Отзывы о "Bocconcino"

Оценка редакции
Bocconcino
Екатерина Теребова 15 августа 2016, 03:01

Замечательный ресторан! Поразило то, что детям дают возможность полепить пиццу, тем самым занимая их полезным делом, в то время как родители могут спокойно посидеть!

Катя Мирзоева 2 августа 2016, 01:25

Так уж случилось, что привел меня сюда молодой человек, на романтическое свидание. Место замечательное сразу скажу. Очень приятная обстановка, атмосфера - "лакшери". Спасибо персоналу за такой высокий уровень обслуживания и просто за то что подарили столько положительных эмоций!)

Петр Герасимов 26 июля 2016, 01:02

Весьма скептично отношусь к лозунгам вроде "Италия в центре Москвы" или как там они себя позиционируют. Но, к моему великому удивлению, это фраза как нельзя лучше описывает данное заведение. Да, в Италии я был! Бокончино меня поразил. Дорого, пафосно, на уровне. У меня все.

Александр 21 июля 2016, 01:07

Захожу сюда на обед уже не первый месяц. То что это пиццерия, конечно, слабо сказано. Полноценный итальянский ресторан. Всегда заказываю суп + либо пиццу либо какое-то мясо. Пиццы самого высокого уровня, это я думаю сами знаете, лучшие пиццы в Москве. Из супов люблю суп Качуко! (не самый дешевый, но отказать себе в таком удовольствии не могу)

Анастасия Кузнецова 8 июля 2016, 11:04

Если вам нужна действительно дорогая обстановка при этом с неслишком высоким чеком, это место для вас. Мне нравится заходить сюда как на обед, так и вечером с девушкой (любим пиццу, а она здесь очень вкусная)

дима пушкин 28 июня 2016, 04:11

Высокий уровень обслуживания, чувствуется, что очень строгий подбор персонала. Изысканная еда. Захожу постоянно с коллегами.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме