Спектакль Квартет И. 15 лет

Оценка редакции

7 ноября на сцене московского Театра эстрады театр «Квартет И» будет отмечать свое пятнадцатилетие.
На вопрос «Как будете праздновать?» квартетчики лукаво улыбаются и молчат. То ли готовят какой-то сюрприз, то ли просто еще не придумали. Ну, тогда можно, например, вспомнить, что с предыдущим – десятилетним – юбилеем «Квартет» поздравляли Михаил Задорнов и Алексей Кортнев, Валдис Пельш и Александр Цекало, группы «Несчастный Случай», «БИ-2», «ЧАЙФ» и «Агата Кристи», а еще футбольные комментаторы Василий Уткин («живьем») и Виктор Гусев (с экрана). И, конечно, весь вечер на сцене находился юбиляр в полном составе. Он произносил речи, много и остроумно шутил, импровизировал и валял дурака вместе с приглашенными гостями.
Сам вечер был построен как церемония вручения Квартету всевозможных премий и наград – от звания «Лучший театр всех времен и народов» до памятного знака о победе в номинации «Люди, которые поют, но лучше бы они этого не делали», в которой Квартет сенсационно обошел самого Николая Баскова. Среди людей и организаций, вручавших эти награды, попадались весьма экзотические, например, «Общество любителей насекомых (кроме тараканов)» или «Гильдия каскадеров «За безопасный отрыв конечностей» в партнерстве с «Ассоциацией слепых пиротехников».
Наверняка и на этот раз будут новые шутки и номера от Квартета. Наверняка и на этот раз будут гости – и из числа старых, и из числа новых друзей. И совершенно очевидно, что будет очень смешно – вот в этом точно можно не сомневаться.

Отзывы о «Квартет И. 15 лет»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма