Отзывы о "АндерСон для пап"

Оценка редакции
АндерСон для пап
Николай Васильевич 13 апреля 2016, 09:42

Месяц назад открыли с женой и сыном для себя кафе «Андерсон для пап» и очень пожалели, что так долго откладывали знакомство с таким классным заведением. Удивляюсь, ведь как-то удалось соединить в одном месте и свободно бегающих повсюду счастливых ребятишек, и довольных, отдыхающих взрослых. Т.е. здесь, реально, можно вкусно поесть, выпить пиво, накормить и развлечь ребятишек, доверив их заботливому персоналу. А заглянув на второй этаж с аэрофутболом, настоящим мотоциклом, ударной установкой и кучей других игр, игрушек и развлечений, просто понимаешь, что увести отсюда сына будет непросто.. Как хорошо, что по соседству есть такое классное место для семейного отдыха! И как жаль, что у нас в детстве не было подобного

Евгения Логачева 8 мая 2015, 10:41

Было очень вкусно! Официанты очень вежливые и знающие свое дело! цена на блюда чуть выше среднего, атмосфера очень хорошая много приятных людей!

Milana L 21 апреля 2015, 05:31

Друзья посоветовали сходить в кафе Андерсон, как оказалось не долеко от нашего дома. Не пожалели! Не знала что в Москве есть такие замечательные семейные кафешки! Сходили с мужем и маленький 4х летним сынулей! Нас посадили в уютный мягкий уголок под лесницей. Покушали вкусные блюда, затем заказали десерты от фирменной кондитерской Андерсон! Хорошо приготовили и обслужили нас. Еще увидели что в кафе есть различные настольные игры! Поиграли с аэрофутбол! Могу сказать с радостью что мы отлично провели время! Будем еще приходить к вам!

Milana L 16 февраля 2015, 08:36

Я вовремя увидела отзыв Nasiba Cot в своих творческих муках и вспомнила, что тоже была в заведении данной сети!)После или перед летним походом в зоопарк так хочется где-то посидеть, переждав жару. Высмотрела я на их сайте, что от зоопарка находятся недалеко, на следующий день двинули с ребенком туда.Не верьте сайту, плутали мы ну очень долго. Хотя,наверное, местным найти Андерсон проще. Внутри ярко, микки-маусы на первом этаже и утки на втором. Детей действительно много, даже как-то конфузно становится.Ребенок моментально нашел и убежал в детскую комнату играть. В самом зале на стенах повсюду телевизоры и мультики, игрушки и подушки, скатерти...но алкоголь я тут тоже нашла, как же. Маргарита слабоватая, да, но это же вроде детское кафе, поэтому черт с ней..Куриные котлеты ребенку понравились, но мне показались недосоленными. Ну. детское меню, потому, наверное, так.Детский ягодный смузи не был выпит детём, и посему перепал ко мне...о, боже, я не помню, сколько я их потом заказала! 3 или 4 штуки, это невероятно вкусно, хотя так просто!Основному посетителю, безусловно, понравилось.

Марго Грацовская 31 октября 2014, 02:23

Отмечали день рождения дочки (8 лет), заказали анимационную программу и торт. Все было отлично! Аниматоры были на высоте, давно я так не смеялась.

Анжелика 29 октября 2014, 01:31

Рядом с нашим офисом есть кафе Андерсон и мы часто ходим туда обедать. Сначала просто перекусить, а теперь у них появились бизнес-ланчи. Мир словно идет нам навстречу. Это ужасная проблема, когда ты на ланч идешь в одно кафе, а пить кофе и кушать десерты – в другое. И выбрать сложно, ведь надо и то, и то. А теперь все просто отлично! Мы даже договорились с их менеджером, что приходим в одно и то же время, и нам готовят заранее, чтобы не ждать. Настоящий сервис

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме