Отзывы о "Osteria Toscana"

Оценка редакции
Osteria Toscana
Выбор редакции
Улица: Удальцова
Время работы: 12:00-23:00
Официальный сайт: http://www.o-toscana.ru
Телефоны: +7 (495) 668-37-99
Округ: ЗАО
Предложения: карта вин
Средний счет: от 1000 до 2000
Akaciya 5 октября 2010, 03:21

Были в ресторане Тоскана с сестрой и ребенком 3 лет. Внутри легкая приятная музыка, свет не бьет в глаза - обстановка очень располагающая. Мягкие диванчики - плюс. Заказали большое блюдо на 2 персоны с морепродуктами, приготовленными на гриле. Очень понравилось. Также понравилось и мясное блюдо с соусом тар-тар. Официанты очень внимательные, но не назойливые. Блюда готовились довольно быстро. Для ребенка сварили суп-лапшу с курицей. Единственный минус был - это не совсем понятные названия блюд в меню. Не все же были в Италии! Не помешал бы справочник в конце с разъяснениями :)А так все очень даже понравилось

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Топ-11: рестораны для семейных торжеств

Время, проведенное в кругу родных и близких, — бесценно. В нашем обзоре — лучшие рестораны Москвы, куда обязательно стоит отправиться всей семьей: изысканная кухня, уютная атмосфера и масса развлечений для больших и маленьких. Скучно не будет.
10 мая 2011

Где кормить иностранца

Рассказываем, как создать правильные акценты для приехавших из-за границы гостей.
3 июля 2018

Ресторанный словарь

Чем остерия отличается от дайнера, в чем готовят марокканское блюдо тажин и кто даст рекомендации по выбору алкогольных напитков в ресторане — об этом и многом другом в нашем обзоре.
4 апреля 2005

Топ-10: легкие блюда и рестораны, где их подают

Весна — пора обновлений. А значит самое время подумать о правильном питании. В нашем обзоре самые вкусные и низкокалорийные блюда, которые поднимут тонус организма и помогут избавиться от «зимних» килограммов.
21 марта 2011

Топ-12: День святого Валентина в ресторанах

День святого Валентина вот-вот наступит. Пора подумать о том, как удивить своего любимого человека. В нашем обзоре — самые романтические рестораны Москвы, которые приготовили для всех влюбленных и любящих много сюрпризов.
7 февраля 2011

Топ-6: лучшие рыбные рестораны

Самая свежая рыба, изысканные блюда из морепродуктов и неповторимая атмосфера — в лучших рыбных ресторанах Москвы.
20 августа 2010