Спектакль В поисках елки

Оценка редакции

Новогодняя музыкальная сказка в сопровождении оркестра.

«В поисках елки» — спектакль, созданный по мотивам сказки «Елка» детского писателя, художника-иллюстратора Владимира Сутеева. Это праздничное, игровое, интерактивное действие с прекрасной музыкой и в задорной актерской компании. В центре сюжета смешной, немного неуклюжий и очень добрый снеговик, который отправляется к Деду Морозу с письмом от детей, которым совершенно необходимо найти елку, чтобы отпраздновать Новый год. А что с ним приключилось в дороге и как дети будут участвовать в этом путешествии — большой новогодний секрет.

Сказка поставлена Академическим симфоническим оркестром Московской филармонии.

В фойе перед спектаклем гости попадают на выставку Деда Мороза, где помощники зимнего волшебника познакомят со своими предновогодними хлопотами снегоуправства, елкоукрашения, сквозьдебрилесапробирательства и разбойникопобедительства. Маленькие зрители примут активное участие в подготовке праздника.

А после спектакля ребят ждет уличное представление «Зимнее действо». Новогоднюю историю о двух влюбленных расскажут артисты уличного театра: актеры-ходулисты, акробаты и необычайные куклы.

Мероприятие проходит в рамках Фестиваля новогодних каникул «Елка».

Стоимость билетов: от 350 р. — 600 р.

Отзывы о «В поисках елки»

Арутюнова 7 января 2016, 01:21

Игровое действие в сопровождении живого симфонического оркестра. Милые, активные актеры. Рекомендую тем кто любит классическую музыку и нестандартные постановки...

Светлана 6 января 2016, 03:07

Очень холодный зал Чайковского. Замёрзли все. Повезло тем деткам, кого мамы одели в свитера. Остальные откровенно замёрзли. Само представление, если его можно так назвать, ни о чем. Никаких костюмов, несколько актеров в спортивных костюмах "играют" весь спектакль. Вместо костюмов белочки, волка и тп - одевают на голову шарфы и ура, они красавцы. Из уважения к чужому труду досидели до конца. Ребёнку не понравилось. Про себя вообще молчу. Скукота и полное однообразие. Это не новогодняя ёлка, а так, сборище бедных студентов актеров.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка