Отзывы о "Паризьен"

Оценка редакции
Паризьен
Официальный сайт: http://www.parisiene.ru
Телефоны: +7 (495) 613 0784
Округ: САО
Район: Беговой
Развлечения: живая музыка, TV
Музыка: живая, фоновая
Кредитные карты: Diners Club, Maestro, Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron
Идеально для: деловых встреч, корпоративов, свиданий
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 2000 до 3000
Михаил Диденко 23 июля 2012, 04:38

Вёл несколько раз в этом ресторане свадьбы. Ресторан очень пафосный. Внутри красиво. Есть парковка. Кухня европейская. Администрация строгая и вышкаленная. Для артистов не очень удобная гримёрка, можно сломать ноги!!!

L.Grach 25 января 2012, 05:14

Создатели Паризьена попали в точку: они выбрали удачное месторасположение заведения. Ресторан расположен в Царском павильоне, построенном по заказу императорской семьи в 1882 году перед открытием Торгово-промышленной выставки. Громко заявили о себе, как об уникальном ресторане в сочетании направление и качество кухни + место расположения. Хочу заметить, что пышная история места, где расположено какое-нибудь заведение, ещё не гарантирует качества блюд и хорошего сервиса. Собственно, я тоже клюнула на эту утку с павильоном и мне пришлось идти.

Впечатления от визита хорошие. Паризьен обладает очень тонким французским пафосом, ноткой наглости и в то же время изящества.

Выбор блюд не то, чтобы широкий, но и маленьким его не назовёшь. Сев за стол, возле вас сразу материализуется официант, который пожелает вам приятного вечера и порекомендует что-то из блюд
(К слову, шеф-повар ресторана - француз). Кухня приемлемая. Плюс заведению за выбор низкокалорийного десерта, это очень хорошая "фишка".

Кстати, огромнейший плюс (не смеяться) - в уборных было чисто (в женской - точно). Я настаиваю на мнении, что уровень ресторана помимо кухни и сервиса определяется состоянием уборной. Это кажется мелочью, но на деле именно тут проявляется отношение администрации заведения к посетителям. Это очень важный пункт.

В общем-то, я не могу сказать, что это заведение чем-то особенно: обыкновенный ресторан с французской кухней, но довольно качественный и приятный.
Хотела бы почитать другие отзывы о Паризьене
Must visit.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме