Спектакль Юг/Север

Оценка редакции
Дата премьеры: 20 сентября 2017

Отзывы о «Юг/Север»

Ещё 6 отзывов
Полина Томина 5 февраля 2020, 12:57

Нет ничего лучше для меня, чем провести вечер в театре. В этот раз я выбрала новый спектакль театра армии «Юг/Север» и увидела нечто новое, неожиданное и потрясающее!
Несколько непривычный формат спектакля – творческая авантюра, смешение жанров. Зато смотрится эффектно, нескучно, не затянуто. Напротив, зрители все время вовлечены в представление. Артисты сразу наладили контакт с залом и все время обращались к нам.
Диалоги, написанные специально для трех прим театра (Богдановой, Покровской, Голубкиной), поражают в самое сердце. Они, конечно, настоящие звезды. Бесконечно талантливые! Рада, что не ошиблась с выбором. Рекомендую от всей души посмотреть эту пьесу.

Евгения Петровна 30 января 2020, 12:17

То ли спектакль, то ли авторский вечер – молодые зрители обязательно должны посетить это представление! Ведь в нем играют настоящие примы, блистательная Богданова, фантастическая Голубкина – ученицы классической театральной школы, сейчас таких не делают.
Прекрасны другие исполнительницы и мужской состав, молодое поколение театра Армии подтягивается и тонко оттеняет поколение старшее. А на сцене – понятные, известные всем нам образы, хотя непривычно видеть Ольгу Богданову в образе владелицы ИП, но он ей к лицу.
Я провела прекрасный вечер в любимом театре, который в очередной раз подарил мне истинное наслаждение.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма