Спектакль Экскурсия «Путешествие в фойе зеркал»

Театр Табакова приглашает на экскурсию по своему обновлённому пространству.

Здание на Малой Сухаревской площади открылось после масштабной реконструкции в декабре 2018 года и сразу стало новой столичной достопримечательностью - не только театральной, но и архитектурной. На экскурсии объясняют, какой символический смысл несёт Фойе Зеркал. Наши гости совершают путешествие по этажам Подсознания, Внимания, Воображения и Чувства. И, наконец, оказываются на сцене, т.е. видят зрительный зал с того же ракурса, что и артисты.

Эффектная демонстрация возможностей сцены, увлекательный рассказ об истории театра, о его основателе - Олеге Павловиче Табакове - и о труппе. И, конечно, целая коллекция прекрасных снимков на память в нашем уникальном -  и очень фотогеничном - интерьере. Это лишь немногое из того, что ждёт экскурсантов. 

Наша Историческая сцена на Чистых прудах - место знаковое для всей театральной Москвы. Здесь рождались культовые спектакли и дебютировали будущие звёзды. Мы накопили столько материала, что его хватило бы для целого музея, но в крайне ограниченном пространстве "Подвала" даже небольшой музей - непозволительная роскошь. Поэтому наши экскурсии - это своеобразный музей на выезде. Посетители увидят кадры из архивных спектаклей и редчайшие фото всенародно любимых артистов, вышедших из Театра Табакова - Евгения Миронова, Сергея Безрукова и др. 

Отзывы о «Экскурсия «Путешествие в фойе зеркал»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / экскурсия