Отзывы о "Modus Restaurant"

Оценка редакции
Modus Restaurant
Время работы: сб, вс 11:00 и до последнего гостя
пн-пт 9:00 и до последнего гостя
Официальный сайт: http://modusfriends.ru
Телефоны: +7 (495) 221-10-23
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Кухня: русская
Средний счет: свыше 3000
olenok88 2 декабря 2019, 09:53

После посещения ресторана Modus у метро Парк культуры остались не самые приятные впечатления от обслуживающего персонала заведения. В противовес этому могу сказать, что сам ресторан мне понравился, достаточно симпатичное место. Уютненько. Официант был вежливым, приветливым, хорошо знал меню. Блюда вкусно приготовлены, хорошая, красивая подача. Салат из свежих овощей с вкусной заправкой. Ждать пришлось не очень долго. Вкусный десерт. Свежие фрукты. Не плохое легкое вино. Довольно хорошо и приятно посидели. Но, не плохо бы администрации обратить внимание на поведение персонала

akinfeev-rosomaha 23 ноября 2019, 03:55

Не так давно посетили с компанией ресторан Modus у метро Парк культуры. Понравилось. Красиво оформленные помещения. Хорошее обслуживание, вежливые официанты, хорошо знают меню, советуют, что лучше выбрать. Готовят вкусно, порции довольно большие. Мясо было хорошо приготовлено. Овощи свежие. Вкусные салаты. Красивая подача блюд. Порадовало, что не пришлось долго ждать когда все принесут. В ресторане довольно часто проходят концерты звезд, правда мы не попали, можно хорошо отдохнуть, вкусно и сытно поесть. Обязательно придем туда еще не один раз.

Павел Павел 11 марта 2019, 02:56

Друзья, должен сказать что это красивый и очень уютный ресторан, всегда есть парковочные места (60р/час), кухня разнообразная от классики,кухни цветов и трав, до стейков,пасты,мидий и суши. Меню на любой вкус и цвет! Конечно цены средние, но если собираетесь посетить подобного рода ресторан, то нужно готовиться к чеку от 3000р на человека, из плюсов тут явно не дорогие завтраки, даже рекомендую завтракать в Модус. На сайте ресторана есть меню,можно ознакомиться с ценами.

Elena Denisova 1 августа 2018, 10:35

Посетила с подругами Модус 1 авг 18, выбирала террасу и оригинальное меню. Честно скажу- не порадовали. Сервис и креатив блюд, на мой взгляд, не соответствуют весьма высокой цене. Салаты банальные, хотя по цене 900-1200 р ждёшь уже хотя бы свежую зелень в салате и хотя бы намёк на идею. Клубничный суп с креветками, не хватает контраста, не сладкая клубника, креветки из морозилки. И медленные официанты, меню надо основательно попросить, наша официантка вроде бы да же обиделась, когда я попросила ее прокомментировать салат, рассказать про десерты. За счёт 8000 на троих, при этом без горячего и алкоголь- это 3 бокала вина, все таки ожидаешь большего

Donat 4 августа 2014, 02:07

Модус - отличное место для дружеских летних посиделок в хорошей компании. Очень уютная атмосфера: кресла, ткани, цветы, музыка. Веранда в Модус - это действительно веранда (а не то, что многие рестораны называют верандами). Здесь чувствуешь себя в каком-то другом мире. Мире со вкусной едой))Я фанат пасты, поэтому их домашние тальятелли с грибами оценила по высшему баллу!

Ольга 19 ноября 2012, 01:12

Очень красивый ресторан. Дизайн просто потрясающий. Блюда самые разнообразные, а кухня поразительно вкусная. Плюс ко всему мы получили скидку от РестоМесто!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме