Спектакль Теремок

Оценка редакции

Отзывы о «Теремок»

Manamadnail 11 марта 2020, 12:07

Буквально неделю назад, мы посещали ТЮЗ и сказку про Бонифация, и вот мы снова здесь. Ну а что делать, если интересно? В это раз, мы выбрали спектакль Теремок. Это одна из любимых сказок Марка, поэтому не сомневаясь, отправились на представление. Тем более театр снова смог нас удивить.
Спектакль заявлен 3+, и я вполне согласна с этим возрастом. Длительность - 60 минут, а пр факту даже 55. Но этого болен,чем достаточно, чтобы дети с интересом наблюдали за перепитиями теремка и при этом не устали.
Само представление проходило в большом зале. Сцена большая, стулья удобные, а ко всему прочему, для деток были предусмотрительно приготовлены детские сидения под кресла. Детей было много, от 3 и лет до 6. И сказка была интересна всем, судя по реакции маленьких зрителей.

Хотя могу заметить, что если вы ждете классическое исполнение сказки, то Теремок ТЮЗа другой. Но при этом не менее интересная и динамичная. Мне понравилась такая интерпретация. И Марку тоже. Все актеры отлично сыграли. Но больше всех нам понравилась деловитая Лиса. Кстати, это музыкальная сказка, персонажи в ней поют и заводно танцуют.
Отмечу, декорации представления. Каким внушительным и красивым был тот самый Теремок. И снаружи, и внутри. Резюмируя, напишу, что театр снова показал "класс" и желание прийти снова на любой спектакль, детский ли, для подростков, или для взрослых. ТЮЗ однозначно театр для всей семьи.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский