Отзывы о "Tonino Lamborghini Boutique Caffe"

Оценка редакции
Tonino Lamborghini Boutique Caffe
Официальный сайт: http://www.tonino-lamborghini.ru
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Музыка: джаз/блюз, фоновая
Идеально для: деловых встреч, корпоративов
Кредитные карты: American Express, Diners Club, Maestro, Master Card, Union Card, Visa
Средний счет: от 2000 до 3000
Кристина Медсен 30 мая 2013, 07:53

Мы долго искали подходящий ресторан и думали что наконец нашли! Белый зал на втором этаже ресторана нам понравился и подходил по стилистике. Началось все с того, что мы долго и упорно пытались им дозвониться, но тщетно! Затем решили посетить ресторан без звонка, но выяснилось, что в тот день, они решили открыться в 20.0. Но администратор выслушав наше пожелание играть у них свадьбу, радостно записала наши номера телефонов и пообещала что сегодня же с нами свяжется их менеджер! Но звонка мы не дождались ни в тот ни в следующие 4 дня! Тогда мы вновь поехали в ресторан, он опять был закрыт. На этот раз мы встретили одного из управляющих рестораном - молодой человек приветливо рассказал нам об их ресторане и заверил нас что банкет на 23 персоны нам обойдется в 100 тысяч (как мы и планировали) и менеджер обязательно свяжется с нами для детального обсуждения меню и тд. Прошла еще неделя но звонака так и не последовало - я набрала их сама! Меня наконец-то связали с неуловимым менеджером, и тут на меня полилось что то невообразимое! Хамоватая дама объявила что сто тысяч для 35 человек это копейки и что с таким нищенским бюджетом они работать не хотят! Я разъяснила что бюджет у нас от 100 до 180 тысяч (плюс 10% на чай официантам) на 23 человека! но она как не слышав твердила про каких то 35 человек и вопила что работать в убыток они не хотят но и отказываться они тоже не хотят! Затем ее как переклинило и она начала убеждать меня в том что в их ресторане полный хаос и идут перестановки, и в этот дурдом лучше не ввязываться, и что вывеска у них скоро поменяется и будет портить весь вид и вообще их ресторан это не самое оно и тд.. В итоге, дама сказала что позвонит мне через две недели и мы все обсудим... Звонок через пару недель оставил осадок еще хуже! Хамство и грубость! Итог - ругань и испорченное настроение!

Generalov 26 декабря 2011, 01:18

Неплохой ресторан, блюда вкусные, музыкальное оформление приятное, интерьер тоже хорош, твердая четверка ресторану!

Sanek 25 декабря 2011, 03:16

Ресторанчик просто шикарный,я балдею с него,еда,напитки,музыкальная атмосфера,супер!!!респект вам!

Adrey 25 декабря 2011, 03:04

недавно у вас был,так вкусно,и уютно,просто великолепный ресторан,здорово!!!мне очень понравилось!!!

DenisKa 25 декабря 2011, 02:55

Здравствуйте,мне очень нравится у вас кушать, у вас очень хорошее меню,на высшем уровне!как будет возможность сразу же иду к вам

Kate 24 декабря 2011, 01:46

Очень красивый и теплый по себе ресторан.Приятное обслуживание и очень вкусная кухня.Побывав там хочется приходить снова и снова.Я даже своим друзьям его посоветовала.Это изумительно место.Осталась всем довольна.Спасибо администрации за приятные приёмы,а поварам за вкусную кухню)

lekas 23 декабря 2011, 04:35

Приятный и уютный ресторанчик. Интерьер радует глаз, приятные всегда улыбающиеся официанты поднимают настроение. Всем остался доволен!

Kate 24 декабря 2011, 01:45

Очень красивый и теплый по себе ресторан.Приятное обслуживание и очень вкусная кухня.Побывав там хочется приходить снова и снова.Я даже своим друзьям его
посоветовала.Это изумительно место.Осталась всем довольна.Спасибо администрации за приятные приёмы,а поварам за вкусную кухню)

lekas 23 декабря 2011, 04:35

Приятный и уютный ресторанчик. Интерьер радует глаз, приятные всегда улыбающиеся официанты поднимают настроение. Всем остался доволен!

KOjera 22 декабря 2011, 06:11

Очень понравилось в Вашем ресторане, вкусно, уютно - Замечательно!

karrigan 10 декабря 2011, 07:03

Был уже два раза, очень понравилось, лучше мест не вижу что бы цивильно отдохнуть, кухня отличная, вкусно и по ценам не сказачно, и явно что другим отдыхающим там тоже очень понравилось. Кстате обращения персонала великолепное, приятно когда тебя обслуживают воспитанные интелегентные люди люди. Советую сходить очень хорошо.

Андрей Смирнов 10 декабря 2011, 06:39

Как очень влиятельный человек в своей сфере работы и зарабатывающий не малые деньги хочу выделить этот ресторан,за один вечер он смог завоевать мое сердце,подача,изысканные итальянские блюда,когда был в Италии скажу честно в ресторанах были и похожу блюда,но все же советую всем сходить в этот ресторан и обратить внимание на интерьер.

Alexx 10 декабря 2011, 06:21

Ресторан очень понравился,туда можно ходить как и с друзьями так и с любимой девушкой.Интерьер очень красив,музыка идеальна(не напрягает),очень вкусные блюда и очень красиво оформленны,обслуживание на 5+.Буду ходить туда еще много,много раз и вам советую)

nas219 8 декабря 2011, 07:28

Офигенное место!_))))
Весело,вкусно и классно!_))

Александр 8 декабря 2011, 07:07

Провел вечер пятницы в этом уютном ресторане. Мне понравилось в нем ВСЁ! Интерьер, обслуживание и еда!
Официант,добрая и милая девушка, с не сходящей улыбкой на лице, отдельное спасибо Вам, за обслуживание и доброжелательность!
Едой я остался довольным, все было очень вкусно и быстро!
Хочется Вам пожелать успехов во всем! Спасибо!

Петр Мажуга 8 декабря 2011, 06:49

Ходили с друзьями отмечали день рождения, пришли во вторник днем, было занято половина заведения. Под вечер как ни странно народу стало меньше. Все понравилось и обслуживание и еда, официант очень вежливый, чего редко где встретишь сейчас. Всем советую)

Sav 8 декабря 2011, 06:47

Замечательный ресторан, вкусная кухня, приятный персонал

Tony 8 декабря 2011, 06:24

Хороший ресторан ! Приятная музыка , богатый интерьер

Jenya 8 декабря 2011, 06:15

Отличный ресторан, вкусно готовят, официанты очень внимательные к клиенту, и приятная фоновая музыка.

Лиза 7 декабря 2011, 04:54

Хороший ресторан, понравился интерьер, сразу видно руку профессионала. Диджеи играли классную музыку. Вкусно ели и пили. Обязательно посещу ресторан еще раз.

Виталий 7 декабря 2011, 04:47

Замечательное место! Отмечал там свой день рождения. Повара очень вкусно готовят, удобные кожаные кресла и столы, терпеливые и приветливые официанты. Спасибо!

Александра 7 декабря 2011, 04:14

Классная музыка, великолепные напитки, приятный интерьер. Нареканий почти нет, разве что девочка на входе встречала гостей и одновременно выступала в роли гардеробщика)). Что касается меню: богатый выбор, заказывали говяжью вырезку и тартар из лосося. Все очень вкусно, зайду туда еще раз обязательно

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события