Отзывы о "Урюк "

Оценка редакции
Урюк
Официальный сайт: http://urukcafe.ru
Телефоны: +7 (985) 211 7100
Округ: ЮЗАО
Район: Зюзино
Музыка: хип-хоп и RnB, джаз/блюз, евродэнс, европоп, живая, кантри, классика, концертная программа, латино, лаунж, поп, ретро, рок, рок-н-ролл, соул, танцевальная, фанк, восточная, фоновая, Dj
Кухня: узбекская
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000
Сергей 14 апреля 2014, 01:13

"Урюк" - шикарное место, я рад, что побывал там. Супер восточное место! Все понравилось, блюда и вина великолепные!

Аглая 14 мая 2012, 07:02

Была в УРЮК кафе на Севастопольском проспекте – насколько мне известно, самом большом из 11 одноименных ресторанов. Он огромный, действительно, здесь три уровня и 6 залов, общей площадью около 2000 кв. м. — настоящий хивинский дворец и по размерам, и по дизайну, который иначе как убранством назвать нельзя. Столик бронировала через ПанГурман (pangurman_ru), поэтому позволила себе совершенно спокойно заказывать все, что угодно – к счёту получила 30% дисконт.
Концептуальный подход учредителей сети к приготовлению пищи проповедует полное отсутствие тайн от посетителей. За тем, как сырой рис становится ферганским пловом или пресное тесто с начинкой из сыра и зелени превращается в пишлок гумму, можно наблюдать через стекло. Два караоке-зала с профессиональным оборудованием для любителей поупражняться в пении работают до последнего певца (до 6 утра). В тёплое время года открыта летняя площадка на свежем воздухе. Есть зал для некурящих (японский), декорированный в спокойных чёрно-белых тонах. Но пусть название не вводит в заблуждение: меню здесь то же, что и везде, и вместо ожидаемых роллов оно предложит куда более сытный телячий махсус кабоб, например, или казан-долму из баранины. Отказываться не стоит.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события