Отзывы о "АндерСон"

Оценка редакции
АндерСон
Метро:  Коньково
Время работы: пн-пт 10:00-22:00, сб, вс 10:00-23:00
Официальный сайт: http://www.cafe-anderson.ru
Телефоны: +7 (499) 749-66-56
Округ: ЮЗАО
Идеально для: детей
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Музыка: поп, фоновая
Парковка: бесплатная
Средний счет: до 1000
Ирина Белова 23 апреля 2015, 07:08

Спасибо кафе Андерсон за вкусную выпечку и хороший семейный отдых! Не плохо провели время!

Кристина Печерина 12 апреля 2015, 10:51

Уютное кафе! Приходим сюда часто с семьей. Любим заказывать фирменную выпечку. Торты вкусные!!!

Аурелия Щербатюк 4 апреля 2015, 11:10

Приятное семейное заведение! Ходим туда постоянно с детьми. Очень хорошие цены.

Светлана Балашова 12 февраля 2015, 08:07

Отмечали день рождения близнецов в Андерсоне на Островитянова 9. Были первый раз по совету друзей. Кафе очень домашнее и при этом очень хорошего уровня. Цены нормальные, в дополнение попали под специальные условия для банкетов. Анимация у них своя. Не знала, что у кафешек может быть такая разнообразная детская программа для праздников! Выбирали нашу долго и основательно. Остановились на ТрэшБёздей. Она, конечно самая безумная, но у нас было 10 детей и оказалась прямо в пору. О программе – всех одели в специальные костюмы, выдали "пистолеты" со сливками и понеслось) Перепачкались и осчастливились с ног до головы! Аниматоры молодцы! Столько веселья, смеха и положительных эмоций осталось! Спасибо большое организаторам за классное воплощение такой идеи! Еще конечно отдельное спасибо кулинарам - детское меню шикарно! Веселые рожицы, улыбочки, зверята из еды детей всегда приводят в восторг! Огромное спасибо!

Настя 30 сентября 2014, 11:18

Были нашей небольшой семьей (я, муж и наша пятилетняя дочка
Маша) в АндерСоне. Здесь столько всего интересного для детей!!! Куча игровых комнат, всякие игрушки. Куча мест, где можно поползать, какие-то комнаты-закутки с разными сюрпризами. Есть даже стенд, где можно повертеть всякие ручки, подергать рычажки и прочее, бассейн с шариками (даже завидую детям, у нас такого в детстве точно не было!). Еще в кафе очень много стеллажей с книгами. Так что пока ребенок резвится у мамы даже есть время почитать (уж поверьте время свободное точно будет, нашу дочь из игровых за уши только оттащить можно было). Поначалу, конечно, ходили с папой по очереди за дочей, но потом поняли, что нет смысла, за ней есть кому присмотреть. Это кафе – рай для родителей. Спасибо за великолепную задумку и воплощение ее в реальность!

Мирра Афанасьева 14 июля 2014, 01:18

Хорошее и настроенческое место. Приятно, что в рабочем районе открылось приличное заведение, куда можно прийти спокойно с ребенком и посидеть без регулярного: мама, мне скучно… Всем уважающим себя родителям рекомендую.

Катя 20 апреля 2011, 07:27

Очень хорошее, уютное местечко. Все начинается на входе, где детей дружелюбно и внимательно встречают, помогают раздеться и приглашают в игровую. А в игровой! Горка и бассейн с шариками, большой мягкий конструктор, из которого можно построить замок или просто побросаться друг в друга))) Столики расположены рядом, так что можно не отрываясь от обеда, наблюдать за игрой деток. Детское меню прелестно - все очень вкусно! А главное, что детей не приходится уговаривать съесть еще ложечку - они и без уговоров все сметают с тарелок! Вообщем, впечатления самые замечательные!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события