Отзывы о "Ginkgo"

Оценка редакции
Ginkgo
Улица: Варварка
Официальный сайт: http://ginkgo-restaurant.ru
Телефоны: +7 (495) 698-48-74
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Музыка: фоновая
Кредитные карты: Все платежные системы
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 2000 до 3000
Екатерина Филин 15 декабря 2014, 10:29

Самое важное в ресторанах – достойная кухня, в противном случае, какой бы волшебной атмосфера ни была - впечатление будет смазанное. Потому Ginkgo для меня был раньше и остается сейчас с обновленной кухней - лучшим рестораном, кухня там пальчики оближешь, да и атмосфера не дает заскучать. Попробуйте обязательно великолепные супы, и не обходите стороной десерты и чаи - это волшебно, поверьте. Ресторан успешно держит марку, все чудесно!

Ольга Звезда 4 декабря 2014, 01:18

Отличный ресторан для семейного отдыха! Спокойно, роскошно, вкусно. Ребенку можно предложить очень много сладостей, будет не скучно уж точно. Мы отмечали в Ginkgo мой День Рождения в кругу семьи. Удивительная кухня, сервис на высшем уровне, я просто счастлива, что мой муж мне сделал такой шикарный подарок. А дочка теперь требует, чтобы я дома готовила десерты, которые она успела перепробовать в ресторане ))

И. Никитин 17 ноября 2014, 07:46

Если будете гулять по Варварке в двух шагах от усадьбы Чириковых и Храма Иоанна Предтечи, не стесняйтесь переступить порог Ginkgo, чтобы открыть для себя этот необычный ресторан. Там готовят вкуснейшую утку по-пекински и мягкопанцирного краба! Атмосфера приятная, остается потрясающее ощущение путешествия в Азию!

Марина Паромова 8 октября 2014, 06:57

Если говорить о моих вкусовых предпочтениях, то азиатская кухня мне близка очень. А знаете, что мне нравится больше всего из меню подобных заведений? - это неимоверно вкусные и легкие десерты! Иногда только ради них и вытаскиваю мужа на вечерний променад. Ресторан GINKGO меня как раз и завлекает всегда своими десертами. ну посудите сами, что предлагают: Шоколадный торт с имбирем, окруженный сладкими томатами, Креветочное крем-брюле с малиновым соусом, Теплый шоколадный торт с мороженым из японского ликера «мидори», подается с клубничным супом - специально даже процитировала меню. Не знаю как у вас, но у меня уже аппетит разыгрался. Шеф-повар у них с фантазией и видимо сладкоежка. Само место очень необычное, неординарное даже, уютное по-своему, но и цепляющее чем-то неподдающимся объяснению - атмосфера такая, думаю. Короче, вкусно готовят, приятно обслуживают, проводить время там очень здорово. Я уже некоторые новинки меню пометила и на следующий раз обязательно попробую, чего и вам советую. И еще, не только вдвоем можно там посидеть и повлюбляться, ну и всей семьей поужинать (пообедать), мы, например, дочку берем с собой иногда, ей там тоже нравится!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме