Отзывы о "Uilliam's"

Оценка редакции
Uilliam's
Улица: М. Бронная
Время работы: пн-вс 10:30-0:00
Телефоны: +7 (495) 650-64-62
Округ: ЦАО
Идеально для: деловых встреч, корпоративов, свиданий
Средний счет: от 2000 до 3000
Elen 17 марта 2012, 10:09

свою жизнь я не помню, чтобы я вставала и уходила из заведения, не дождавшись, заказа. Даже Bosco Cafe в Гуме летом, когда приходится ждать долго заказ и где из-за этого жалуются на сервис - ничто по сравнению с Uilliam`s!!
Севис - отвратительный, официанты - .... ( не хочется выражаться грубо).
Я уговорила подругу поехать пообедать именно тут, т.к. читала много хороших отзывов в журналах и мои знакомые сказали, что здесь необыкновенно вкусно. Я все никак не могла туда выбраться... До тестирования кухни, к сожалению, так и не дошло. Могу сказать только, что хостес была мила и с учетом того, что мы не бронировали стол, все-таки подыскала нам столик, который освобождался. Мы присели за стойку, принесли меню через 5 мин., а точнее кинули, а если сказать грубее - швырнули на стол. Когда мы сели за маленький столик ( 2 стула) я попросила девушку-официанта(блондинка низкого роста) принести подставку для сумки или по-возможности, подставить к нам еще один стул. Этого не произошло и через 10 мин., мало того - она даже не вернулась с ответом. Все это время мы также ждали, когда же у нас примут заказ, в то время, когда соседний столик, видимо, с постоянными клиентами - уже обслужили, хотя они пришли несколько позже! Так вот дальше к нам подходит молодой человек, которому я говорю, что просила девушку что-то принести для сумки, т.к. сидеть с моей громадной сумкой на одном стуле для меня было не возможно. Молодой человек молча, при этом фыркнув, приносит держатель и крепит на стол, как будто не замечая, что мою сумку повесить на него невозможно. И я даже ничего не успела ему сказать, как он исчез из поля зрения, опять не приняв у нас заказ.Это было последней каплей после чего мы просто взяли и ушли. И я крайне жалею, что не задержалась пообщаться с менеджером, но уж очень хотелось кушать...

Для такого сервиса - цены слишком завышены и уж лучше сходить в Касту Диву, заплатить те же деньги, но быть уверенным в хорошем приеме.

Хочу сказать, что стоит взять пример у ресторанов Новикова. В каждом из его ресторанов чувствуешь себя желанным гостем, даже если приходишь покушать не накрашенная после фитнеса. Тебя и встретят с улыбкой радушно, помогут раздеться, проводят, узнают все ли понравилось, обслужат быстро и с улыбкой - туда всегда хочется возвращаться!

Лариса Чугуевская 30 октября 2011, 07:15

Много светских бизнесменов и девушек в дорогостоящих украшениях,украшающих изящный лаконизм интерьера и скрашивающих малость пространства. Если не резервировать столик, то можно сесть вокруг кухни и наблюдать, как аппетитно, с учвством, с толком, с расстановкой готовят повара. Забавно сочетание пафоса и демократизма. Суп подают в маленьких кастрюльках с ручкой, двойной эспрессо - в строгой чашке без ручки, а вкуснейшее бисквитное печенье "Вильямс" занимает 1/10 блюдца и требует продолжения ценой 100 руб. за штучку. Все виды макарон с заправками уплетаются всласть. В общем, ресторан для дружеских посиделок. Для романтизма и обсуждения бизнеса - слишком мало места.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме