Отзывы о "Пив&Ко"

Оценка редакции
Пив&Ко
Официальный сайт: http://www.piv-ko.ru
Телефоны: +7 (499) 946 9272
Округ: СЗАО
Музыка: евродэнс, европоп, живая, концертная программа, по заказу клиента, танцевальная, фоновая
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa
Идеально для: корпоративов
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Анастасия 22 мая 2018, 05:38

Пришли большой компанией в субботу без брони. Нам наши столик на 8х за 20 минут и проводили. Официанты ооочень расторопные - заказы принимают правильно, не путают, хоть и много человека и выносят по правилам - сначала напитки, затем закуски и тд. И нет такого, что одни едят, а другие глотают слюни, что на сочень порадовала. Мужчины были очень довольны шашлыком, размером порций и оперативностью подачи пива. Поели вкусно и недорого. Спасибо поварам, официантам и менеджеру!

Лара 21 сентября 2016, 12:48

Огромным плюсом этого заведения являются крутые бильярдные столы. Я давняя поклонница этой игры, на непрофессиональном уровне конечно, но могу отличить хорошее оборудование от плохого. Конечно столов здесь не очень много, всего 7 или 8 (русский и американка), но судя по количеству людей, ждущих свою очередь сыграть партию, делаю вывод, что не одна я такого высокого мнения.
Про еду не могу написать многого: пробовала салат цезарь и томатный суп. Мне нравятся. Цены средние, как и во всех заведениях. Пару раз курили кальян, тоже неплох. Алкоголь я не пью, поэтому заказываю себе домашние лимонады. Конечно, подливают туда сироп, но немного, скорее для цвета, на вкус приятные, освежают.

Люся Камынина 18 сентября 2013, 06:17

Отмечали здесь день рождения. Получили массу удовольствия.. живая музыка, вкусная еда, веселая атмосфера, вежливые и ненавязчивые официанты- грамотные и внимательные ребята. Теперь мы постоянные клиенты.

Геша Горин 30 апреля 2013, 04:18

Отлично посидели.. как всегда) Пожелания у нас такие - увеличить количество сортов пива и открыть побольше таких ресторанов. п.с. офигенно крутые кальянные у них!

Геша Горин 30 апреля 2013, 04:18

Отлично посидели.. как всегда) Пожелания у нас такие - увеличить количество сортов пива и открыть побольше таких ресторанов. п.с. офигенно крутые кальянные у них!

Romashka 28 сентября 2012, 11:56

Рестораны Пивко, на мой взгляд, очень похожи на клубы по интересам. Тем, кто любит мясо, колбаски и свежее пиво нужно ходить туда,а тем, кто пирожные – в кондитерские. Как-то так!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события