Отзывы о "По-Чехову. Три сестры"

Оценка редакции
Анастасия 15 декабря 2019, 09:51

Впервые посчастливилось побывать на спектакле такого жанра. Не всё, что пытаются интерпретировать по-новому получается плохо, спектакль "Три сестры" по Чехову тому подтверждение. Могу отметить замечательную игру актёров, интересно прописанный сценарий и конечно же современную и качественную сатиру. Знакомые герои заиграли новыми красками, но сохранили свою суть. Да, некоторые сцены могли шокировать неподготовленного зрителя, но весь спектакль смотрелся целостным, держал внимание зрителей на протяжении всего представления. Труппа действительно прожила все эти моменты вместе со зрителем. Могу особенно отметить персонажей Ирины и Андрея, они особенно пришлись по душе. Очень талантливый коллектив,
обязательно приду на их выступления в будущем.

Юлия 3 ноября 2019, 03:17

30/10 были на спектакле с другом. Мне очень понравилась постановка! Актеры - восхитительны! Особенно сильно меня поразила героиня Ольга, которая так отчаянно стремилась выйти замуж. Безусловно, режиссер в данной постановке пытается понять, возможна ли пьеса в рамках этого столетия.
Я бы не рекомендовала эту постановку, если вы не читали Чехова "Три сестры", вы просто будете обескуражены и шокированы, и мало что поймете. Но для тех, кто читал произведение и видел классическую постановку, думаю будет интересно посмотреть свежую и оригинальную версию.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Рецензия: «По-Чехову. Три сестры»

Злая и умная комедия, объединяющая Чехова и нашу современность.

2 марта 2018, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / драма