Отзывы о "Koonjoot"

Оценка редакции
Koonjoot
Алена 13 апреля 2012, 10:54

Очень достойный ресторан и если в других ресторанах владельцы гонятся исключительно за прибылью, то здесь, кроме того, думают и о клиенте, Клиент - главный! Серьезно,таких мест мало, очень достойно и внимательно к вам отнесутся с порога заведения! Ресторан должен манить вкусной едой,небольшой средний чек не делает данное заведение средним, этот ресторан становится любимым! Владельцы, наверное, делают этот бизнес для души, потому как их трогательное к своему делу отношение прослеживается во всем.... Посетите данное заведение - не пожалеете, это достойное место для встреч, просто ужина и ожидания готовности авто после чистки или мойки. Вкусно, недорого и чисто!

Oksana 9 апреля 2012, 02:18

Замечательный ресторан с очень необычным названием подарит незабываемые впечатления от вкусной еды, прекрасной атмосферы, вежливого и внимательного персонала, уюта и тепла. Отдельное внимание в меню вызывают всевозможные мясные деликатесы, искусно приготовленные шеф-поваром, а разнообразие вин порадует любого сомелье!!! Приятное посещение ресторана "Кунжут" всегда позволяет укрыться от столичной суеты и домашних забот!!!

Yulka 6 ноября 2011, 06:40

Замечательное место открыли для себя :) Демократично, вкусно, открытая кухня и оч правильный мангал (и мангальщик, что немаловажно:) Интерьер (очень неожиданно для ресторана над автомойкой) - роскошный. Еда, чай, кальян - и "коня" помыли и переобули :))

Ol4ik222 14 июля 2011, 12:02

Уютно. Ну ооочень понравилось.
Красиво, а главное вкусная кухня и вежливый персонал)

Георгий Тзотов 24 июня 2011, 06:17

супер место! Уютно, вкусно и недорого. Приветливейший персонал пока дойдешь до столика 10 человек с тобой поздороваются, открытый мангал, вкусные ребрышки барана. вообщем сюда буду ходить всегда!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события