происходит! Да, наверное песни действительно не станут хитами, но они как нельзя лучше сопровождали то, что происходило на льду и сцене! А полненькая солистка просто великолепно пела! Да, это не короткая программа, но мы не за этим туда пришли! Я вообще не фанат фигурного катания, но то, что на льду вытворяет Навка и как она поднимается в воздух затронуло внутри меня что-то давно забытое. В некоторых местах я испытывал те чувства и переживания, которые за последние несколько лет накрывали меня только при просмотре фильма Хатико.
Да я не профессиональный критик и наверное мне с этим очень повезло, потому что я действительно искренне могу насладиться тем прекрасным, что было создано одназчначно очень талантливыми людьми!
А Вам Алена, если Вы смотрите в первую очередь на поталок, советую отправиться потчивать в Пушкин, а не пытаться заслужить дешевую популярность поливанием грязью! А что касается профессиональной оценки - рядом с пультовой смотрел шоу директор михайловского театра из Питера (жена его узнала, недавно интервью читала), так вот он действительно хлопал, а в конце даже кричал браво и поздравлял Авербуха. Не думаю, что ради того, чтобы отработать приглашение! И не может быть такого, чтобы весь зал не отпускал со льда артистов 15 минут, только потомучто они заплатили за это деньги, а не потому что всем действительно понравилось!
Авербух, купающийся под дождем в настоящих лужах на льду - Шикарно (стоит посмотреть хотя бы только ради этого)!

Лопух 5 апреля 2011, 02:01

По шагам:
1. Шоу на твердую пять! Особенно если ставить его в ряд с российскими мюзиклами и т.п. Хотя подобного пока не было создано.
2. Шоу, а скорее Ледовый спектакль, рассчитан на очень широкую аудиторию, а не только фанатов громких имен, имеющих роли в нем.
3. Чтобы судить о данном шоу, надо обладать высоким уровнем компетенции как в мюзиклах, так и в ледовых представлениях, и понимать сложность (логическую, сценарную, техническую) совмещения этого.

Результат отличный. Спасибо.

Алекс Дубас 4 апреля 2011, 11:34

Лёд должен «заговорить» во весь голос!!!

И он действительно, говорит! Говорит, так что мы с семьей пойдем второй раз обязательно!
Все рекомендую!
02.04.2011 Башаров был особенно в ударе.

Алекс.

aspire 6 апреля 2011, 07:30

шоу было поставлено гениально. я давно такого не видел, все было сделано на высоком уровне с первых же минут свет музыка ведущий начали нас втягивать в мир фигурного катания и не только. здесь было все катание, концерт, игра, акробатика, и получилось отличное зрелищное шоу. Я не на одну секунду не пожалел о том что сходил и увидел такое от наших артистов и актеров.

Олеся 6 апреля 2011, 03:08

Вострог! И еще раз восторг - вот, что я ощущала после просмотра данного фееричного шоу с нашими артистами. Мюзикл - мой любимый жанр. А Авербух сделал невозможное, соединив 2 вроде бы не соединяемых - фигурное катание и мюзикл. Все получилось просто шикарно. Очень драматичная история, красивые костюмы и декорации - все на очень высоком уровне. Я уверена на 100%, что данный жанр будет развиваться и далее и не только на просторах нашей страны.

Biatris 7 апреля 2011, 09:16

Всем Привет! Это только мне кажется, что большая часть сообщений написана одним языком.......видимо у меня проф. нюх Пиарщика...стыдно за коллег-хоть бы манеру письма научились менять, используя этот далеко не белый PR....даже читать противно!!!!!
Лично мое мнение, что проект халявный, сделанный только ради прибыли.....а вот качества они забыли добавить....но платя деньги хочется увидеть ШОУ на 5 баллов....в этот раз такого я не увидела...а жаль, ведь я считаю Авербуха талантливым постановщиком, но, как показал этот спектакль, и он тоже погнался за сверхприбылью....но по отношению к зрителю, который их кормит-это, как минимум, не честно!!!!!!!!!!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Рецензия на спектакль «Огни большого города»

Очередное разрекламированное ледовое действо проявило во всей красе не столько таланты российских фигуристов, сколько несостоятельность российских шоумейкеров.

4 апреля 2011, Алена Данилова

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / шоу