Отзывы о "Дубинин"

Оценка редакции
Дубинин
Официальный сайт: http://www.r-dubinin.ru
Телефоны: +7 (499) 235 3108
Округ: ЦАО
Музыка: живая, фоновая
Кредитные карты: Master Card, Visa
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Lile 27 ноября 2013, 04:09

Т.к. Дубинин расположен недалеко от места работы, постоянно ходим туда на бизнес-ланч. Готовят очень вкусно и разнообразно, подают ланчи очень быстро. Нам нравится этот ресторан.

Милаямилая 5 ноября 2013, 04:23

Хотелось бы поблагодарить ресторан "Дубинин" за организацию прекрасного свадебного банкета и посоветовать всем, кто еще только задумывается над вопросом "где отметить свадьбу?", именно это место. Уютный зал со всей необходимой аппаратурой, красивое оформление, прекрасная кухня, внимательный и отзывчивый персонал. В любом случае, не ошибетесь с выбором. Фотографии со свадьбы у них на сайте можно посмотреть.

rft 31 июля 2013, 10:35

Очень понравилось место,спокойный интерьер,панорамные окна,диваны.Цены умеренные,еда на уровне,публика хорошая.Пиво немного,но достаточно и фирменное есть пробовали.Такой достаточно демократичный пивной ресторан.

rft 31 июля 2013, 10:35

Очень понравилось место,спокойный интерьер,панорамные окна,диваны.Цены умеренные,еда на уровне,публика хорошая.Пиво немного,но достаточно и фирменное есть пробовали.Такой достаточно демократичный пивной ресторан.

Konstantin 31 июля 2013, 08:15

Часто посещаю ресторан перед вылетом из Домодедова. Ни разу не подводил - вкусно, быстро и качественно, о цене вообще молчу, в аэропорту за эти деньги разве, что в снэк-баре посидеть можно. Очень удобно расположен, метров 200 от подъезда аэроэкспресса, также иногда беру заказ с собой пиво или кофе с сэндвичами, смотря, куда лечу – работа или отдых. Всем рекомендую – отличный ресторан со стабильным качеством и демократичными ценами.

Maxa 24 апреля 2013, 10:47

До сих пор нахожусь под впечатлением от посещения ресторана! Не просто хорошим - в первую очередь я благодарна ресторану Дубинин за честность сотрудников, редко где такое встретишь.Уходя из ресторана забыла сумку с нетбуком, при этом была уверена, что не брала ее с собой и забыла в офисе. На следующий день не найдя ее, была крайне огорчена. Так вот, представляете, менеджер ресторана перезвонил в офис по рабочей визитке, которая была в сумке с нетбуком и предложил забрать!!!! Люди не просто вернули дорогую вещь, они еще и заморочались, чтоб ее вернуть. Спасибо! Ну а в копилку хороших слов хочу сказать, что ресторан очень хороший - кормят вкусно, понравилось японское меню - несмотря на пивную направленность ресторана суши на высшем уровне, рыба свежайшая. Цены демократичные. Официанты - раз на раз не приходится, конечно, но в целом вполне приветливые и доброжелательные. Вообщем, Я ВЫБИРАЮ ДУБИНИН:)

Bobr 23 апреля 2013, 11:27

Хотелось бы сказать несколько приятных слов в адрес этого рессторана. Работаю офисе по соседству, бизнес-ланчи всегда очень актуальны. По соседству много различных заведений, и Кофехаус, и Столовка, и еще какой-то пивняк недавно открылся. Вообщем, обошел я их все. И получил результат: ЛЮДИ, ТАКИХ ВЫГОДНЫХ И ВКУСНЫХ БИЗНЕС-ЛАНЧЕЙ КАК В ДУБИНИНЕ НЕТ НИГДЕ! Это не реклама, это скорее результат исследования, вдруг он кому-то пригодится, мой опыт. Перечень блюд еженедельно меняется - не успевает "приедаться". Ценник колеблется в зависимости от состава ланча - есть поменьше, есть побольше. А если еще их вкусного пивка бахнуть - и рабочий тусклый день засияет новыми красками!:) Спасибо прекрасному пивному ресторану за наше счастливые рабочие будни!:)))

Kata 2 апреля 2013, 06:36

Вы думали, что пивной ресторан - это только мясо и пиво? В большинстве случаев так и есть, но только не в Дубинине. Не удивляйтесь, увидив у нас постное меню! Никакого однообразия: зеленый салат с вяленными помидорами, ассорти из грибов и солений, салат из свежих красных помидоров. Не откажите себе во вкуснейших оладьях: картофельных или тыквенных с постным сметанным соусом. Немного фантазии - и самый обычный баклажан превращается в настоящий кулинарный шедевр: рулеты из баклажанов, сыра тофу и овощей в качестве холодной закуски, или баклажан, фаршированный сыром тофу и грибами - в качестве горячей.Суп-пюре из тыквы и овощной минестроне согреют не только тело, но и душу. И это только начало! Дальше Вас ждут овощные голубцы, гречневая Соба с овощами, карри с рисом, овощи гриль. Красиво и по-домашнему вкусно для Вас приготовят картошку, жаренную с грибами и овощное рагу, подав их на сковороде. А на десерт фруктовый салат и яблоко, запеченное с медом. Попробовав эти восхитительные блюда, Вы поймете, что пост - это еще и вкусно!
Рады Вам всегда в пивном ресторане Дубинин!

Андрей 25 декабря 2012, 03:04

Всем привет! Отмечали 21-го корпоратив, в компании 25 человек. Вечер прошел в уютной и весёлой атмосфере. Несколько тесное расположение только добавило тепла, особенно порадовала компания шести девчонок за соседним столиком. Приятный лаунж в начале вечера к десяти сменился модными электронными ритмами, в перерыве зажигал Дед Мороз:))) Рекорд по выпитому пиву поставлен не был, но оно и к лучшему - насладился прекрасным вечером и голова на утро не болела. Отдельное спасибо официантам Ольге и Мише, ребята - вы молодцы, обязательно загляну к вам на этой неделе. Всех с наступающим Новым Годом!

Lile 6 декабря 2012, 02:49

Несколько раз были в Дубинине. Готовят отлично!Меню солидное. Хороший выбор пива. Облуживание хорошее.Есть зал для некурящих. В общем,этот ресторан нравится.

alexXIII 13 июля 2012, 07:01

Всем привет! Отличное место, в которое пригласил меня друг уже больше года назад и с тех пор по субботам регулярно пьем пиво в компании болельщиков, особенно когда наши играют на выезде. Отличный выбор пива и потрясная кухня, плюс очень демократичные цены и приветливый персонал. Всем рекомендую. Россия - Чмпион!!!!

Mihail 28 ноября 2011, 06:30

Замечательный ресторан-мой любимый пивной ресторан Москвы! Попробовать свинную рульку и понять смысл жизни;) И пиво отличное - много и разного. Ходим с друзьями вечером, веселимся. Иногда заскакиваю на бизнес-ланч, он очень достойный, но мне, увы, далековато, так бы прописался у вас:)
Вообщем, больше драйва, дорогая администрация, и в том же духе! Ваши постоянные!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события