Отзывы о "Кавказская пленница"

Оценка редакции
Кавказская пленница
Улица: пр-т Мира
Время работы: 12:00-24:00
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Кухня: грузинская
Идеально для: корпоративов
Средний счет: от 2000 до 2500
olenok88 2 декабря 2019, 06:40

Зашли в выходные в клуб Кавказская пленница на проспекте Мира. Хороший ресторан, стилизованный под известный фильм, в помещениях присутствуют фигуры персонажей комедии, что придает оригинальности. Хорошая грузинская кухня. Блюда вкусно приготовлены, вкусный, ароматный сациви. Хорошая подача, вкусные салаты из свежих продуктов. Вежливые официанты, хорошо знают меню. Блюда подавались вовремя, красивая подача. Вкусные ароматные соусы, мясо хорошо приготовлено. Хороший выбор напитков, официанты советуют, что лучше взять. Хороший ресторан, весело посидели, хорошо поели и отдохнули.

akinfeev-rosomaha 20 ноября 2019, 11:06

Побывали в клубе Кавказская пленница на проспекте Мира. Суперски! Особенно то, что отдыхали «в компании» с персонажами фильма «Кавказская пленница» с веселым и знакомым музыкальным сопровождением. Сразу показалось, что вокруг знакомые все лица, Стилизованный под фильм ресторанчик. Еда отличная и качественная, шашлык обалденный, выше всяких похвал, все очень вкусно, отлично приготовлено, специй в меру, самое то, что нужно. Хорошее вино. Вежливый персонал, официанты хорошо знают меню, хорошая подача, все вовремя. Весь вечер было отличное, веселое настроение. Очень рекомендую посетить!

Александр Филиппов 10 сентября 2013, 01:04

Отличный ресторан. Очень вкусный шашлык из баранины. Приветливый персоонал. Отличная атмосфера.

Не дали скидку 10% по программе Мир Привелегий Visa.

Татьяна Фаэдо 11 марта 2013, 01:30

Ресторан очень хорошей кавказкой кухни с неповторимой атмосферой фильма "Кавказская пленница" :) За одним из столиков сидит неповторимая 3-ка любимых героев и Шурик. Здесь все девушку чувствуют себя спортсменками, отличницами и просто красавицами, а мужчины - настоящими джигитами :) Цены высокие, но качество блюд на высоте! Этот ресторан пусть и не для посещения на каждый день, но зато отпраздновать что-то или встретиться с друзьями и провести замечательный вечер - это то что нужно :)

Kris 24 сентября 2012, 06:00

Очень колоритный ресторан с ностальгическим интерьером и замечательной кухней. Кухня и правда невероятно вкусна! А вообще, я поняла, что сюда надо ходить с дружной компанией - чтобы вспомнить любимый фильм, вновь открыть для себя любимые блюда и просто почувствовать атмосферу Кавказа. И не забудьте спросить официанта, как правильно есть хачапури и хинкали - именно там я узнала, что до этого делала это совершенно неправильно, а ведь в этом вся "соль"!:)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме