Отзывы о "На мельнице"

Оценка редакции
На мельнице
Официальный сайт: http://www.namelnitse.ru
Округ: ЦАО
Кухня: русская
Развлечения: шоу-программы
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: корпоративов, иностранцев
Парковка: платная
Средний счет: от 1000 до 2000
olenok88 27 ноября 2019, 10:42

Не так давно приезжали гости из Германии, сводили их в Ресторан На мельнице на Садовой-Спасской улице. Столик заказывали заранее. Гости были просто в восторге от ресторана, который предлагает русскую кухню. Мало того, что сам ресторан расположен в старинном особняке, так еще и помещения стилизованы под старину, отражен быт деревни, еще и живые фазаны. Очень оригинальная подача блюд с оригинальными названиями, обалденные соленья, очень вкусное мясо, отлично приготовлены грибы. Большой выбор напитков в т.ч. спиртных на любой вкус. Обходительные и вежливые официанты. Вкусные десерты. Отлично.

akinfeev-rosomaha 18 ноября 2019, 09:11

Не давеча как в прошлом месяце посетили с друзьями ресторан На мельнице на Садовой-Спасской улице. Интерьер ресторана сочетает в себе русский исторический колорит и современные удобства. Меню порадовало разнообразием таких типично русских блюд, которые в наше время не часто встретишь и которые так и тянет отведать (другим словом и не сказать). Все было очень вкусно приготовлено, мясо нежное, порции приличные, но под «напиточки» (при чем на любой вкус) съедаются с большим аппетитом. От ненавязчивых и негромких официантов буквально веяло вежливостью, тактом, желанием помочь. Приятное место с хорошей кухней. Рекомендую любителям хорошо и вкусно поесть.

alina 1 апреля 2011, 02:37

Если хочется чего-то вкусного, домашнего, как "в детстве мама", то за этим сюда. Давно ходим всей семьей и иногда заглядываю на бизнес-ланч. Никаких нареканий. Отдельно хочу отметить персонал - вышколенный идеально, тактичный и очень вежливый.

Ivy 13 декабря 2010, 10:24

Выбрали этот ресторан для отмечания 10-летия со дня свадьбы, и не пожалели. Все в соответствии с договоренностями, вовремя, аккуратно и качественно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме