Отзывы о "Tema Bar"

Оценка редакции
Tema Bar
katty_d93 29 октября 2016, 08:24

Пришли с подругами 28.10.16 (На Хэллоуин). Нам многие советовали это место, сразу бросилось в глаза что много студентов, взрослой публики нет, но это еще ладно, музычка попсовая, потанцевать можно. Подходим к бару. Мы всегда пьем секс на пляже и в этот раз решили тоже придерживаться традиции). Бармен умело помохав шейкером разливает получившийся коктейли в высокие бокалы уже с фраппе, и заполняются они наполовину. И что он делает?Досыпает фраппе до конца! Я даже растерялась..ничего к сожалению не сказали (подумали может все таки нормально это). Но после того как коктейль выпили двумя глотками (за 350р!), даже моя подруга офигела от такой наглости. Я понимаю что бармены себе на хлеб так зарабатывают, но вот это уже слишком! Первый раз столкнулась с таким..Что и говорить, покинули это "прекрасное заведение" с испорченным настроением и пошли в другие бары (благо на Чистых прудах их много). Хозяева заведения и бар-менеджер, обратите внимание как вас обдирает собственный персонал.

Grafff 30 сентября 2015, 07:03

Лучший бар из тех,которые доводилось мне посещать! Пять с плюсом! Спасибо всем работникам данного заведения!;)

Саша 3 ноября 2011, 05:41

На неделе заходили с парнем поужинать, пробовали новое осеннее меню. На горячее брали утиную грудку магре - ооооочень вкусно,
после выходных еще хочу сходить
А еще очень хороший персонал, ребята молодцы.

Angi 17 октября 2011, 05:36

Последний раз была на прошлой неделе в обед.Приятно было увидеть новое "осеннее" меню,где много сезонных салатов и горячих.Вкусный суп с перепелиными яйцами,кстати.Вообще,Тема бар изменился за последнее время,начиная с обслуживания,мероприятий,заканчивая качеством еды. Растет я считаю)

владислав 16 ноября 2010, 05:08

Само место понравилось, очень подходит для компаний, там постоянно танцы, много девушек, какие-то акции. Офигенно, что есть зоны на любой вкус, кому потанцевать, кому тихо посидеть пообщаться. Приятное во всех отношениях место. Не пафосное, а как раз такое как надо, без лишнего и задранных под потолок цен. ;)

volocok 24 сентября 2010, 03:46

Ох, как же много воспоминаний и впечатлений у меня связано с Темой..ребята, если хочется веселья, новых знакомств, танцев и общения без пафоса – я всегда иду в любимую Tema Bar. Веселье, танцы, движуха, коктейли, щедрые бармены..В общем, я официально заявляю, что Тема – мой любимый бар в Москве! После полуночи в субботу девушкам наливают бесплатное шампанское и тогда начинается самое интересное) Веселые девушки, желающие общения и недорогие коктейли – что еще нужно для счастья?

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

12 ресторанов, где можно сэкономить

Достойные заведения, где есть «счастливые часы» со скидками.
10 июня 2015

Предложение на лето: сезонные блюда и коктейли

Куда отправиться этим летом за свежими, яркими и легкими вкусовыми сочетаниями? В обзоре VashDosug.ru — лучшие рестораны и бары, в чьих блюдах и коктейлях «замешено» лето.
18 июня 2012

Со стипендии: отмечаем День студента

10 ресторанов, где хватит тысячи рублей.
24 января 2012

Чистота – залог здоровья: клубы на Чистых прудах

Здесь гуляли Чехов и Тургенев, стерегли покой граждан революционные матросы и собирались первые московские хиппи. Колыбель столичной клубной жизни — Чистые пруды.
29 июня 2011

30 зимних фантазий в ресторанах Москвы

Зима — это пора, когда хочется в спокойной уютной обстановке, забыв о делах и даже диетах, помечтать и предаться гурманским удовольствиям.В нашем обзоре — самые уютные и «вкусные» зимние рестораны, посещение которых скрасит холодные будни.
19 января 2011