Отзывы о "Bird BQ"

Оценка редакции
Bird BQ
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: http://birdbq.ru
Телефоны: +7 (495) 755-87-75
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Средний счет: от 1000 до 1500
Евгений Евгений 9 октября 2018, 08:17

В этом ресторане отмечали у друга день рождения.Качество кухни и обслуживания на высоком уровне,спокойная атмосфера и уютный дизайн,очень понравилась птица на гриле.Обязательно посетим его в следующий раз

zhilnikov.m 27 сентября 2018, 05:31

Пожалуй начну с самого главное, что и побудило меня написать отзыв - это птица на гриле, нет ребят, реально это что-то нереально крутое! Мы с девушкой решили тут пообедать, ну нам порекомендовали попробовать птицу, мы не отказались и правильно сделали!! "Bird BQ" на мой взгляд всё сделано по высшему уровню - дизайн, атмосфера, качество обслуживание и самое главное кухня, быть может конечно и есть места лучше и круче, но среди тех заведений где я был в своей жизни, "Bird BQ" на первых позициях в моим воспоминаниях!

adonay_cdla 25 сентября 2018, 10:19

Привет всем, я собираюсь написать здесь, чтобы выделить
прекрасное достоинство и талант этого места
Много приятных вещей, чтобы нравиться людям.
Это очень теплое место, полное гармонии. Вы можете расслабиться как пара или
Пойдите со своей семьей и получайте удовольствие.
Помимо всего этого, это лучшее место, дешевый и вкусный стейк.
Красивое расположение Очень доброжелательный персонал, который я рекомендую. Действительно стоит
Стоит посетить это место.
Уверяю вас, что вы не потеряете свои деньги, наоборот
очень хорошие инвестиции. Вы заметите, когда
В этом сказочном месте мои друзья. Хороший день

Kizaruhaunted Kizaruhaunted 23 сентября 2018, 07:27

Хороший ресторан, присутствует меню с множеством блюд, хорошие стулы и столы. В ресторане не грязно, всё на вышем уровне. Оффицианты хорошие. Самое главное этот ресторан можно посетить с детьми и остаться довольными . Советую вам этот ресторан !

Елизавета Елизавета 22 сентября 2018, 04:57

Отличный ресторан, более чем удачный выбор для людей с детками т.к. присутствует детское меню. Всё на высоте -скорость подачи, приветливость и качество блюд! Особенно понравилась птица на гриле. Придём еще не раз , чтоб
многое попробовать)

arsenii-2019 21 сентября 2018, 12:16

Решили сходить в ресторан всей семьей, с женой и сыном. Атмосфера заведения очень понравилась. Официанты вежливые и уважительные, обслужили на высшем уровне и цены вполне приемлемые. Особенно понравилась птица на гриле. Мы прекрасно отдохнули в этот вечер, решили сделать традиционным посещение этого ресторана.

Богдан Богдан 20 сентября 2018, 08:44

Вкусно готовят, хорошая концепция и атмосфера, доброжелательные официанты и приемлемые цены. Красивая подача, приветливый обслуживающий персонал. Очень подходит для семейных посиделок. Всем рекомендую.

defi1987_04_04 18 сентября 2018, 03:09

Решили с супругом отметить годовщину свадьбы в этом ресторане, пригласили близких друзей и родственников! В первую очередь хотелось бы отметить качество обслуживания. Вежливые официанты, которые превосходно разбираются в меню, знают состав блюд и помогают определиться с выбором! Ну а какая подача! Вкусно было непередаваемо, особенно всем понравилась птица на гриле! Обязательно вернемся в Bird Bq еще не один раз!

Ольга Ольга 18 сентября 2018, 12:28

В этом ресторане мы с мужем отмечали годовщину свадьбы. И не пожалели. Продумано все, до мелочей. Необыкновенно вкусные, нежные блюда. Особенно хочу отметить птицу на гриле: очень мягкая, хорошо прожаренная, но нигде ничего не подгорело, не обуглилось. Дорогой, изысканный дизайн помещения. Детям заказывали блюда из специального детского меню. Не смотря на свою привередливость, детишки все скушали с удовольствием. Это был настоящий праздник для всех!

62as62 13 сентября 2018, 04:08

Мне очень все понравилось. Вкусная еда. И, что очень удивительно для Мск, она недорогая. Обслуживание на высоком уровне.

f97578 12 сентября 2018, 06:05

Все отлично хороший персонал и обслуживание Так же приемлемые цены Хорошие Классная кухня и атмосфера

krasotka_1993_93 10 сентября 2018, 09:27

Все отлично хороший персонал и обслуживание Так же приемлемые цены Хорошие Классная кухня и атмосфера! останетесь полностью довольны..Спасибо вам за вашу прекрасную работу..Всем рекомендую))
Мы прекрасно отдохнули всей семьёй

krasotka_1993_93 10 сентября 2018, 09:23

Все отлично хороший персонал и обслуживание Так же приемлемые цены Хорошие Классная кухня и атмосфера!

Дмитрий Дмитрий 9 сентября 2018, 02:48

Недавно у нас был корпоратив в Bird Bq. Всем нашим сотрудникам с работы очень понравилось здесь! Ну во первых обалденный дизайн ресторана, во вторых кухня просто отменная. Все блюда очень вкусные и аппетитно оформлены. Так что Шеф- повару огромный респект! По поводу обслуживания что хочу сказать, тоже на высшем уровне. Отношения к тебе будто ты какой то президент!) Все поднесут, подадут короче говоря супер! Сразу видно профессионализм официантов. Теперь все праздники будем заказывать в этом ресторане. Да и я теперь буду знать, где просто вкусно поужинать и провести вечер с женой

tashafindus1970 6 сентября 2018, 11:28

В августе справляла мой день рождения в Bird Bq. Всем гостям запомнился этот ресторан! Очень красивый дизайн ресторана! Кухня великолепна. Отдельное спасибо от нас шеф-повару! А подача блюд и вовсе выше похвал! Особенно были поражены, как нам подают птицу на гриле. Грамотное и быстрое обслуживание. Это заслуга профессиональных официантов. Теперь если в семье будет какой-нибудь праздник, пойдем только в этот ресторан! Да и просто на бизнес-ланч будем захаживать!

stoletovamarina 1 сентября 2018, 12:48

Замечательное качество обслуживания и великолепная кухня. Постоянно посещаем этот уютный ресторанчик с друзьями и семьей. Богатый и насыщенный выбор меню по довольно-таки разумным ценам. Хочу выделить салат с утиной копченой грудкой. Безумно вкусно. При каждом посещении заказываем это в обязательном пункте. Обслуживание грамотное и быстрое. В целом, нравится всё здесь Советую здесь побывать всем. Не пожалеете!

kolmgor1999 30 августа 2018, 06:31

Посетил место этим летом,когда находился на отдыхе вместе со своей девушкой.Остались только положительные эмоции.Здесь есть хорошая и вкусная европейская кухня.Понравился интерьер данного места.Обязательно посещу еще раз,когда появится свободное место.У вас классное мясо.

Лёля Лёля 29 августа 2018, 02:40

Посетили всей семьей ресторан и остались очень довольны..Обслуживание на высшем уровне..Приятные официанты,которые всегда подскажут и помогут определиться с выбором.Красивый интерьер..Вкусная и разнообразная кухня.Хорошее детское меню.Детки оценили курочку на гриле ..Подача блюд оригинальная..Хорошие цены за отличное качественное меню.А так же там организуют замечательные праздники.Вы можете там отметить юбилей ..или детский день рождение и поверьте мне вы останетесь полностью довольны..Спасибо вам за вашу прекрасную работу..Всем рекомендую))

olga-radnaeva 28 августа 2018, 08:58

Очень понравился этот ресторанчик, зашли с подружкой случайно и не пожалели, уютный дизайн и сама атмосфера ресторана радуют, а какая кухня, очень понравилась птица на гриле и чизкейк на десерт порадовал. Оригинальная подача блюд и хорошее обслуживание.

Олеся Олеся 26 августа 2018, 10:02

Прекрасное заведение! Отличное качество кухни. Особенно запомнилась птица на гриле. Очень хорошая организация мероприятия (отмечали здесь день рождения знакомого). Для присутствующих детей было очень интересное детское меню. Обслуживание качественное и быстрое. Дизайн классический. Атмосфера праздничная. Думаю, что посетим еще раз.

Алиса Алиса 24 августа 2018, 04:21

Чудесное заведение, ужинали с мужем и дочкой. Порадовало меню, как обычное, так и детское, очень вкусно и недорого. Официанты ответили на все интересующие вопросы, это порадовало, обслужили на высоком уровне. В общем осталась масса хороших впечатлений от кухни, обслуживания и приятной атмосферы. Ещё не раз придем всей семьёй)

mishulin.igor 23 августа 2018, 08:31

Решили сходить в ресторан всей семьей, с женой и сыном. Атмосфера заведения очень понравилась. Официанты вежливые и уважительные, обслужили на высшем уровне и цены вполне приемлемые. Особенно понравилась птица на гриле. Мы прекрасно отдохнули в этот вечер, решили сделать традиционным посещение этого ресторана.

mishulin.igor 23 августа 2018, 08:30

Решили сходить в ресторан всей семьей, с женой и сыном. Атмосфера заведения очень понравилась. Официанты вежливые и уважительные, обслужили на высшем уровне и цены вполне приемлемые. Особенно понравилась птица на гриле. Мы прекрасно отдохнули в этот вечер, решили сделать традиционным посещение этого ресторана.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события