Отзывы о "Времена года в парке Горького"

Оценка редакции
Времена года в парке Горького
Музыка: живая, джаз/блюз, классика, рок, поп, фоновая
Кредитные карты: Diners Club, Maestro, Master Card, Visa
Идеально для: корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная
silentmadness777 6 августа 2020, 03:40

Уже не первый раз выбираю этот ресторан, чтобы провести там время, но в этот раз решила отметить день рождения в кругу близких. Мне очень нравятся залы и атмосфера ресторана, я выбрала открытую веранду, чтобы отметить на свежем воздухе. Живописность места и вправду поражает и создаёт настроение праздника! По поводу сотрудников и блюд никаких нареканий, у ресторана уже огромный опыт в том, что они делают и это ещё одна причина, почему я выбрала именно Времена Года- они профессионалы. Отдельно хочется сказать о скидке 15% на праздник, это было приятно) Рекомендую к посещению однозначно!

Елена 29 июня 2020, 10:37

Очень понравилась атмосфера заведения, праздновали день рождения в этом ресторане по совету друзей. Ни разу не пожалели о выборе! Отличное место для праздника в кругу семьи. Мы были на открытой площадке, очень тепло отметили. Советую

Елена 29 июня 2020, 10:35

Отмечали юбилей мамы в этом ресторане на потрясающей летней площадке в цветущем саду. Очень понравилась атмосфера и доброжелательность персонала. Вернёмся ещё! А также спасибо за скидку 15%

elen.grafova 23 сентября 2019, 12:03

Решили отметить день рождения дочери в узком кругу и остановили свой выбор на ресторане времена года. Замечательное место, очень уютное, сотрудники помогли определиться с меню и еда оказалась вкуснейшей! Очень душевно отметили и спасибо ресторану за такое гостеприимство, также было приятно получить скидку 15% по акции))вернёмся не раз! И всем советую!

TanyaCromova 22 сентября 2019, 11:55

Этот ресторан я знаю давно, поэтому и посоветовала подруге провести тут свадьбу, что она и сделала) Ресторан славится своим месторасположением-в парке горького, чудесным шеф-поваром, отменным сервисом и утонченным стилем, здесь отдыхаешь душой, а сотрудники создают настоящий праздник! Советую этот ресторан всем🙏🏻 Он чудесный!

natali_7.77 22 сентября 2019, 11:08

Свадьба прошла на ура! Огромное спасибо за организацию такого высокого уровня! У нас и у всех гостей остались лучшие впечатления о ресторане!

Аня Аня 13 августа 2019, 05:24

Нам все очень понравилось. Отмечали день рождение моей мамули . Нам сделали скидку 15% . Очень и очень круто. Вкусная , наивкуснейшая еда. Спасибо

Александра 31 июля 2019, 05:25

Волшебное место для праздника! Была здесь на свадьбе подруги! Отменные блюда от шеф-повара ресторана, стильный и уютный интерьер, приятные скидки к праздникам! Мы- гости и сами молодожены очень счастливы, что выбор пал именно на Времена Года, советуем!

Александра 15 июля 2019, 08:56

Не встречала более живописного места, чем это! Очень красивое месторасположение рядом с рекой, что определенно привлекает. Вежливый персонал, что очень важно, хорошие цены, скидки! Также здорово в летнем кафе, несколько дней назад были с подругой, как всегда остались всем довольны) спасибо!!

silentmadness777 15 июля 2019, 08:50

Определенно душевное и живописное место рядом с рекой. Подобного места я не встречала раньше! Радуют вкусной едой, добротой и балуют скидками! Часто ходу сюда сама и вместе с друзьями и всегда остаёмся довольными! Спасибо!

silentmadness777 15 июля 2019, 08:47

Отличное место для праздника! Уютное место, отменная еда, приятные цены, скидки на дни рождения (15%) и праздники по будням (10%). На территории ресторана летнее кафе с видом на сад. Одно удовольствие проводить там время! Советую!

Анна Николаева 15 ноября 2017, 03:40

Хочу выразить ресторану благодарность, за то что помогли провести для моих бизнес партнеров отличный фуршет, который в будущем сыграл мне на пользу при заключении новых договоров. Под словом: "отличный" подразумеваю тот, что все организационные вопросы они взяли на себя. Предоставили отличную площадку для проведения мероприятия в достойном месте с отличной панорамой, автостоянкой, а мы ведь все знаем, какая проблема припарковаться в центре. Так же следует отметить и тот факт, что приготовленные блюда легкой закуски выглядели невероятно красиво, а в совместительстве с высоким уровнем обслуживания вызывало восторг.

Ленок 21 июня 2017, 10:07

Прекрасно провели наш банкет! Атмосфера праздника повсюду: еда просто потрясающая, персонал улыбчив и дружелюбен. Прекрасные залы, чудесная веранда и отличное расположение!

Катюша 10 мая 2017, 09:48

Отметила в ресторане свой юбилей. Ресторан выбирала не случайно, а по отзывам в интернете. Ресторан запомнился уютом и ПРЕВОСХОДНОЙ кухней. Было настолько вкусно, что «Времена года» или нет вопрос просто не стоял. Всё на отличном уровне. Соотношение цены банкета и обслуживания соответствует. Обслуживание не навязчивое. Официанты сами регулировали, когда погасить свет и включить светомузыку. Я довольна. Рекомендую этот ресторан, достойно проведете свой праздник.

Николай 31 января 2017, 10:37

Чудесное место со своей историей. Стильные интерьеры дополняет отличная кухня и профессиональное обслуживание.

Андрей 9 ноября 2016, 02:49

Играли свадьбу в этом ресторане. Замечательная кухня - просто пальчики оближешь. Прекрасный интерьер зала. Обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернёмся к вам, чтобы отметить юбилей мамы.

Крис 6 октября 2016, 09:49

Отлично отметили тут день рождения нашей семьи! Спасибо всем работникам ресторана - они сделали этот день незабываемым. А хороший ценник на банкеты "под ключ" позволили значительно сэкономить бюджет молодой семьи)

Varvara 17 августа 2016, 06:25

Наверное, наша самая любимая летняя веранда - там чудесно) красивый вид на Голицынский пруд, отличные коктейли и приятные официанты

Варя 14 июля 2016, 08:03

Отличное, уютное место, с какой-то своей особой атмосферой легкости и уюта) и очень вкусной рыбой)))

Варя 8 января 2016, 10:31

Отличное место для банкетов - команда ресторана специализируется на проведение их под ключ. Мы отмечали корпоратив там недавно - все на уровне, спасибо!

Варя 27 декабря 2015, 06:53

Отличное место для романтических мероприятий, таких как помоловка, свадьба и торжество можно провести. Интерьер располагает очень к таким мероприятиям. Администратор наш отработал отлично, под ключ провели весь банкет. Спасибо всем!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события