Бар MADMAN Restobar

Бар MADMAN Restobar
Улица: Москва
Время работы: ВС-СР 12:00-00:00, ЧТ-СБ 12:00-06:00
Официальный сайт: http://madman-restobar.ru/
Телефоны: +7 (495) 132-74-32
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, свиданий
Кредитные карты: American Express, Maestro, Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron
Музыка: Dj, европоп, живая, кантри, лаунж, поп, рок, рок-н-ролл
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

MADMAN представляет собой уникальный формат ресторана и бара, расположенный на территории творческого пространства АРМА. Уютное лофтовое пространство в проекте создают кирпичные стены, а отсутствие кричащего кича задает тон в интерьере. 

Визитной карточкой MADMAN является оригинальная подача привычных блюд столичной классики, которая не оставит равнодушным даже самого капризного эстета. В эклектичном меню присутствуют самые актуальные кулинарные хиты европейской, японской и английской кухонь в авторской интерпретации виртуоза шеф-повара Валерия Земницы.

Классический английский паб MADMAN готов угодить всем почитателям правильной атмосферы, крутого пива и непринужденной обстановки. В рестобаре все просто и лаконично: подают свежее пиво разных сортов и видов, радуют вечерами живой музыки и спортивными трансляциями, ароматными кальянами и выступлениями модных DJ. 

Идеальное пространство MADMAN отвечает и высоким требованиям для организации деловых мероприятий и личных торжеств. Основной зал вмещает 180 человек, VIP-кабинет – 15 человек, посадка двух веранд порядка 50 человек. Сцена с оборудованием для живых концертов, широкоформатные экраны, качественное освещение и панорамные окна с видом на центральную аллею АРМЫ, любая рассадка по желанию гостя и специальное меню гарантируют решение задач любой сложности.  

Ресторан - образ, ресторан - символ, ресторан - настроение, все это в лучших традициях MADMAN.

Отзывы о «MADMAN Restobar»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар MADMAN Restobar - адрес на карте