Отзывы о "Сытый лось"

Оценка редакции
Сытый лось
Улица: Люблинская
Время работы: пн-чт, вс 12:00-0:00, пт-сб 12:00-6:00
Официальный сайт: http://www.sitlos.ru
Округ: ЮВАО
Идеально для: бизнес-ланчей, корпоративов
Кредитные карты: Maestro, Master Card
Музыка: Dj, евродэнс, европоп, живая, концертная программа, латино, лаунж, по заказу клиента, поп, радио, ретро, рок, рок-н-ролл, танцевальная, фоновая
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000
angel1991 22 августа 2017, 01:43

Приехали и сразу с поезда пошли поесть в это удивительное место, по рекомендации друзей. Атмосфера умиротворения и спокойствия, вкусная оригинальная русская кухня, приветливые официанты - побольше бы таких мест в Москве.

Valeria Gavrilova 27 июля 2017, 01:39

Борщ супер, жаркое с лосятиной приличное, карбонара на уровне, официанты любезные, с детями занимаются. ходить можно!

Наталья Овчинникова 30 июня 2017, 12:12

Отличный ресторан с уютной атмосферой, уникальным стилем, вкусной едой и дружелюбным персоналом! Обязательно для посещения всем, кто хочет провести время в приятной обстановке.

Светлана Набокова 16 мая 2017, 05:36

Ребята, спасибо Вам за ужин, спасибо за атмосферу, всем советую - не пожалеете! Просто нет слов описать, как мне у вас понравилось! Кухня - на высоте!!!

Александр Синютин 25 апреля 2017, 03:21

Сто лет не заходил в лося в текстильщиках. Вчера вот заглянул и не пожалел! Все как я люблю!!!! Отличные диванчики и расслабляющая атмосфера (хотя уверен, по выходным тут жаришка). Заказывал шашлык свиной – объедение! В общем, если майские не порадуют хорошей погодой, то приду за порцией мяска именно сюда!!!

Mir_na_ladoni 17 марта 2017, 05:27

Хорошее место - не знаю, почему я раньше к вам не заглядывала.
В метро встретила старую знакомую, разговорились о былых временах ;) она предложила посидеть в кафе – так сказать, отметить нашу встречу. Самым ближайшим заведением был «Сытый лось» - туда и направились.
Сказать, что я удивлена – ничего не сказать. Такого вкусного цезаря с курицей я давнооо не кушала:) Выпили по фужеру вина и даже не заметили, как прообщались до позднего вечера.. Непринужденная атмосфера и мягкие диванчики просто не отпускали;)
А официанту (кажется звали его Сергей) огрооомное спасибо;)

Диана Жилина 28 февраля 2017, 10:08

Лично я очень рада , что живу рядом с Сытым Лосем. Недавно переехали в Текстильщики. Район для нас новый, не знаем - что где есть.
А нужно было отпраздновать новоселье. Так как дома обстановка неподходящая (черт голову сломит), решили заглянуть в ближайшее заведение. Цены в меню оказались "по карману", обслуживание тоже на уровне, блюда вкусные. и атмосфера живая. было очень весело.

Алина Иванова 30 января 2017, 11:12

Мы были с друзьями пару раз в этом заведении. Остались довольными. В принципе все понравилось: и интерьер, и теплая атмосфера, и блюда вкусно готовят. Будем посещать по возможности.

Алена Коронова 26 декабря 2016, 04:29

Провели в этом ресторане новогодний корпоратив в пятницу 16 декабря. Все было на высшем уровне, коллегам и начальнику понравилось. Еда, напитки, атмосфера – огонь! На память остался фотоотчет, который был выложен на сайте Сытого лося.

Кирилл К 30 ноября 2016, 12:14

Отлично отметили корпоратив тут. Все понравилось: и цена, и еда, и обслуживание. Короче, место зачетное для того, чтобы в компании посидеть, отдохнуть, потанцевать.

Антон Головин 29 октября 2016, 02:44

Регулярно посещаю по будням Сытый Лось, потому что с 12 до 16 тут бизнес-ланч. За 250 рублей можно взять 3 блюда и напиток, есть из чего выбрать, да и меню обновляется. Мне очень удобно, потому что ресторан недалеко от работы и по стоимости и качеству еды, обслуживания устраивает.

