Отзывы о "Бублик"

Оценка редакции
Бублик
Время работы: пн-вс 8:00-0:00
Округ: ЦАО
Идеально для: детей, корпоративов, свиданий
Музыка: фоновая
Средний счет: до 1000
belickingenda 9 августа 2016, 09:40

Как по мне, так мне в Бублике нравится. Была уже не один раз там. всегда вкусные и свежие пирожные, официанты работают, как надо. Ну и сам интерьер мне очень нравится! И уютно, и модно, и по-европейски. Не знаю на счет горячего, может и были какие-то неудачные блюда, но десерты на 5 !

Елена 7 января 2016, 04:18

Посещение заведения оставило плохое впечатление. Интерьер - чудесный, окунаешься в атмосферу европейского комфорта. Но менеджмент, кухня - совковые... Еда постоянно пересолена ( повара безусловно надо увольнять - есть невозможно) : брала рыбные котлеты, в следующий раз - рагу из кролика. Следует заметить, что это - не кролик, а какая- то "кроличья тушенка", гарнир к нему под названием " овощи" - непроваренная картошка с подкисшими ( несвежими) помидорами. Перед кроликом заказала салат с курицей и пармской ветчиной (майонеза вылили в него, наверное, половину банки!), не съела и половину, а уже несут горячее, а ведь оно стынет.... Зато вино, которое заказывала к еде, принесли лишь к чаю ( как сказал официант, не могли найти). Итак, "совок", сдобренный обильно майонезом...
Ксения , разберетесь , пожалуйста, с состоянием дел в Вашем кафе. Не думаю, что Вы планировали создать очередное " совковое" предприятие общепита.
С уважением, Елена

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме