Отзывы о "АндерСон"

Оценка редакции
АндерСон
Татьяна Зибунова 23 марта 2016, 09:47

Долго искали такое место, чтобы было интересно в первую очередь детям, остановились на АндерСоне.. И ни капли не пожалели! Все было на высшем уровне. Описывать и расписывать можно много и долго. Дети были все в восторге! Про именинницу вообще молчу))) Да и сами взрослые тоже очень довольны.Очень все вкусно! Можно не бояться,если у детей разные интересы...там каждый найдет чем заняться. Детям не хватило 4 часов, они бы с удовольствием там целый день провели. Отдельное СПАСИБО администратору Анне.. Со всей душой отнеслась к празднованию нашего дня рождения и официанту Дмитрию. Еще нигде и никогда не встречала, чтоб так добросовестно исполняли свои обязанности! Спасибо еще раз огромное! Замечательное, душевное место. Очень рекомендую.

Кришнева Е. 9 февраля 2016, 09:18

Мы постоянные посетители кафе АндерСон на Ленинградском проспекте. Кормят очень вкусно, порции нормальные. Мы сначала планировали заказать в Андерсон организацию дня рождения сына у себя дома, но потом заказали банкетный зал в кафе и правильно сделали. Никакого напряга с нашей стороны, а все прошло класс. Помимо потрясного меню было фантастически веселое шоу для ребят. Я сама с удовольствием отдыхала и веселилась Сколько конкурсов, игрушек, бассейн с шариками, комната страха. А потом торжественный вынос торта и марципановые фигурки на дом. Дети чувствовали себя свободно, терпению и благожелательности персонала удивлялась. Сын оценил праздник как 10 из 10 по максимуму..

Анжела Мишевская 6 февраля 2016, 11:53

Открыли для себя Андерсон на Гиляровского довольно давно и не собираемся менять это кафе ни на что другое. Все события с друзьями отмечаем в каминном зале этого кафе. Обстановка, оформление, обслуживание, кухня – все устраивает. Меню оригинальное, повара находят необычные сочетания вкусов. Очень нравится салат с креветками и икрой Тобико, кесадилья, пироги пекут очень вкусные (мы любим со шпинатом и сливочным сыром). Дети обожают морсы и домашние лимонады, особенно клюквенный. Все – из настоящих продуктов, без всяких добавок. И обязательно попробуйте фисташковый рулет с малиной – шедевр. Для кофеманов: кофе варят такой, как надо. Не разочаруетесь. Цены совершенно адекватные для такого меню. А атмосфера в Андерсоне уникальная.

Виктория Мукашевская 4 февраля 2016, 08:23

Мы бывали в разных кафе этой сети, но Андерсон на Гиляровского нашей семье нравится больше всего, особенно семилетнему сыну. В кафе на Гиляровского много места для игр, бассейн с шарами, хорошие аниматоры. И в оформлении использованы неожиданные вещи, которые приводят в восторг и детей и взрослых. У сына уже подобралась постоянная компания друзей: они договариваются, когда встретятся здесь, в кафе, а, родителям, остается только подчиняться. Но и взрослым стоит сюда время от времени наведываться не только для того, чтобы вкусно поесть, а чтобы хоть ненадолго вынырнуть из суеты взрослой жизни, вырваться из вечной беготни и окунуться в атмосферу уюта и детской беззаботности, которую удалось создать хозяевам Андерсона. Добавьте сюда хорошую кухню, отличную выпечку и настоящий кофе – получите 2-3 часа релакса.

Лариса 18 ноября 2015, 04:42

Поход в АндерСон на Гиляровского для нас - это возможность хорошо отдохнуть и повеселиться. Дети уже с нетерпением ждут, когда смогут наиграться на деревянной веранде, посоревноваться на меткость в сухом бассейне. А мы взрослые сможем при этом спокойно поговорить о своем. И я не переживаю как там детвора, ведь есть монитор, на котором все видно. Да и покормить ребенка тут совсем не проблема - суп с пельмешками, китята с начинками, пирожки в виде зайчиков, нам очень нравятся.

Лариса Синчукова 12 февраля 2015, 07:59

Часто с детишками ходим в Андерсон. на пр. Мира, живем рядом. Гуляем, морозимся, потом идем отогреваться в празник. Там целая комната в шариках, барахтаются дети, как в бассейне, планетарий есть, куча, машинок, книжек. Как в магазине игрушек прямо! На пару часов дети уходят с головой. Ну а я могу спокойно расслабиться. Очень нравится здесь кухня - и для детей меню хорошее и не дорого. Очень удивилась, когда узнала, что кувшин с питьевой водой на каждый столик теперь здесь приносят бесплатно. Дети много бегают и раньше итоговая цена в чеке на воду была существенная. Сейчас ноль! Обычно ем крем-суп из белых грибов и медальоны из оленины. Беру кондитерку с собой домой. Рекомендую!

Анжелика 29 октября 2014, 01:29

Наше самое любимое место с подругой - Андерсон. Можете не смеяться. А куда еще могут пойти нормально пообщаться две мамы с детьми? Пока дети играют, мы пьем кофе, едим вкусняшки и трепимся. Такая вот мамская тусовка

Настя 30 сентября 2014, 11:14

Буквально вчера посетила АндерСон на Гиляровского, скажу Вам честно...даже и не ожидала такой приятной атмосферы!!! Еда восхитительная, персонал чудесный, и каток ))) Пообедала, попробовала десерты - еда порадова! Уходить не хотелось:) С удовольствием буду ходить и всем рассказывать о Вас:)))) Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!
была вечером, в общем зале было душновато, но я сидела в кофейне, у меня все было хорошо )))

Мусатова Ирина 29 июня 2014, 02:34

Согласна с предыдущим отзывом! Отличное место для всей семьи. Детям всегда есть чем заняться, уходить не хотят.Мне очень нравится меню, советую выпечку, она просто великолепна) Вообщем, всем советую)

ЮЮ 8 декабря 2011, 12:17

всем советую сходить в прекрасное место андерсон на проспекте мира! невероятно уютное, вкусное и поднимающее настроение место!

Мусатова Ирина 29 июня 2014, 02:30

Согласна с предыдущим отзывом! Отличное место для всей семьи. Очень много развлечений для семьи, дети уходить не хотят. И меню отличное. Я очень довольна этим местом, придем еще обязательно))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

«Ешь как местный»: Москва. Проспект Мира

Самые атмосферные и «тайные» кафе, бары, рестораны и закусочные, где можно вкусно поесть и выпить.
7 ноября 2019

Папам от папы

Что можно посоветовать отцу, решившему в одиночку провести день с детьми? Папа двух девочек делится нехитрыми советами, которые помогут другим справиться с этой важной задачей.
8 августа 2014

На летней веранде: с плетеной мебелью и окрошкой

Время выбираться из душных помещений и наслаждаться теплыми летними деньками на утопающих в зелени верандах. В обзоре VashDosug.ru — московские рестораны, готовые предложить не только обед на свежем воздухе, но и сезонные летние блюда.
27 мая 2012

Новогодний выход: праздничная ночь в ресторанах и клубах

Задобрить Дракона можно уже с первых секунд Нового года. Для этого нужно выбрать правильное место для празднования новогодней ночи. В обзоре VashDosug.ru — самые интересные места и непосредственные сценарии праздника, которые станут залогом удачи в следующем году.
5 декабря 2011