Отзывы о "Праздник Непослушания"

Оценка редакции
Вероника 10 января 2014, 06:14

Я часто с дочерью бываю на спектаклях в разных театрах. В театре Киноактера мы пересмотрели почти все, т.к. я работаю недалеко и имею возможность заходить и интересоваться новинками. На мюзикл "Праздник непослушания" попасть все никак не удавалось - то заболеем, то гости намечаются, то билетов уже нет (!!!), то еще что-нибудь планы нарушит... Слышала много хороших отзывов об этом спектакле и решила в январе во чтобы то ни стало сводить дочку! Спектакль просто супер! Это даже не спектакль - мюзикл!!! Самый настоящий! Дети, играющие главные роли - поют и танцуют практически на протяжении всего действия! Моя дочь занимается танцами и после спектакля заявила мне, что теперь она хочет учиться петь! Вот так! Сюжет можно не пересказывать, наверняка все знают сказку Михалкова. Что порадовало особенно - детей играют дети, взрослых - взрослые. И вообще спектакль смотрится очень легко. Время пролетает незаметно! Вышли с отличным настроением! Получили массу удовольствия!

Marina 26 марта 2012, 06:14

В воскресенье 25 марта с дочкой ходили на мюзикл "Праздник непослушания". Мы обе были в восторге! Отличная постановка, музыка, декорации! Потрясающе поют и танцуют маленькие актеры, играющие детей! Даже лучше взрослых!
После выступления все артисты выходят в фойе и раздают автографы, фотографируются. Дочка переборола страх и все же попросила детей- артистов подписать ее программку. Также купили по значку, которые продавали в фойе. Моя девочка осталась очень довольна, хочет сходить еще раз!
Хочу скачать еще заботливым родителям, которые думают сходить на этот чудесный мюзикл. В театре сделан ремонт. Там стало очень уютно, чисто и хорошо. Хорошая еда в буфете, чистые туалеты, удобные кресла в зале -все прекрасно!
Так что если хотите с пользой и с удовольствием провести выходные, обязательно сходите на этот чудесный мюзикл! Никогда не пожалеете!

Дмитрий 18 марта 2012, 09:50

В субботу 17 марта пошел с дочкой (8 лет)в театр Киноактера на мюзикл "Праздник непослушания". Жалеть не пришлось! Очень яркая постановка, дети играют, поют и танцуют замечательно! Нам с дочкой очень понравилось. Рекомендуем.

misy 17 марта 2012, 11:53

Большое спасибо за волу позитива,которую мы получили от сегодняшнего мюзикла. дочька в восторге и мне очень понравилось. всем советую)))))))

Svetik 3 марта 2012, 10:05

Отличный мюзикл! Очень свежо, ярко, динамично! Отличная музыка и песни. Поют живьем, и при этом еще и танцуют! Браво артистам! Хит спектакля - песня, которую исполняют и дети и взрослые "Праздник наш непослушания, это день без наказания"! Очень понравился кот. Потрясающий вокал и играет отлично! Были большой компанией, вместе с детьми. Остались очень довольны! Будем рекомендовать всем друзьям. Мюзикл сейчас идет в театре Киноактера на Баррикадной. Билеты недорогие, но лучше покупать заранее. Нам пришлось сидеть в разных местах (партер и бельэтаж), но видно было хорошо всем. Хотите хорошо провести время с ребенком - вам сюда!

Дмитрий 2 марта 2012, 05:11

Сходили всей семьей на мюзикл "Праздник непослушания" 12 февраля 2012 г. Очень понравилось, скучать не пришлось ни минуты. Смотрится на одном дыхании! Дети, причем разного возраста (4 и 12 лет)были в восторге. Хорошо и нравоучительно построена сюжетная линия, детям также просмотр полезен в воспитательных целях!
Большое спасибо организаторам за грамотный выбор произведения и качественную постановку данного проекта, композитору за великолепную музыку!

Анастасия 2 марта 2012, 10:12

Хотела поделиться впечатление по просмотру мюзикла-праздника "Праздник Непослушания".
Ходили с подругой и детьми в январе и феврале этого года. Получили незабываемые впечатления!
Великолепная музыка, эмоциональная и профессиональная игра детей-актеров, яркие декорации, пластичность балета и многое другое побудило нас сходить на этот спектакль второй раз (думаю не последний). Всем, кто хочет получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения советую сходить на "Праздник непослушания"! Не пожалеете!

Дарья 28 февраля 2012, 05:37

Первый раз я попала на мюзикл "Праздник непослушания" в январе, 7-ого числа. Мне и детям (5 и 9 лет) очень очень понравилось! Веселые песни, исполняемые маленькими артистами живьем, зажигательные танцы, все было на высшем уровне. Самое удивительное, по моему мнению, для детишек то, что в основном на сцене играют их сверстники, ну или дети ненамного старше их. Это для них куда интереснее, нежели смотреть на взрослых дядь и теть . Детям легче поверить и мои детки поверили. Маленькие актеры играют намного лучше взрослым, просто играют самих себя, такие искренние и талантливые детки.. В конце я растрогалась и даже всплакнула : мне вовсе не хотелось, чтобы мой праздник непослушания заканчивался. Еще хочу отметить отличный шоу-балет из молодых, энергичных девчонок!
Когда вышли в фойе, артисты были уже там и раздавали автографы, фотографировались со всеми желающими. Мы с детьми запечатлили тот день, когда мы сходили на этот чудесный мюзикл и получили програмку с подписями юных дарований. Вскоре сын с дочкой попросили снова сходить на мюзикл и взять друзей. Мы собрались большой компанией с десятью или даже больше детьми и отправились на февральское выступление. Выступали еще лучше ,чем в прошлый раз. Все вновь прошло на УРА! Может быть мы пойдем и в третий раз, чтобы снова окунуться в эту потрясающую атмосферу праздника. Спасибо автору Ашоту Филиппу и всем артистам за такой шикарный мюзикл! Всем-всем советую сходить! Поверьте, не пожалеете!

pchela 17 февраля 2012, 09:11

Мюзикл просто классный! Яркий, динамичный, позитивный! Мне с детьми (6, 11 лет) очень понравилось! На них неизгладимое впечатление произвела игра маленьких актеров! Они не играли - просто жили на сцене! Отличные вокальные номера, зажигательные танцы, неожиданный сюрприз - цирковая сцена с жонглером! Мои дети смотрели открыв рты! Но когда после спектакля мы вышли в фойе, то не поверили глазам: все актеры раздавали автографы зрителям! Теперь у дочерей главное сокровище - буклетик с подписями и фото с артистами! Одним словом впечатлений море и во время спектакля и после него! Спасибо авторам и организаторам!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский