Спектакль Волшебные часы

Оценка редакции

Каждый год 31 декабря Волшебные Часы сообщают Смешарикам, кто же станет символом наступающего Нового года. В этот раз выясняется, что символ года проживает в XVIII веке в поместье N-ской губернии. Путешествие во времени – дело нехитрое, когда у тебя есть Волшебные Часы, да вот только как этот символ найти? Ведь о нем известно только то, что его имя начинается на «Му…».

Встреча с новыми героями Смешариков в наступающем году Быка обещает быть как всегда неожиданной и интересной, ведь символ года по китайскому календарю одновременно один из любимых русских сказочных персонажей. Его жизнь полна крутых виражей и незабываемых приключений, из которых можно извлечь полезные уроки, а значит, эта веселая и назидательная история одинаково понравится и детям, и их родителям.

Как всегда в атриуме Гостиного двора Вас встретят ростовые куклы, опытные аниматоры проведут веселые конкурсы и развлечения вокруг елки, а сувенирная продукция позволит Вам унести с собой память о великолепной и ставшей уже традиционной встрече Нового года в кругу любимых друзей - Смешариков.

Отзывы о «Волшебные часы»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка