Спектакль Шоу танцующих фонтанов

Оценка редакции

Потрясающее по своей красоте шоу будет длиться все лето на ВВЦ.

Лазерная и видеопроекция на воде, волшебная музыка Моцарта, Штрауса и Чайковского, балет в исполнении...нет, не людей, а фонтанов! Сеансы будут как дневные, так и вечерние.

На вечерних шоу в течение всего проекта будут показаны 4 разные программы. Первая программа по пятницам: аудиовизуальный спектакль «Симфония Воды».
В основе программы самая красивая музыка мира, от классического жанра до мюзиклов. Прозвучат знаменитые «Музыка КАРУЗО», фрагменты из английского мюзикла «Призрак оперы», дуэт «Барселона» и многие другие популярные произведения. Артисты балетной труппы Большого театра исполнят знаменитое па-де-де из балета Минкуса «Дон Кихот», а также представят картины из других классических балетов.

Для того чтобы обеспечить комфортабельный и удобный просмотр шоу программ, порядок и безопасность посетителей на прилегающей территории вокруг «Каменного цветка» будут построены трибуны на 2612 посадочных мест с удобными сидениями и VIP-зона на 136 человек.

Вторая программа - «Танцы на Воде» по субботам: современный танец, танец Воды и Огня, танец Света и Музыки, танец Тела и Души. Зрители программы получат полную палитру эмоций благодаря новым звездам современного танца, танцующим фонтанам, видео и лазерным проекциям на водных экранах, дополненными спецэффектами огня, пиротехники и дыма, а также динамичной музыки и великолепной хореографии и постановки шоу.

Премьера третьей программы - «Путешествие вокруг Земли» - по четвергам и воскресеньям. Программа создаст иллюзию кругосветного путешествия при помощи музыки и видеоизображений разных стран. Танцующие фонтаны под музыку с подсветкой, видеопроекции, графические и бим-эффекты на водных экранах, гейзеры и искусственный туман, композиции с использованием новейших цветных и зелёных лазеров, пиротехнические эффекты, исполнители оригинального жанра - танцоры с огнём.

Четвёртая программа - «Русская душа» - будет запущена согласно специальному графику, который будет составлен в вместе с туроператорами, так как программа ориентирована для показа туристам совместно с экскурсией на ВВЦ. Программа даёт ознакомление с музыкой, культурой, даже историей русского народа, длящейся веками.

Для дневных сеансов под самую красивую музыку Штрауса, Чайковского, Грига, Вангелиса, Верди, Моцарта и других популярных композиторов будет созданы 12 разных программ, длительностью 25 мин.

При создании шоу используются новейшие и мощнейшие цветные и зелёные лазеры и проекторы, пиротехнические эффекты, а также исполнители оригинального жанра - танцоры с огнём, танцоры в необыкновенных зеркальных костюмах, иллюзионисты – это те «инструменты», при помощи которых создается ощущение полной нереальности, иллюзии, сна наяву…

Отзывы о «Шоу танцующих фонтанов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский