Отзывы о "Чайхона №1"

Оценка редакции
Чайхона №1
marishka.skvortzova 18 апреля 2019, 04:15

Зашли последний раз в Чайхону в метрополисе. Администраторы девушки очень милые, подобрали оптимальный вариант столика для нас. А вот дальше у нас была официантка, крайне странная дама. Не смогла я понять в чем конкретно дело, но вела она себя довольно надменно, все что-то фыркала и воротила нос... Еда в Чайхоне как всегда на высоте, простая и вкусная. Напитки тоже оставили приятное впечатление. Вопрос только возник, зачем у вас в меню пицца, если вы ее не готовите в конкретном ресторане??

Светлана 19 февраля 2017, 06:55

ПРИ ПОСЕЩЕНИИ 14 ФЕВРАЛЯ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛО ОБСЛУЖИВАНИЕ ХОСТЕСА АЙНАРА! НА ЗДРАВСТВУЙТЕ В ОТВЕТ МОЛЧАНИЕ, НАДМЕННЫЙ ВИД, О УЛЫБКЕ ВООБЩЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! БЛАГОДАРЯ ЕЙ ПРИШЛОСЬ ХОДИТЬ ТО НА 2 ЭТАЖ, ТО НА 1, ОНА СЧИТАЛА ЭТО ПО ВИДИМОМУ ЗАБАВНЫМ СНАЧАЛА ГОВОРИТЬ СТОЛИК СВОБОДЕН, А КОГДА МЫ ЗА НЕГО САДИЛИСЬ СКАЗАТЬ НЕТ ОН ЗАБРОНИРОВАН! ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПОПРОСИЛА КНИГУ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ПОДОШЛА МЕНЕДЖЕР И ГОВОРИТ ЧТО У ВАС?! В СМЫСЛЕ ЧТО У ВАС?! А КАК ЖЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ...Я МОГУ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И ТД. ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ОСТАВИЛА ОТЗЫВ В КНИГЕ СО МНОЙ ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ (СЕГОДНЯ УЖЕ 19.02.17!!!). ДО СВИДАНИЯ ТОЖЕ НЕ СКАЗАЛИ, НЕТ ДАЖЕ САМЫХ ПРОСТЫХ НОРМ ПРИЛИЧИЯ! И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ! ВООБЩЕ СЧИТАЮ, ЧТО ПРОБЛЕМА С ХОСТЕСАМИ НЕ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ АДРЕСУ, НО И ВО ВСЕЙ СЕТИ.

Никита 7 апреля 2016, 03:26

Всегда считал ресторан на Новом Арбате эталоном того, какой должна быть Чайхона №1. Нравилось все: атмосфера, еда, кальяны, обслуживание. Вчера же ко мне из другого города приехал друг, и я решил показать ему именно эту Чайхону, но , к моему большому сожалению, сервис был хуже некуда. Началось все с того, что нам пришлось сидеть 25 минут, чтобы к нам просто подошел официант. Вернее, не он подошел, а мы сами уже пошли по залу искать его. При этом когда менеджер сажала нас за стол, мы сразу попросили позвать кальянщика, но его мы ждали даже больше 30 минут, естественно, пару раз просили официантов (опять же, мы к ним подходили, а не они к нам). В итоге еще около 20 минут ожидания, и нам все же принесли заказ. На этом, к нашему счастью, общение с официантами ненадолго прекратилось, но когда подошел момент просить счет, мы были доведены уже до полнейшего раздражения. Попросили счет у одного официанта- про нас забыли. Попросили у второго- снова про нас забыли. В итоге снова подошли к официантам сами (мы уже привыкли к этому). Счет оплатили со сдачей чуть больше 200 рублей. Чаевые за такое отвратительное обслуживание мы, конечно же, оставлять не собирались. Ждем сдачу. Проходит 10 минут, снова решаем подойти к официантам и спросить, где же наша сдача и чек, на что получаем просто наглейший ответ - "А вы больше дали, мы думали это на чай". Официанты незнакомы с элементарными правилами обслуживания или просто НАСТОЛЬКО наглы??? Сказали им, чтобы возвращали 200 рублей сдачи (вопрос тут вовсе не в сумме, а уже в принципе), в итоге официант вернулся и отдал только 100.
Очень сожалею, но после НАСТОЛЬКО ОТВРАТИТЕЛЬНОГО обслуживания я наверное уже не переступлю через порог Чайхоны на Арбате, которую я совсем недавно считал образцом подобных заведений. Жаль. (посещали 6.04.2016)

Ashab 16 сентября 2015, 10:35

Полностью разочарован , порции не оправдывают цены, порции как в школьной столовке , и не вкусно , заказал плов , рыбу , Цезарь, короче беда

Ashab 16 сентября 2015, 10:33

Полностью разочарован , порции как в школьной столовке , цена не оправдывает количества в одной порции, и не вкусно , короче беда !!!

winstable 20 мая 2015, 11:59

Получили ОТРАВЛЕНИЕ! Были втроём - до того питались порознь. Жаль - гости столицы из Нвосибирска хотели перекусить именно в Чайхоне №1, однако следующий день был сильно испорчен... Стоит так же отметить некоторую невнятную надменность официантов по факту скромного заказа (не голодны были).
Заказывали шашлык из баранины, лепёшки, чай…шурпу - довольно приятные на вкус, однако...

Примечательно что в интернете видел отзыв с описанием подобного инцидента, а так же обнаружением волос в еде!
Посещали 10.05.2015

Юра 24 января 2013, 03:34

Очень часто заглядываю сюда вечерами, атмосфера супер, релакс обеспечен, чувствуешь себя падишахом буквально. И меню здесь очень
достойное, особенно блюда на гриле у них удаются. А недавно у них стало можно доставку заказывать - и это значительно прибавило им
баллов в моих глазах, так как теперь я вполне могу устроить себе праздник вкуса прямо в офисе

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события