Отзывы о "Генацвале"

Оценка редакции
Генацвале
Официальный сайт: http://www.restoran-genatsvale.ru/
Телефоны: +7 (495) 697 9453
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Средний счет: свыше 3000
Развлечения: шоу-программы, TV
Парковка: бесплатная
Музыка: шансон, по заказу клиента, концертная программа, классика, живая
Кухня: грузинская
Идеально для: свадеб, корпоративов, иностранцев
Олег Ратников 14 января 2019, 12:02

Закрыли большой проект на работе и пошли нашим отделом отмечать данное событие. Как говорится вино лилось рекой, стол ломился от яств. Каждый выбрал блюдо по душе. Порции большие. Заказали еще закуски на стол для всех. Но, честно говоря, мне бы хватило одного чахохбили. Хачапури по-имеретински и сыр сулугуни жаренный я не смог пройти мимо них. Набил желудок от души. Пообщались с коллегами в непринужденной обстановке. Сняли стресс после тяжелых месяцев работы. Захотелось посетить это заведение повторно, но уже с девушкой. Чтобы насладиться романтичной обстановкой тут!

Елена Такаруза 12 января 2019, 10:09

Отмечали совместную дату с любимым в ресторане ГЕНАЦВАЛЕ. Забронировали стол заранее. Получилось очень здорово. Подарили цветы, их тут же поставили в вазу рядом, устроили романтик, так сказать. Остались довольны. Муж был как и я в восторге! Вкусная кухня, ароматные вина. Кто в Москве хочет душевно посидеть со своей половинкой, это место идеально подойдет!

Арапов Владлен 9 января 2019, 01:33

Хочу выразить огромную благодарность за чудесный вечер ресторану Генацвале на Арбате. Приятная атмосфера и радушный персонал, в совокупности с настоящими шедеврами грузинской кухни, непременно заставят меня вернуться в это заведение еще не один раз!

Носов Василий 6 января 2019, 06:49

Был на день рождении у сестры в ресторане Генацвале на Арбате. До этого не знал об этом ресторане, и зря! Отменная, вкусная кухня, быстрое обслуживание, приятный, гостеприимный персонал. Летом обязательно поужинаю на прекрасной веранде. Порекомендую этот ресторан друзьям!

Мила Оманова 29 декабря 2018, 04:46

Приезжали друзья из Питера. Большие любители грузинской и армянской кухни. Решили побаловать их и после экскурсии завели в этот красивый ресторан на Арбате - Генацвале. Нас радушно встретил Нукри, помог выбрать блюда и вино к ним. Все было очень вкусно, друзья оценили, я, хоть и пробовала подобное впервые, тоже была впечатлена вкусом и разнообразием грузинской еды.

Липова Роза 20 декабря 2018, 02:45

Бываю здеь очень часто. Приветливый персонал, всегда быстро принимают заказ. И снаружи, и внутри ресторан прекрасен. Блюда исключительно свежие, неординарные и вкусные. Очень приятные напитки и вкусное вино. Нареканий вообще нет. Все по высшему разряду! Супер!

Альбина Альбина 14 декабря 2018, 04:33

С детства люблю пельмени, но когда выросла поняла, что хинкали у меня в приоритете. В Генацвале они изумительны. Попробуйте и сами убедитесь . Также мне очень понравился салат цезарь. Вроде обычный салат, который есть в любом кафе , но здесь есть своя изюминка. То ли соус, то ли еще что-то добавляют. Не смогла я раскусить поваров, чтобы взять на заметку.

Альбина Альбина 14 декабря 2018, 04:31

С детства люблю пельмени, но когда выросла поняла, что хинкали у меня в приоритете. В Генацвале они изумительны. Попробуйте и сами убедитесь . Также мне очень понравился салат цезарь. Вроде обычный салат, который есть в любом кафе , но здесь есть своя изюминка. То ли соус, то ли еще что-то добавляют. Не смогла я раскусить поваров, чтобы взять на заметку.

Валерия Салимова 9 декабря 2018, 08:20

Выражаю глубокую признательность руководству ресторана за созданную уютную, гостеприимную обстановку в ресторане Генацвале! К вам хочется возвращаться, что, впрочем, я регулярно и делаю ) И вкусные блюда в придачу к атмосфере ресторана делают его одним из самых моих любимых в Москве!

Носова Даша 30 ноября 2018, 12:35

Сразу видна рука мастера. Интерьер просто удивителен. Ты как будто переносишься в другую страну. Только была в Москве и вот один шаг отделяет тебя от Грузии. И ты делаешь этот шаг и попадаешь просто в сказку. Все добродушно тебя встречают, выбирают самые удобные и лучшие места. Ты усаживаешься на этот мягкий зеленый диван, берешь в руки бокал красного полусладкого и забываешь обо всем. Не хватает только гор за окном!)

Злата 23 ноября 2018, 12:08

Место довольно любопытное и рекомендовано к посещению. С точки зрения интерьерного решения, прекрасное сочетание атмосферы и эстетики. Все продумано до мелочей начиная от входной двери и заканчивая мебелью. Очень приятно находиться в такой обстановке, моментально расслабляешься и начинаешь отдыхать. В меню представлены лучшие традиционные блюда Грузии, что мне очень понравилось. Мясо тут ну просто отменное! Персонал и обслуживание на высоте! Официанты, вежливые и очень быстрые. Качество приготовления блюд на высоком уровне, порции большие. Данное место советую и обязательно вернусь сама! 5+++!!! 10 из 10!

Малыгина Белла 14 ноября 2018, 04:15

Спасибо Тимуру за обслуживание! Все прошло по высшему разряду, что отчасти его заслуга. А благодаря музыке вышел и вовсе и романтический вечер. Неожиданно, но приятно. Даже мой муж вдохновился на комплименты, причем не только в мой адрес, но и в адрес ресторана. К такому хорошему заведению грех ревновать.

Оксана 8 ноября 2018, 02:45

Осталась очень довольна кухней и обслуживанием, заказывала салат с моцареллой, купаты по мегрельски и молодой картофель, все сочное и свежее, видно что готовят под заказ а не откуда то из холодильника достают. Отельное спасибо Ладо за оперативное обслуживание и хорошее настроение, настоящий мастер своего дела

Тамара 2 ноября 2018, 05:32

Нравится ресторан "Генацвале" за то, что можно в относительной тишине побыть наедине самой с собой, выпить бокал вкуснейшего вина, насладиться духом Грузии или наоборот в придти в компании друзей повеселиться от души, покурить кальян, потанцевать под зажигательную музыку, провести шикарный банкет на 50 персон или Ресторан подходит для любой цели!

lyuda.sigova.85 29 октября 2018, 05:25

Ресторан в центре города, но при этом он не шумный, светлый, с замечательной грузинской кухней, впрочем, не только с ней. Встретили нас, проводили к столику, официантка Нана сориентировала по блюдам и напиткам. Спасибо!

vera.afanasenkova.81 25 октября 2018, 04:15

Любителям грузинской кухни точно надо сюда заглянуть, все идеально чисто, все очень вкусно. Интерьер просто шикарный, уютная атмосфера. Очень порадовало, что персонал пытается угодить во всем. Официанты вежливые, все подскажут, покажут. Обязательно приеду сюда еще раз.

Светлана Светлана 19 октября 2018, 04:39

Выбрались в центр, не смогли пройти мимо Генацвале. Сразу обращаешь внимание на уникальный фасад здания. Он не может не привлечь вашего внимания. Интерьер внутри просто завораживает. Потрясающее колоритно, атмосферно, в уникальных традициях полюбившейся нам грузинской культуры. Вы обязательно оцените!

Андрей Андрей 17 октября 2018, 02:39

Коллеги рекомендовали этот ресторан. Были там с моей невестой. Вежливые, приветливые, обходительные официанты: Нана и Джемал. Встретили очень радушно. Блюда вкусные, особенно люля. Огромное спасибо коллективу Генацвале за приятный вечер!

Алексей Алексей 13 октября 2018, 10:43

Приятно найти место где хочется сидеть с друзьями или родными как можно дольше! Ресторан Генацвале на Арбате-каждый найдет для себя то, что он любит! рекомендую всем.

anna.flegantova 11 октября 2018, 05:20

Когда мы пришли в это ресторан, глаза разбежались, что заказать. Муж сразу выбрал себе жаренные ребра с гарниром, а я от такого ассортимента не могла определиться. Отар (официант) порекомендовал мне попробовать перепелку на углях в аджике. Я согласилась и нисколько не пожалела. Блюда с виду были очень аппетитными и красивыми. А по вкусу просто язык проглотишь. Пишу отзыв и слюнки текут)))

Polina 9 октября 2018, 04:52

Приятно заканчивать длинную (даже изнуряющую) прогулку в подобном месте. Очень уютная обстановка расслабляет и переносит в другое место. А вкусная еда – это райское наслаждение)))) семга выше всяких похвал.

Георгий Георгий 7 октября 2018, 09:35

Заходили с друзьями перекусить и отдохнуть – здесь всё на высшем уровне) персонал добрый и приветливый. Кухня-супер. И отдельный плюс интерьеру. Обязательно посетим это место ещё не раз)

Ольга Ольга 5 октября 2018, 05:04

Ресторан – бомба. Кушала ризотто с грибами – супер. Остальные брали шашлык, рыбу, салаты и много всякой закуски. Ушли оттуда переполненные едой и эмоциями от вкусной еды и хорошего обслуживания.

bakhilina.1986 3 октября 2018, 12:17

Отличные грузинские блюда!! Знающий официант, Джемал (уж очень понравился мне он). Может порекомендовать и рассказать, что из чего сделано. Медальоны из телятины - выше всех позвал! А вот ачма на четвёрочку... бывает и вкуснее. Но в целом, отличное уютное место.

Алексей Киселёв 1 октября 2018, 08:28

У меня большая грузинская семья, и все мы обожаем покушать) Так уж случилось что живем в центре Москвы и имеем возможность забежать в «Уахтанг» в Садовом Буфете. Замечательное место, изысканная грузинская кухня, официанты располагают к себе! Изящное оформление! Разнообразное колоритное меню,всем рекомендую)

lamanova-irishka 30 сентября 2018, 08:31

Очень люблю это заведение. Хоть для меня и дорого, но ради такого … это настоящее место отдыха в Грузии. Когда я тут, я забываю, что я в Москве. Интерьер, музыка, еда – все как там, вкусное, яркое и приветливое.

Аркадий Аркадий 27 сентября 2018, 05:50

Очень полюбили уютный ресторан Генацвале на Арбате. Являемся его частыми посетителями. Прекрасная грузинская кухня, внимательные официанты. Из блюд выделил бы цыпленка по-гальски, он очень вкусный и необычный.

Настя 25 сентября 2018, 02:03

Всегда все на высоком уровне в Генацвале на Арбате! Еда выше всех похвал, качественная и вкусная, интересная подача. Чанахи на высоте! Отличное обслуживание.

Марина Марина 23 сентября 2018, 08:42

Ресторан Генацвале на Арбате нам посоветовали знакомые, как один из лучших, действительно, все было замечательно. Отличное обслуживание!!! Интерьер создавался с душой, несколько залов, можно уютно расположиться вдвоем или прийти большой компанией. Над меню тоже работали профессионалы, подача, как говорится - "с изюминкой", закуски и горячее - все очень красиво и вкусно!

Сабина Сабина 19 сентября 2018, 03:27

Добрый день, вчера посетили ресторан Генацвале на Арбате. Красивый интерьер, большой выбор блюд, вкусный кальян и хорошее обслуживание. Хочется сказать официанту Джемалу большое спасибо, помог с выбором блюд, рассказал про каждое блюдо, посоветовал блюда на компанию, были удивленны, но даже смог соорентировать по коктейлям, в других заведениях официанты редко знают состав коктейлей. Быстро и качественно обслужил, не смотря на большую посадку. Так же спасибо кальянщику Левану. Нам все понравилось, спасибо придем ещё!

vseslavina.1987 15 сентября 2018, 04:07

Грузинский уголок уюта и позитива в центре мегаполиса. Очень приятное место с вкуснейшей кухней! Была здесь много раз - и с семьёй, с друзьями, и с коллегами на корпоративе - всегда всё проходило на "ура". Смело заказывайте любое блюдо - вкусно всё!

tsubatova1994 13 сентября 2018, 09:19

Были недавно в Генацвале! Салат понравился, заправка вкусная. Очень понравилась утиная грудка с ягодным соусом. Ну просто нямка! Точно вернемся ещё!

Алина Алина 7 сентября 2018, 05:29

У мужа там был корпоратив, очень хвалил все: и кухню, и зал, и музыкантов. Вместе тоже были пару раз, брали шашлык, овощи на углях - все вкусное. Скоро идем туда на свадьбу к друзьям, которые выбрали это заведение как раз за вкусную кухню.

Елизавета Елизавета 5 сентября 2018, 06:49

Отличная грузинская и европейская кухня, высокопрофессиональное обслуживание и чрезвычайная уютная атмосфера. Это заслуженно дает право назвать ресторан “Генацвале” одним из лучших грузинских ресторанов в Москве. Обязательно заглянем снова. Спасибо всей команде профессионалов!

