Спектакль Снежная Сказка

Оценка редакции

Грандиозное комическое представление закружит маленьких зрителей в вихре приключений! Вы станете свидетелями незабываемого ледового побоища!

В битве сойдутся вооруженные до зубов войска Снежной королевы «Снеговики-наемники» и доблестная армия под командованием неразлучных Кая и Герды: Тюлени, Пингвины, Белый Медведь, вооруженные просто зубами и песнями, на помощь которым в самый ответственный момент придет настоящий партизанский отряд Снежных людей! И, конечно же, - мы победим! Потому что в Новогодних Сказках добро всегда побеждает зло!

Действие спектакля происходит и на сцене, и в зале, превращая юных, и не только, зрителей в неотъемлемую часть сюжета, в котором они сами творят чудеса и участвуют в происходящем. Мюзикл написан современно и динамично.

Для проекта разработаны уникальные трансформируемые костюмы героев, оформление с использованием современных сценических спецэффектов, световых и звуковых технологий.

На сцене и в зале воцарится неповторимая атмосфера настоящей зимы. Оригинальные музыка и тексты, специально написанные для этого спектакля, завоевали популярность и любовь маленьких зрителей в других странах.

Автор и режиссер мюзикла - Станислав Зельцер.
Программа мероприятия включает: развлекательную анимацию у Ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, музыкальный спектакль.

Заказать билет 

Вы также можете выиграть билеты на спектакль «Снежная сказка», приняв участие в нашем конкурсе.

Отзывы о «Снежная Сказка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка