Отзывы о " БирХаус"

 БирХаус
Метро:  ВДНХ
Улица: Пр-т Мира
Официальный сайт: http://www.beerbar.ru
Телефоны: +7 (495) 682 6635
Развлечения: TV
Музыка: фоновая
Кредитные карты: Diners Club, Maestro, Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron
Средний счет: от 1000 до 2000
Артём Василевский 7 января 2021, 08:08

Один из немногих ресторанов который нравится и мне и жене.

Я многолетний почитатель пива, она вина.

Я предпочитаю стейки, рульку, она же рыбу и итальянскую кухню.

Мне нравятся фактурные пабы, она любит что-то более интересное и камерное.

Но Бирхаус порадовал обоих :-)

Рулька + Термидор из красной/белой рыбы + вино + пшеничное пиво и довольны оба...

Ракитина Оксана 29 декабря 2020, 02:43

Когда в крайний раз посещали этот бар то еле унесли ноги)) Заказали слишком много мяса и пива на слишком малое количество человек)) Свиные, говяжьи, куриные колбаски и разные вариации рёбер, крылышек)) Домой пошли специально пешком, чтобы сжечь побольше калорий))

Olga_M 18 декабря 2020, 01:51

Работали на Проспекте Мира и в итоге в какой раз возвращались в данное заведение - во-первых радует обслуживание и интерьер, есть своя атмосфера, а во-вторых знаешь что ожидать в плане блюд, вкус стабильный без сюрпризов. Пиво вкусное! Порадовали стейки.

Евгений Малыгин 7 декабря 2020, 09:46

Благородный паб с замашками серьёзного немецкого ресторана. Пришли посмотреть трансляцию и просто попить пива. В итоге весь матч обсуждали не голы а сочность и маринад рульки. Что положительно говорит о здешней кухне.

tony_s 27 ноября 2020, 11:12

Наконец паб без слабых мест.

1) пиво всегда свежее без кислинки.
2) стейки как в хороших стейк-хаусах.
3) есть вся закусочная классика.
4) показывают футбол.
5) персонал вежливый и если косячит извиняется а не игнорирует.

Алёна Курдюкова 21 ноября 2020, 01:12

Хороший ресторан, хорошая немецкая кухня, хорошие цены (всегда приходим с купоном), да и контингент посетителей тоже нравится.

Гость 9 ноября 2020, 02:30

Приятный бар с умеренными ценами. Над антуражем постарались на славу. Нет ничего напоминающего Москвы, только чистокровная Германия. Большой список различных сортов пива. Подходит как для свидания так и для большой компании. Недостаток - в пятницу можно не попасть.

vilat 27 октября 2020, 02:56

"Дружим" практически с момента открытия. Приятное немецкое заведение. Бывали дни с живой музыкой. Кухня хорошая. Акцентированно мясная под пиво. Рядом метро, легко добираться. Декор "историчный". В общем все качественно.

Полушкин 18 октября 2020, 11:27

Вкусная кухня. Интерьер необычный и не похж на бары где я был раньше. Что-то вроде таверны или трактира.

Borat 26 сентября 2020, 11:46

Понравилась атмосфера, уютная, домашняя в немецком стиле. Официанты поздравили с ДР, приятно) По поводу еды вкусно, порции большие, учитывайте. Я брал салат и рульку, на десерт пиво)) Оригинальная подача. Рулька вкусная, крупная как в Германии.

Елена 17 сентября 2020, 09:37

Хорошая немецкая пивная. Есть весь джентльменский набор в меню: гренки, колбаски, рулька. P.S. были в конце авгуса небольшой компанией.

Антон 6 сентября 2020, 11:45

Первое что мы увидели перед собой эта фактурную деревянную дверь. Такое ощущение, что её привезли самолётом прямо из Германии 18-го века. Сразу навевает правильные ассоциации. Впрочем, весь интерьер соответствует. Приятная баварская старина. Кратко по кухне: колбаски брать, рульку брать, разливное пиво брать. Всё остальное по желанию.

ПивнойБарон 25 августа 2020, 11:48

Место где вам предложат отличные колбаски, сочную рульку и наваристый суп-гуляш, а в сортах пива можно потеряться и с первого раза будет трудно решиться, что попробовать первым. Место атмосферное, быстрое обслуживание и вежливый персонал, на просьбу подобрать пиво для человека который пиво не любит (для жены) не возникло вопросов и быстро принесли что-то лёгкое и фруктовое.

Rusik 11 августа 2020, 10:30

Теперь я люблю Германию)) Расположение удобное, официанты все приветливые, бармены улыбаются, опрятно одетые, если не знаете , что заказать из меню, помогут сделать выбор. Кухня как простая так и деликатесы, вкусная, по ценам и порциям отлично. Мюнхенские колбаски в бульоне (подали с брецелем) прекрасны!

Михаил Скляров 26 июля 2020, 04:25

Посетили с приятелем, столик бронировали, персонал с чувством юмора и улыбкой, обслуживание на высоте, пивная карта разнообразная, как местное так и ирландские эли и пр. Стейки не передержанные, в самое яблочко. Всё от мебели до пола и стен напоминает немецкую таверну 100-200 лет назад.

Максим 19 июля 2020, 09:07

Были там с друзьями в начале недели, очень понравилась атмосфера и пиво, обязательно попробуйте немецкие колбаски. Так же порадовало тёмное пиво.

Юля Орлова 19 марта 2020, 11:07

Случайно попали в это заведение на Проспекте Мира , но были очень приятно удивлены! Очень уютная немецкая атмосфера. Кухня- выше всяких похвал! Ребрышки , свиные колбаски просто сумасшедшие!!! А Рулька вообще таял во рту! Официанты угадывают желания, а ещё и очень неплохо знают все блюда и ингредиенты! Спасибо за прекрасный вечер!

Князь 7 марта 2020, 02:59

Несколько дней назад не были в Бирхаусе. Порадовали колбасками, свежестью продуктов, подача, сочетание, обслуживание. Однозначно да:)

Olya 26 февраля 2020, 12:05

Хороший паб! Есть некоторые минусы но они незначительный. П.С. приходили по купону так что получили жирную скидку на колбаски.

Андрей Василевский 18 февраля 2020, 08:47

Заходим на импровизированные обеды по-немецки))

Баварский суп-гуляш - моя любовь с первой ложки)) Густой, мясной, пряный, всё как я люблю))

На второе обычно беру или рагу из колбасок или жаркое из свинины))

Если позволяет загруженность, могу и пригубить пинту пива :D

Артур 10 февраля 2020, 04:54

Ресторан просто крутой, какой здесь дизайн. Советую даже ради него сходить, очень красиво и необычно. Парень официант был очень доброжелателен и подсказал с выбором. все было вкусно и мне и жене понравилось!!! вкусный эль очень, в итоге идите сюда и кайфуйте!

pavel n 1 февраля 2020, 12:41

Любимый паб из этой сети. Во-первых, он немецкий. Во-вторых близко расположен к работе. Уже перепробовал почти всё меню))

Максим Суворов 17 января 2020, 01:11

Дважды побывал в этом заведение, искал к чему придраться, но не нашел повода!
О господа, если вы любите мясо, не пропустите это место. По порядку:
в первый раз, взяли на пробу "классику" свиные колбаски. Не сказать, что лучше всех, но на уровне, мясо великолепное, прожарка, наконец-то нашел место где нет проблем с прожаркой, и если просишь с румянцем и корочкой, то именно такой и подают. По времени, все шикарно, быстро и без затянутых ожиданий.
Второй раз поставил всё на свои места и место заслуживает свои 5 балов! Взял на пробу свиную рульку, черт побери, это было великолепно. Мясо буквально таяло во рту!!! (я думал это сказки).
Прайс, не дешевый, но оно того стоит! Сервис и обслуживание, тоже без нареканий, все расскажут покажут усадят вежливо и деликатно.

uriy kovtun 15 января 2020, 09:50

Был в Германии, но так и не смог поесть такого вкусного мяса, как здесь. Очень удачно выбрана концепция заведения, персонал. Эти специи, эти чудесные колбаски, которые я дома же пытался повторить. Почерпнул новую идею приготовления свинины. Подача блюда, даже самого простого, красиво эстетически. Хорошее пиво. Обслуживание быстрое, корректное. Очень рекомендую, попробую попасть еще раз.