Амина 2 сентября 2018, 08:48

Очень классное, уютное и атмосферное место, официанты приветливые, порадовала кухня и цены. Все, кто хочет провести время в красивом уютном месте, вам сюда!

Егор 29 августа 2018, 02:22

Место супер! Кухня, интерьер, сервис, музыка! Всё на “отлично”! Можно действительно расслабиться и переключиться после рабочей недели.

subelyakov 18 октября 2016, 01:44

Театр начинается с вешалки, а ресторан Генацвале на арбате начинается с фасада... Зайдя в ресторан, как будто попадаешь в старый город Грузии, музыканты дополняют это ощущение. В Генацвале, очень качественное обслуживание и дружелюбные официанты. Если вы не могли ранее попробовать какое нибудь блюдо грузинской кухни, вы обязательно найдете его здесь. Так же в меню есть и популярные блюда европейской кухни. Генацвале подойдет как для большого торжества, так и для романтических или деловых встреч.

Дарья 1 октября 2016, 06:37

Очень нравится Генацвале на Арбате. В первую очередь нравится как выделяется на фоне серых построек само трехэтажное здание в стиле старинных грузинского дома. Внутри интерьер стилизован под грузинские улочки: здесь и дома, и террасы, узкие лестницы и уютные залы. Меня прельщает здесь не столько кухня, хотя она и выше всяких похвал, а скорее атмосфера и музыканты. Живая музыка в ресторане работает с 19 до 24 часов, а не как в других заведениях, где поют всего пару часов. Это место хорошо для семейного ужина или праздника. Спасибо коллективу за поддержание высокой планки заведения!

Евгения 27 сентября 2016, 06:59

Была проездом в Москве, попросила сестру показать мне что-нибудь необычное в столице. Она повела меня в ресторан "Генацвале" на Арбате. Это невероятно! Буквально пройдя арку ощущение что ты не в Москве а в небольшой деревушке в Грузии! Мельница, мостик над ручьем, мощеные улочки... Кухня не разочаровала, и хотя я не балую себя мясом, но цыпленок по-рачински долго мне не сопротивлялся. Красное вино идеально дополнило мясо, а живая музыка позволила расслабится от суеты прошедших дней, так и хотелось кинуться в пляс. На чаевых не пожалела, не забыв дополнительно оставить неприметную монетку для того чтобы обязательно вернуться.

Sura22 18 марта 2013, 11:29

Сегодня 18марта, около 9ти вечера, зашли отпраздновать мой День Рождения в Генацвале на Арбате!Нас было трое, трое молодых девушек!Встретили нас ужасно! неприветливый мужчина высокомерно разговаривая предложил нам усесться за столик который находился за лестницой идущей на второй этаж!От туда не то что до афицианта не докричишься но это совсем выглядело унизительно при том что столов было много свободных!Я попросила сесть за другой столик при этом мужчина так же безразлично относился к нашему присутствию!он не уделил внимания моим цветам которые я держала в руках!Попросив его поставить их в воду он дерзко выхватил у меня их, это была последняя капля!Уходя ничего не обьясняя, в спину мы услышали "Наши цены для них слишком велики, мы им не по карману!"Оно и видно было, что они только готовы облизывать любого потного вонючего грязного пьяницу, лижбы деньги валились из карманов!Позор, осрамляют грузинские традиции о гостеприимстве и радушии!Не зайду никогда в этот ресторан и не посоветую никому из близких и хочу предостиречь каждого!Вы заслуживаете большего уважения к себе!

Ольга Самохвалова 11 декабря 2011, 07:19

Самая вкусная грузинская кухня!!!

Олег 5 июля 2011, 05:48

Я там был, мед-пиво пил )
Точнее, чачу.
Очень достойное место, чьи достоинства ниже:
Вкусно. Это раз.
Красиво. Это два.
Душевно. Это три.

Особая благодарность поварам, которые кладут такие порции ) И привет музыкантам, которым я хотел было подпевать, но меня остановило чувство прекрасного )

Рекомендуется для застолий с коллегами, для юбилеев и празднований, для свиданий и для просто хорошо поесть.

Semen 27 октября 2011, 02:59

Очень приятное заведение, так уютно там))) А готовят просто классно, все было очень вкусно! Любителям просто классно отдохнуть, расслабиться и вкусненько поесть, советую посетить ресторан "Генацвале")))

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме