Отзывы о "У Пиросмани"

У Пиросмани
Время работы: пн-вс 12:00-22:30
Официальный сайт: http://upirosmani.ru
Телефоны: +7 (499) 255-79-26
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Кухня: грузинская
Предложения: доставка еды
Средний счет: от 1000 до 1500
Светлана Р. 11 февраля 2019, 10:28

Завораживающий интерьер, вкусная кухня, удобная локация. Вежливый и толковый персонал, всегда знает хорошо меню, я попросил посоветовать самое вкусное блюдо и официант не растерялся, учел все предпочтения, назвал ингредиенты тех блюд, что я спрашивал. Спасибо, вернемся еще!

pilyavulya 8 февраля 2019, 05:47

Открыла для себя “у Пиросмани” в ноябре, чему безмерно рада!!! Восхитительный интерьер, превосходное обслуживание!! Чашушули просто пальчики откусишь!! Хинкали выше всяческих похвал!!! Рекомендую попробовать люля кебаб и вино Хванчкара.
Спасибо Вам большое!

vladadada808 27 ноября 2018, 05:13

Очень вкусно,не дорого. Обслуживание быстрое. Интерьер очень красивый. Подача стандартная для грузинской кухни. Советую сходить

Арья 8 ноября 2018, 12:07

Замечательный грузинский ресторан, восхитительная кухня и интерьер, отличный сервис, душевная атмосфера и приятный способ провести вечер выходного дня. Рекомендую всем ценителям грузинской кухни!

magiclarado 2 октября 2018, 01:12

Приятный ресторан, вкусная еда на любой кошелек. Приятная атмосфера, интерьер цепляет. Очень приветливый персонал. Придем еще не раз ! Самое главное хинкали просто объедение

Генадий 10 сентября 2018, 11:58

Спасибо за то, что радуете вкуснятиной уже столько лет подряд! Мое любимое место уже с десять лет так точно.Лучшей грузинской кухни не сыскать, всем советую.

Игорь 31 августа 2018, 03:32

Уютный ресторан. Зал оформлен в грузинском стиле. Здесь большой выбор блюд грузинской кухни. Порции большие, все вкусно. Закажите грузинское вино, не пожалеете. Цены приемлемые. Персонал гостеприимный, обслуживают быстро.

Артур 14 августа 2018, 09:35

Кухня превзошла все мои ожидания! Безумно вкусно, отличное обслуживание, очень приветливый персонал. Приятная музыка и просто невероятно-атмосферное оформление зала!

Агния 27 июля 2018, 02:32

По праву считаю это заведение лучшим в городе! Самые вкусные хинкали в Москве, превосходные хачапури, изумительное вино и великолепные грузинские блюда! А это все шикарный и опытный повар и его команда. 
Все это дополняет качественное обслуживание: быстрая подача блюд, указывают время приготовления, спрашивают по очередность подачи, все официанты знают меню досконально, могут рассказать технологию приготовления, а также состав блюд. Вывод: работа официантов и их внимательность к клиенту на высоком уровне. 
После нашего первого посещения - в данное заведение хочется приходить чаще.

Евгения 12 июля 2018, 11:29

Ех, мой любимый ресторанчик. Меня сюда с детства водили дедушка с бабушкой. Приучали к хорошей грузинской кухне. Еще с детства остались эти воспоминания. Вот недавно, приехав к родственникам, решила зайти вновь. Шашлык тут как был вкусный, так и остался. Аутентичность не пропала, дух грузии чувствуется в каждом сантиметре. Вот это я понимаю, преданость традициям. Рекомендую!

Евгения 28 июня 2018, 12:37

Я искренне сожалею вам, если вы художник, или увлекаетесь искусством, и не побывали еще в этом ресторане. Место отличное, часто проводятся выставки, а качественные копии шедевров Пиросмани всегда вдохновляют. Кухня вкусная, обслуживание так же не отстаёт! Очень хочется пожелать, что бы этот ресторан оставался таким же классным и преданным традициям!

Шабаев Александр 22 июня 2018, 02:35

Мне здесь понравилось. Меня привели друзья, по случаю моего переезда в мск. Что меня сразу удивило так это творчество на стенах. Все украшено красиво и со вкусом. Сразу появилось настроение, а блюда только подтвердило мою радость. Оджахури был суперским, как и шашлык. Мое почтение кухне! А всем, кто это читает - рекомендую данное заведение!

Пономаренко Виталий 14 июня 2018, 09:52

Ресторан у Пиросмани остается моим любимым с детства. Еще дедушка водил меня сюда, чтоб я посочувствовал вкус настоящего грузинского шашлыка))) Конечно тогда я ничего не понимал и любил здесь бывать из-за сладостей. Но повзрослев я понял, почему моя семья так любит это место. Потому что здесь максимально приятная обстановка, вкусная еда и приятные цены. Ходил, хожу и ходить буду сюда и остальным советую.

Юля Шишкова 10 мая 2018, 10:40

Это наш любимый семейный ресторан. Все значимые события отмечаем здесь, при чем не первый год. Кухня очень разнообразна, каждому найдется блюдо по вкусу. Ну и конечно же восхитительная атмосфера, и грузинское гостеприимство делают свое дело.

Istomina Istomina 20 апреля 2018, 12:33

Классное место, лично мне здесь всегда по душе находится. Очень комфортно, а главное вкусно! Всем советую тут побывать.

Millers Millers 22 марта 2018, 04:44

Я люблю грузинскую кухню. Это место обязательно должен посетить каждый любитель этой кухни. Готовят здесь с любовью, и это чувствуется. Интерьер только помогает раскрывать эти вкусы. Так что заходите!

Никитин Никитин 14 марта 2018, 01:35

Самый вкусный хачапури в городе! Прям чувствуется вкус Грузии. Приходите, не пожалеете. Безумно вкусно!)))))))

Эвелина 2 февраля 2018, 04:37

Мы очень любим Грузию и с ней много связано приятных моментов. У Пиросмани - вы частичка Грузии. Я из всего меню пробовала все :) даже для интереса просто. Ну, очень вкусный хачапури! Сейчас много мест с грузинской кухней, но вы наш неизменный фаворит. Пожалуйста не меняйте рецепт самого вкусного хачапури, который я когда-либо ела :)

Глеб Глеб 25 января 2018, 11:41

Великолепное место с грузинской кухней. Был здесь с моими друзьями, все, что мы заказали, было абсолютно вкусным, одно из моих любимых мест с этого времени Замечательный персонал и превосходное обслуживание.

Стас 25 декабря 2017, 05:12

Добрый вечер, были с женой в данном Ресторане, понравилось абсолютно все! Еда на высшем уровне! Отдельное спасибо за картины. Очень красиво, есть чем полюбоваться) Также хочется поблагодарить официанта, который нас обслуживал! Спасибо за прекрасный вечер!

Roomet 4 декабря 2017, 05:36

Все понравилось, персонал приветливый, атмосфера тихая и уютная. Обязательно приеду ещё.По-настоящему вкусная грузинская кухня.

Senni Senni 29 ноября 2017, 05:04

Отличное заведение. Цены приемлемые, учитывая, что это ресторан, а не закусочная. Заезжаем очень часто и всегда остаемся довольны кухней!!

Марк 16 ноября 2017, 04:21

Как по мне, это лучший ресторан грузинской кухни в городе. Самые вкусные хачапури, особенно с сыром. Соотношение цена-качество отменное. Не возможно не отметить интерьер. Он чудесный.

Олег 19 октября 2017, 04:07

Вкусно, оперативно, комфортно. Грузинская национальная традиционная кухня в ассортименте, радует и впечатляет. Поварам отдельное спасибо) Неплохая удобная обстановка, чисто, появляется желание еще раз посетить !

Саша 17 октября 2017, 01:54

Хорошая кухня, очень все вкусно, как не странно быстро приносят заказы. Рекомендую! Тихо, громкой музыки нет, персонал хорошо знает своё дело. Нравятся картины. Видно что не просто навешали «абы было», а действительно руководство знает толк в искусстве

Милана 5 сентября 2017, 04:16

Очень приятное место, еда отличная, внимательный персонал. Ждали недолго, красочное меню, чистота. Все супер!!Живописный интерьер.

Милана 5 сентября 2017, 04:15

Очень приятное место, еда отличная, внимательный персонал. Ждали недолго, красочное меню, чистота. Все супер!!Живописный интерьер.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события