Отзывы о "С утра"

С утра
Вероника 11 апреля 2013, 12:42

Наконец-то посетили это столь приятное во всех отношениях место. Спокойная обстановка, располагающая к беседам тет-а-тет, чудесно звучащая гитара и вежливый, предупредительный персонал (может, нам просто повезло), наводит на мысль, что мы снова туда придем, и попробуем что-нибудь новенькое из меню, а выбрать там есть из чего!
Спасибо.

Иона 11 апреля 2013, 12:38

Такого кайфа,как вчера, не испытывали уже давно! Натанцевались от души! Спасибо музыкантам!

Виктор 11 апреля 2013, 12:35

Были там неделю назад, честно скажу, я человек достаточно объективный, там действительно замечательная атмосфера! Уютно и вкусно. Были там во время обеда, играла ненавязчивая музыка, и посетителей было предостаточно, несмотря на полдень субботы.

Анжела 11 апреля 2013, 12:31

Сегодня посетили Ваше заведение,причем не в первый раз и были шокированы Вашим новым сотрудником.Всегда чуствовали себя как дома,в тепле и уюте, и наслаждались вкусно приготовленными блюдами,но сегодня охота прошла.Мы чуствовали себя под стражей,как потом выяснили,Вашего нового администратора.Честно говоря,ему больше пошла бы работа охраником.Примите пожайлуста какие-нибудь меры,иначе Вы потеряете всех постоянных гостей!

Ярослава 8 апреля 2013, 03:22

12 апреля 2013г.
21.00
Группа «Аттракцион Воронова» будет играть в Арт-Кафе «С утра».
Ребята всегда хотели и пытались играть настоящий, честный, живой рок-н-ролл. В результате у них получилось что-то очень похожее, но с каким-то бурятским акцентом или, если хотите, привкусом. Вова Батурин определил такой стиль игры емким словосочетанием «Ёхор-Ролл». Но больше подходит «Рок-н-Ёхор.»
Вас ждет качественный живой звук, хиты известных зарубежных и отечественных исполнителей, на высоком профессиональном уровне. Хорошая музыка - хорошее настроение!)
Дополнительная информация по тел.: 8(495) 694-02-29

Ярослава 8 апреля 2013, 03:21

11 апреля 2013 г
20:00
Даниил Романов и арт-кафе «С утра». Представляет Спектакль по рассказу Жан-Поля Сартра «Герострат»

Спектакль ГЕРОСТРАТ (по одноименному рассказу Ж-П Сартра), созданный участниками творческого объединения Комната 4 под руководством Даниила Романова, представляет собой историю одного убийства. Эта работа стала реакцией на преступления, совершённые убийцами-одиночками (Андреас Брэйвик, Джеймс Холмс и др.).
В спектакле задействованы актёры Юлия Латышева, Юрий Соколов, Николай Тумилович, а также режиссёр спектакля Даниил Романов.
Если вы открытый и реагирующий человек, то этот спектакль должен на Вас подействовать! “Художник делает максимально затрагивающую концепцию и выставляет чувства на показ.”
Рассказ Сартра, опубликованный ещё в далёком 1939, и явившийся актуальным сегодня, предлагает особое философское осмысление одиночества человека в большом городе, а также его скрытых мотивов к преступлению.
5 апреля в 21.00, Арт-Кафе «С утра». Вход – 300 рублей!!!
Дополнительная информация по тел.: 8(495) 694-02-29
Предпродажа билетов: 8 (967) 182-43-42

Djon 1 апреля 2013, 10:27

Зашел совершенно случайно и не пожалел! Официанты не тормозящие, действуют мобильно и одновременно не надоедают своей беготней.
Там просто приятно находиться)) Кухня достойная, хоть и не дешевая. Замечательный интерьер, действительно как-будто попадаешь в другой мир. Этот "другой мир" дает свои прекрасные ощущения.

Алена 1 апреля 2013, 03:25

05.04.13 в 21.00 Павел Козлов & Alright BAND будут играть для Вас в Арт-Кафе «С утра»
…До утра.
Павел Козлов – известный певец, актер, пародист, теле и радио ведущий. Солист ансамбля легендарного гитариста, Народного артиста России, Алексея Кузнецова.
Лидер и основатель популярного московского ансамбля «Alright BAND». Работает
На эстраде около 30 лет. Вас порадуют большой концертной программой, включая все хиты и совсем новые песни. Если Вы любите живую музыку, которая не загнанная в рамки, то Вам крайне необходимо посетить этот концерт. В репертуаре коллектива: поп, джаз, блюз, рок-н-ролл, фанк, босса-нова, свинг, латино, фьюжн, кавер-версии советских и зарубежных хитов, популярные песни в джазе, оригинальные аранжировки песен Биттлз, Депеш Мод, Майкла Джексона, Стиви Уандера, Пет Шоп Бойз, Эрика Клэптона, Муслима Магомаева, Олега Анофриева, многих советских ВИА. А также, зажигательные блюзы и рок-н-роллы из собственного репертуара ансамбля. Коллектив Павла Козлова - это сплав молодости, профессионализма и качественной "живой музыки". Во время концертов можно и потанцевать, и насладиться красивыми мелодичными балладами в бархатном исполнении Павла Козлова. Сейчас у Павла готовится новый альбом, песни из которого вы сможете услышать первыми в Арт-Кафе «С утра». Вас ждет незабываемая атмосфера,
приятные сюрпризы, положительные эмоции, уютная обстановка и, конечно же, красивая музыка Павла Козлова.
5 апреля в 21.00, Арт-Кафе «С утра». Вход свободный!!!
Дополнительная информация по тел.: +7 (495) 694 02 29, +7 (967) 182 43 42

Ренат 1 апреля 2013, 03:32

интересно-интересно, бывал на концертах в этом арт-кафе, там прекрасный звук!!!

Александр 22 марта 2013, 02:31

Заведение привлекает своей обширностью проводимых мероприятий. Люблю ходить на литературные вечера, но и так же с удовольствием хожу на вечернки и разнообразные концерты. По средам танцуем там сальсу. Место для всех.

Анна 22 марта 2013, 02:21

Была несколько раз, очень понравилось! Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, качественная кухня! Все на высшем уровне!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события