Maks F. 4 января 2020, 01:14

Ужинали с друзьями, впервые был в этом ресторане. Общее впечатление более чем положительное, кухня хорошая, выбор пива хороший, мясо, всякие соусы на высоте.

Светлана 16 декабря 2019, 10:40

Обожаю этот уютный немецкий паб! За два года посещений только позитивные впечатления) Готовят вкусно, порции большие, музыка бодрая)) Ужинать, пить пиво в такой обстановке одно удовольствие)

Лепельская 13 декабря 2019, 12:51

Любим мясо и поэтому ходим в такие места, где гарантировано будет вкусно. Так вот Бирхаус на Мира именно из таких мест, куда сходив один раз, возвращаешься снова и приводишь для приобщения других. Вкусно все! Мясо, закуски, пиво и многое другое! Всегда сюда и без разочарований! P.S. да, отзыв получился немного хвалебным, но зато от души.

Андрэ 26 ноября 2019, 07:52

Отличное местечко - именно так, небольшой уютный европейский паб, хорошая кухня, вкусные блюда и невысокие цены за счёт вечных акций и купонов, что тоже неплохо, так как «остаются» деньги на хорошее пиво.

Дарья 16 ноября 2019, 11:51

Безумно вкусные стейки в красивом интерьере. Очень внимательные и приветливые официантки — забота ощущается буквально во всем. Была всего два дня в городе и оба раза приходила сюда - настолько понравилось.

Casper 12 ноября 2019, 10:56

Один из редких случаев, когда случайно выбранное место превзошло все ожидания)) Потрясающая кухня, тактичные официанты, приятная негромкая музыка)) Рулька = наслаждение. Вообще посидеть вот так в немецкой обстановке приятно))

Максим 28 октября 2019, 11:33

Были со старыми друзьями. Красивый зал, красивая подача блюд, неназойливые официанты. И самое главное - вкусно. Рулька таяла во рту. Снаружи была красивая хрустящая корочка.

Майк80 30 апреля 2012, 02:26

Побывал в БирХаусе в конце апреля (спасибо за наводку Коммерсантъ ФМ) и смог убедиться, что Германия - это не только пиво (хотя пиво там вне конкуренции), но и кухня. В бар приезжал шеф баварской пивоварни Шнайдер Вайсс и в честь этого была возможность попробовать всякие штуки, которыми питаются эти самые баварцы. Оказалось, что не сосисками с капустой едиными жива Германия)))Жаркое из говядины было какое-то совсем нереально вкусное. Надеюсь немецкий повар поделился рецептами со своими российскими коллегами с кухни БирХауса. Зайду на Первое мая, проверю))

Beerfan 11 марта 2012, 02:58

Очень удобное место для встречи с друзьями после работы. Офисы у всех разбросаны по центру, поэтому пивная на Пушкинской - без лишнего гламура и с приличной публикой под хорошее настоящее немецкое пиво - то что надо. Когда зал битком, обслуживание иногда бывает и не самое быстрое на свете (но ведь это же и не Макдональдс, понятное дело), зато и само пиво, и атмосфера располагают к расслабленным посиделкам. Ну и наличие купонных скидок не может не радовать - реальное пиво за 130 рублей в центре - это просто супер. Знакомые девушки еще хвалят здешнюю вытяжку - в отличие от многих других пивных здесь нет ощущения повисшего в воздухе топора

Пивное_ПуЗо 14 марта 2012, 12:07

Да, прекрасное место для любителей попить хорошего пивка за недорого, обстановка, конечно простенькая, но зачем нам, любителям пива, обстановка?! Нам нужно много хорошего вкусного и недорого пива! В ресторане "Бирхаус" все есть, и отличное пиво, и недорогая пивная еда, и демократичная публика. Вообщем мне нравиться!)))

gelianta 17 мая 2011, 10:36

Добрый день, Уважаемые!
Не раз была в Вашем заведении исключительно из-за отличной еды, пива и ведливого персонала. Порекомендовала Ваш ресторан другу.
В итоге ситуация сложилась так, что теперь ни я, ни приятели, ни все мои знакомые больше не появятся у Вас!
Не думала, что так мерзко ресторан на Тверской может себя повести!
складывается впечатление, что это уже становится новой политикой данного заведения!
Люди, не хотите быть обманутыми, не идите туда!

Олег шальнев 18 мая 2011, 11:20

а что у вас стрялось в этом ресторане? Вас обманули по счету. положили несвежую еду в тарелку?

gelianta 18 мая 2011, 03:26

eradan, вся ситуация описана у коментов Fasolka )

Олег шальнев 3 мая 2011, 08:01

Бирхаус. По названию понятно, что это заведение с немецкой кухней. Пивной дом по западному, пивбар по русски. Я был в этом ресторане, который затерялся в дворах недалеко от Пушкинской площади, за магазином Елисеевский. Ресторанный зал огромный и сильно вытянутый, почему-то у меня возникли ассоциации с каким-то складом, то же ни окон, ни дверей и сумрачно. Ну интерьер для пивного ресторана это не самое важное. Самое основное - это огромный ассортимент разливного пива и недорогая и качественная закуска к нему. В Бирхаусе выбор пива большой, а вот недорогая закуска подкачала. На мной взгляд, цены на эту простецкую еду сильно завышены. Ну что такого в этих салатах, которые стоят как вагон со свежими овощами? Наверное, большое количество здесь идет на оплату зарплат обслуживающему персоналу, которого, к слову сказать, здесь много. В общем, ничем не примечательное местечко с дорогими ценами. Идти сюда стоит, если очень хочется поесть, а больше негде.


Ирина Семенова 4 февраля 2011, 11:00

зашли с подругами перекусить и поболтать после работы, ну что сказать, ресторан на троечку, цены приличные, еда не очень, хоть и большой выбор, ждали все очень долго и людей то было не много...вообщем ушли не довольные. Сложилось впечатление ресторан расчитан на проходимцев, а не на постоянных гостей. Не рекомендую!

Ivy 4 февраля 2011, 01:33

Полностью поддерживаю. К тому же ощущается два совершенно разных подхода к обслуживанию - если пришел просто так или с купоном, купленным на каком - либо купонном сайте (их сейчас много). Вот и подумаешь - стоит ли экономия 50% счета испорченного настроения? И нужно ли это на самом деле ресторану, если персонал настолько не рад таким посетителям?

Ivy 4 февраля 2011, 01:34

Полностью поддерживаю пользователя fasolka. К тому же в ресторане ощущается два совершенно разных подхода к обслуживанию - если пришел просто так или с купоном, купленным на каком - либо купонном сайте (их сейчас много). Вот и подумаешь - стоит ли экономия 50% счета испорченного настроения? И нужно ли это на самом деле ресторану, если персонал настолько не рад таким посетителям?

gelianta 18 мая 2011, 12:43

а я скажу больше!
Эти хитрые ребята вот как придумали выживать..
Приходит человек с купоном на скидку, предъявляет его ПЕРЕД заказом. В конце, принеся счет, официант говорит "Ваш купон использован, скидки не будет".
В этом купоне и компании его давшей уверенность на 100%. А вот после вежливых просьб разобраться и еще раз перепроверить ситуацию были получены совсем не приятные эмоции\ответы.. Да, сайт купонов вернул деньги(ибо проверенный временем сайт, по которму всегда мной лично берутся купоны), а вот Бирхаус оставил кучу негатива у меня(как у постоянного посетителя) и у друга, которому был мной подарен купон(как у только приведенного\потенциального клиента). Естесственно, после таких хитрющих действий со стороны Бирхауса впредь не появлюсь там ни я, ни мои знакомые!

Ирина Семенова 18 мая 2011, 12:49

короче, Бир Хаус раздавили, а ведь когда то был хороший ресторанчик...

gelianta 18 мая 2011, 03:25

Точно! когда-то был!..
Ну что ж.. Мы-то с ВАМИ все равно посетители - не это место, так другое)

Ирина Семенова 18 мая 2011, 03:35

да! слава Богу в Москве при достаточно мест для достойного отдыха.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события