Надежда 27 сентября 2016, 04:51

Стали регулярно посещать с дочкой ресторан Сытый Лось в Текстильщиках, потому, что каждые выходные тут работает аниматор, проводит разные конкурсы, играет с детишками. А еще проходят разные мастер-классы, где дети то что-нибудь лепят, декорируют, пекут. Очень интересно и познавательно, а главное бесплатно.
P.S. Также тут есть детское меню.

Анна Шипова 29 августа 2016, 04:39

Лучшие треки, классные коктейли! Короче, все на высшем уровне - каждый раз убеждаюсь в том, что Сытый Лось - мое место. Тут классно! Можно оторваться на все 100.

Каролина Чернова 29 июля 2016, 02:59

Отмечали с коллегами день торговли на теплоходе. было скучно и неинтересно. После прогулки на теплоходе решили продолжить. Девчонки предложили переместиться в Сытый Лось. Вот тут мы оторвались!!! Танцевали, пели. А какие коктейли там вкусные! мммм! Спасибо заведению за классную атмосферу!

MARINA MIKHEEVA 29 июня 2016, 04:29

Давно не было в этом ресторане, поэтому решила обновить впечатления. Получилось попасть сюда в середине рабочего дня. Домашний интерьер снова порадовал меня – клетчатые диваны и камин не должны оставить никого равнодушным. Осмотрев меню, я выбрала окрошку и филе куриной грудки из специального летнего предложения. Официант вежливо принял заказ, который, к слову, был приготовлен весьма быстро. Блюда понравились, однозначно, ставлю плюс. По стоимости – все адекватно. В общем, резюмирую, Сытый Лось - хорошее заведение, которое стоит занести в лист регулярного посещения(если у вас такой есть).

Ирина Кирьянова 31 мая 2016, 10:07

Были с парнем на Ямайской вечеринке в Лосе в Текстильщиках. Было здорово – зажигательная музыка на танцполе, диджей ставил крутые треки. Еда тоже понравилась – ассорти из шашлыка и салат «Цезарь» были весьма недурны. А уж каминный зал нас просто покорил. В общем, отметили этот ресторан к посещению в дальнейшем!

Владимир Сухоруков 30 апреля 2016, 10:23

Бываю раз год в Москве проездом, встречаюсь с одногруппниками традиционно в Сытом Лосе. Цены приемлемые, еда вкусная, атмосфера расслабляющая. В общем, здесь так классно, что даже нет мысли менять место нашего сбора.

Людмила Агеева 31 марта 2016, 11:05

Мой любимый ресторан в Текстильщиках. Регулярно посещаю вечеринки, когда выступают различные группы, есть шоу-программа, ведущий, DJ. Тут становится очень жарко, на танцполе нет свободных мест, поэтому бронирую столик заранее. Из еды часто беру пасту – есть разные варианты и все они великолепны! Кстати, молодым родителям на заметку - на выходных тут днем работает аниматор и проводятся разные мастер-классы для детей (бесплатно)!

Анастасия Столина 29 февраля 2016, 10:57

22 февраля с друзьями ходили на вечеринку Men`s Night в Сытый Лось в Текстильщиках. Тут было очень здорово: был и позитивный диджей и зажигательная кавер-группа и весьма позитивные ведущие! У меня остались только положительные впечатления и хорошие фото на память. Планируем попасть сюда еще 7 марта!

Егор Воробьев 31 января 2016, 08:15

Вчера с друзьями попали на «Студенческую вечеринку» в Сытом Лосе в Текстильщиках. Пошли сюда во многом из-за выступавшей тут в этот вечер группы «Жулики», потому знаем, что они очень позитивные и задорные ребята. В самом ресторане до этого я никогда не был, лишь слышал о нем и проезжал мимо. Теперь понял, что зря – внутри оказалось очень уютно, есть 2 караоке-зала и даже камин с клетчатыми креслами напротив! Еда тоже понравилась, стейк из лосося и домашний наполеон были великолепны. Теперь знаю, где будем отмечать день рождения жены)

Геннадий Орлов 30 декабря 2015, 11:01

На работе не выделили денег на проведение корпоратива. Но мы с коллегами все равно решили собраться, так сказать, неофициально. Выбор пал на «Сытого Лося» в Текстильщиках. До этого только несколько раз проезжали его и никто до этого в этом заведении не был. (Собственно, именно поэтому и выбрали). Что сказать, тут весьма недурно! Мы весело провели время, чему способствовала хорошая атмосфера и неплохое меню. У всех остались только приятные впечатления. P.S. А камин – это просто прекрасно и +100 к уюту!

Виктория Гришина 30 ноября 2015, 10:57

В эти выходные мы спонтанно попали в этот ресторан и ни капельки не пожалели. Внутри очень уютно! Цены не кусаются, в меню большой выбор интересных блюд. А клетчатые диваны и камин просто свели меня с ума. Не успокоюсь, пока всех своих подруг сюда не свожу. Тем более, что и повод есть, в нашей компании есть декабрьская именинница)))

Елена Синельникова 29 октября 2015, 04:38

Подруга позвала на вечеринку "Я люблю 90е", которая была в этот вечер в Сытом Лосе. Честно сказать, не ожидала, что получу такой бешеный заряд положительных эмоций и драйва! Звуковое сопровождение было на уровне: ноги сами шли в пляс - спасибо диджею за хорошую подборку треков.

Артем Брыкин 28 сентября 2015, 02:48

С коллегой на прошлой неделе первый раз зашли сюда пообедать – увидели вывеску «Антикризисные обеды». Я выбрал салат «Оливье с курицей», щи, куриную голень с рисом по-восточному и чай. (там по 3 позиции на каждый вид блюда) . Отдал всего 200 рублей. Весьма неплохо вкусно и по цене приемлемо. Как нам сказали, меню бизнес-ланча каждую неделю меняется, поэтому хочу перепробовать теперь все).

Роман Соколов 7 сентября 2015, 11:59

1 сентября вместе с однокурссниками пошли отметить начало учебного года. Давно не виделись и было о чем поговорить. В этом заведении я никогда не был, поэтому меня сразу поразила домашняя атмосфера - клетчатые диваны, камин и т.д. Очень комфортно. Плюс ко всему адекватные цены и соответствующее им качество. Хорошо посидели и договорились собраться еще раз тут в октябре)

Рустам Шамнов 14 августа 2015, 02:49

Я сам живу в Подмосковье, не часто бываю в Москве. Но тут выдался повод, друг пригласил отметить рождение сына в ресторан «Сытый Лось» в Текстильщиках. Предварительно мы заказали столик. Нам повезло – в этот день, как оказалось, была тематическая вечеринка. Играла классная живая музыка, а позже DJ зажигал танцпол. Из еды мне больше всего понравилась жаркое из лося в горшочке. Если будете там, то попробуйте обязательно!

Игорь Лапшин 2 июля 2015, 03:26

Посетил на днях этот ресторан, очень понравилась кухня, сервис хороший, время ожидания заказа приемлемое, как раз успели обсудить с коллегой дела, здесь был впервые. Что могу отметить: интерьер приятный, не то чтобы цепляет, но уютненько, персонал приветливый, как уже сказал, кухня на уровне (а у меня как раз с этим проблемы бывают, желудок чувствительный, хотя на диетах не сижу). В итоге, рекомендую!

Анна Коваленко 28 мая 2015, 04:17

На днях отмечали с коллегами мое повышение. Решили, что хотим хлеба и зрелищ, поэтому отправились в Сытый Лось. Там много разных блюд и напитков, на выходных интересные шоу-программы. Время пролетело незаметно, нам все понравилось, следующий корпоратив обязательно тут проведем!

Светлана Семенова 3 мая 2015, 12:36

Хочу рассказать о своем знакомстве с заведением Сытый Лось. Отправили меня в командировку. В Москве у меня живет школьная подруга. И вот вечером повела меня подруга в Сытый Лось. Я боялась, что останусь без денег. Но цены оказались приемлемыми. Так что рекомендую это заведение!

Светлана Карнова 31 марта 2015, 01:46

На выходных впервые побывала в Сытом Лосе. Необычная атмосфера, большой ассортимент коктейлей – что еще нужно для приятного отдыха? Баловались с подружками десертами. Очень понравились чизкейки! Обязательно приду еще раз.

Денис Харичкин 1 марта 2015, 10:47

Бываем в этом заведении на выходных частенько. Пиво там норм! И закусочки есть всякие разные. В общем можно зачетно провести время.

Карина Юрагина 29 января 2015, 04:35

Отмечали День Студента в Сытом Лосе на Текстильщиках, выступала одна из моих любимых кавер-групп москвы "Жулики". Хорошо отдохнула в компании моих друзей! DJ MЭТ зажигал танцпол! Потом смогла посмотреть фотки этой вечеринки в группе лося Вконтакте. В общем, рекомендую сходить сюда, здесь клево!

Евгения Селедцова 29 декабря 2014, 04:24

Хочу выразить благодарность сотрудникам "Сытого Лося" за качественное и быстрое обслуживание. На днях с коллегами по работе отпраздновали здесь новогодний корпоратив. Нам все понравилось! Всегда думала, что заведение не очень, но ошибалась, оказывается очень приятный и душевный ресторан. Каждый найдет для себя тут что-то интересное (кому еда приглянется, кому интерьер).

Наталья Кузнецова 2 декабря 2014, 01:14

Начну с того, что ресторан действительно удобно расположен. Мимо не пройдешь и не заплутаешь. Цены не кусаются. Обслуживание в ресторане внимательное и учтивое. Ну а атмосфера… те, кто был в Лосе, знают насколько тут уютно и комфортно. И еще у них есть потрясающий ягодный мохито!

Мария Зеленцова 30 октября 2014, 05:28

Сытый Лось великолепен! Наполеон подают здесь сказочный настолько, что я его больше нигде не смогу заказывать. Теперь я знаю, где я буду бывать очень часто!

Кристина Кац 1 октября 2014, 04:16

Нет слов. Очень впечатлена всем. В моём понимании - ИМЕННО ТАК и должен выглядеть пивной ресторан. Безусловный образец продуманный вплоть до мелочей.

Катерина Танова 28 августа 2014, 04:22

Хорошее и уютное место. Попала туда случайно (пригласили знакомые), но уже успела сходить туда еще раз с молодым человеком. Там можно отдохнуть душой и телом! Вкусная кухня, нормальные цены, вежливый и приветливый персонал. С большим удовольствием побываю в данном ресторане еще не один раз.

Елена Гинзбер 2 июля 2014, 09:40

Каждые выходные захаживаем к Вам. Сытый Лось – наш второй дом! Очень нравятся тематические вечеринки! Это просто улет!

Ann-MOSCOW 19 апреля 2013, 02:42

Привет всем =) Хотелось бы сказать пару приятных слов о замечательном ресторане «СЫТЫЙ ЛОСЬ»( ул. Люблинская, д. 4а). Была там пару дней назад с подругами…. И все мы были приятно удивлены данным заведением. Хоть и большое множество в столице ресторанов, но «СЫТЫЙ ЛОСЬ» один из тех, в который хочется приходить снова и снова…Даже сразу и не поймёшь, чем именно он манит к себе… Может интерьером? шикарной кухней или замечательным обслуживанием? интересной культурной программой по выходным? а скорее всего совокупность этих достоинств вызывает желание заглянуть ещё раз в это уютное место. При желании можно покурить кальян, расслабиться после тяжелого дня. «СЫТЫЙ ЛОСЬ» отлично подойдёт и для большой шумной компании и для романтического ужина с любимым человеком. Каждый день недели в «СЫТОМ ЛОСЕ» необычен… так, например, по понедельникам можно отлично провести время попив пива, так как действует акция «1=2» (каждое второе пиво бесплатно и не только пиво, но и некоторые блюда), во вторник предоставляется отличная скидка в размере 20%, а так же проводится кулинарный мастер класс… и это ещё не всё, так как каждый посетитель может получить 10% карту постоянного гостя. Среда очень хорошо подойдёт для девушек, поскольку каждой дарят коктейль и по телевизору показывают сериал «Секс в большом городе». Любители попить хорошее виски по замечательной цене могут прийти в четверг (на виски действует акция 1=2), не забудем что в этот день ресторан работает до 6 утра, скучать вам не даст диджей ))) НУ ПЯТНИЦА И СУББОТА это отдельный разговор. Хотите оттянуться??? ХОТИТЕ??? Тогда непременно ВСЕ в «СЫТЫЙ ЛОСЬ». Пляски, танцы, зажигательная музыка!!! ВСЁ ЭТО ЖДЕТ ВАС!!! Ну а в воскресенье вы можете отдохнуть, покуривая расслабляющий кальян со скидкой 50% и пробуя превосходно вкусные десерты со скидкой 30%, а те у кого есть дети, могут привести их с собой…ведь… с 13 до 20 часов им не даст скучать весёлый аниматор =)) и вы будете спокойны за своих чад. Вот такой вот замечательный ресторан есть в Москве. =) Ещё не были в «СЫТОМ ЛОСЕ»? какое упущение… ВСЕ ТУДА!!! НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события