Отзывы о "Белуга"

Оценка редакции
Белуга
Выбор редакции
Улица: Моховая
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: https://belugamoscow.ru
Телефоны: +7 (495) 901-03-36
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Предложения: вид из окна
Средний счет: свыше 3000
Андрей Юрьев 27 февраля 2018, 04:19

Белуга один из моих самых любимых ресторанов в Москве. Качественный алкоголь. Самая вкусная икра и интересные закуски. Благодарю.

Варвара Доронина 23 февраля 2018, 12:18

В Белуге огромное количество достоинств, но самое невероятное здесь это кухня и конечно интерьер! Одна люстра произвела на меня неизгладимое впечатление) вкусно всё, по крайней мере, всё из того, что я пробовала) очень люблю солёную и копчёную рыбу. И здесь она на высоте. Балык из каспийской белуги и палтус пальчики оближешь. Приготовлены, как надо и даже лучше!) Если кто будет здесь, возьмите на заметку эти две рыбки. Да, и все остальные тоже классные, но эти мои любимые. Супы, горячее, икра и т.д. выше всех похвал! Благодарю за вкусную кухню, грамотный сервис и гостеприимство.

Герман Андрианов 22 февраля 2018, 10:03

Модный, красивый и стильный ресторан. Кухня шикарная. Икра и алкоголь два мощных плюса этого места. Вид из окна на Красную площадь и приемлемые цены делают своё дело. Сюда, всегда хочется возвращаться.

Катя Ким 21 февраля 2018, 05:20

Считаю, Белугу идеальным местом для того, чтобы отметить какой-нибудь праздник. Будь то день рождение или ещё что-то. Икра наилучшая, алкоголь отличный и цены для такого ресторана нормальные. Благодарю!

Павел Петров 19 февраля 2018, 01:32

Красивый ресторан с вкусной икрой и горячим. Особенно мне нравится стерлядь, вообще нигде ничего подобного не пробовал…и взял к этому еще маслят, получилось просто супер! Спасибо за вкусную русскую кухню!

Елена Макарская 29 января 2018, 05:26

Мне очень нравится Белуга конечно больше всего за две вещи: это вид на Красную площадь и за еду. Икра, закуски, соленья невероятно вкусные! К тому же здесь так красиво, что пересматривая фотографии на телефоне, кажется, что интерьер явно затмевает тебя на фото))))) спасибо большое!

Антон Лускин 25 января 2018, 06:39

Моя сама любимая кухня это наша русская! Соответственно Белуга по максимуму отвечает на мою любовь) от меню до интерьера. Всё великолепно. Мурманский палтус, соленья и крепкий алкоголь тому в подтверждение! Рад, что знаю это место и всем советую.

Мария Стоянова 22 января 2018, 03:50

Здесь очень, пре очень вкусно и аппетитно! Горячее на высоте. Много уже, что попробовала, но более всего понравилось лосось с чёрной осетровой икрой! Идеально. И конечно очень классные закуски. Тар-тар из корюшки то, что нужно! Процветания и хороших гостей!

Алексей Пореха 10 января 2018, 12:58

Здесь лучшая барная карта! Большой выбор и качество конечно на высоте. Если к этому делу заказать какой-нибудь смёрребрёд с печенью трески например. (это наш бутерброд) то все без исключения будут довольны. По крайней мере, я был под впечатлением))

Анастасия Володарская 9 января 2018, 06:12

Белуга невероятна красива!!! А ещё здесь моё любимое шампанское и вкуснейшие десерты! Особенно десерт «Павлова»! Кто любит сладкое, обязательно закажите. И новогодние украшения сказочно красивы!

Дмитрий Борисов 28 декабря 2017, 02:47

Ресторан русской кухни с непревзойдённым интерьером. Мы были здесь с моей девушкой. Нас посадили около окна. Вид на Красную площадь. Выбрали всё быстро, потому что я наслышан, что здесь очень вкусные горячие блюда. Попробовали форель, осетрину, несколько бутербродов с икрой и шампанское. Вечер был потрясающим! Хочу выразить свою благодарность персоналу ресторана. Всё очень понравилось. Обязательно еще раз вернёмся.

Элфи 27 декабря 2017, 12:10

В Белуге, как в сказке. Красивый интерьер, богатая на вкус кухня и быстрый сервис. Всё и сразу. Ценовая политика заведения в дрожь не бросает, если учитывать уровень ресторана. Икра 10 из 10. Солёная и копчёная рыба просто супер и горячее естественно тоже не уступает.

Андрей 18 декабря 2017, 09:01

Роскошный ресторан с русской кухней. Судак с беломорскими мидиями просто супер. И даже простые бутерброды в Белуге объедение, хотя назвать их простыми конечно сложно))

Анна 13 декабря 2017, 02:17

Кроме вкуснейшей икры и горячих блюд, я просто обожаю белужьи десерты)) с кофе или с чаем заказываю ромовую бабу или графские развалины! Удивительно нежно и вкусно)) еще очень уважаю панна котту барбарис) и цены абсолютно нормальные. Сладкоежки, дерзайте!)

Анатолий Костюкевич 9 декабря 2017, 10:32

Здесь вкусно. Икра наилучшая! Алкоголь качественный. Цены приемлемые для ресторана в самом сердце столицы. Рекомендую!

Bogda 30 ноября 2017, 01:45

Те кто знаком с рестораном Dr. Живаго, наверняка видели и Белугу. Она на втором этаже Националя. Идеальный ресторан лично для меня. Особенно мне нравится раздел «горячее». Всё что оттуда пробовал, все понравилось. Ростбиф из говядины, вырезка из оленины - самый класс! Хороший алкоголь. Кто любит вкусно поесть, очень советую.

Алина Кравцова 29 ноября 2017, 01:53

Ресторан представляет собой всё русское великолепие. Богатейший интерьер, очень вежливый официанты и кухня во всей красе! Белуга идеально подходит для отмечания дней рождений, юбилеев и других важных дат. Мы справляли там день рождение бабушки и остались очень и очень довольны. Огромное спасибо!

Павел Земский 24 ноября 2017, 01:46

Удивительное место. Для меня это лучший ресторан Раппопорта. Икра, икра, икра… вот что, здесь надо заказывать. Выбор весьма внушительный. Цены не убивают при этом. Вид из окна потрясающий! Спасибо!

Вова Пантелеев 6 ноября 2017, 07:20

Знатный ресторан. Находится сразу на 2-ом этаже, над Dr. Живаго, который я тоже очень уважаю. Здесь огромный выбор икры, солений и очень качественного алкоголя. Форель, судак, осетровая икра и т.д. Вкус зашкаливает!))) Интерьер сразу заявляет о величии нашей страны. Невероятно красиво. Цены абсолютно нормальные для ресторана такого уровня. Всем советую.

Варвара11 2 ноября 2017, 06:58

Сразу на 2-ом этаже гостиницы Националь находится ресторан Белуга. Роскошное место. Красивейший интерьер. На мой взгляд, Белуга больше всего подойдёт для отмечания какого-нибудь юбилея или другого торжества. Здесь представлена русская кухня, соответственно хороший выбор икры, солений и еще горячие блюда. Я отмечала здесь свою профессиональную «победу» и осталась весьма довольна. Очень рекомендую посетить.

Lev17 30 октября 2017, 04:36

Нравится мне Белуга. Считаю, одно из лучших мест в Москве. Прекрасный вид. Великолепная еда. Хороший персонал. Благодарю за всё.

Катерина Прошина 26 октября 2017, 07:21

Внутри ресторана просто нереальная красота!!! Сказка! На мой взгляд, ресторан очень подходит для того, чтобы отметить какой-нибудь праздник. Я отмечала здесь свой день рождения и это был мой самый лучший день! Кухня восхитительна, персонал вежливый и быстрый. Горячее и икра «сделали» мой день! Огромное спасибо!

Илья 23 октября 2017, 02:12

Совсем недавно мною была изучена Белуга и ввела меня в обжорство)) салаты, бутерброды и икра! Ура!))) Вместе с алкоголем было вообще классно. Всем рекомендую.

Вера Кирова 19 октября 2017, 01:18

Я провела прекрасный вечер в этом прекрасном ресторане. Икра - это моя слабость, как и у многих россиян. Я здесь не исключение. Я пробовала осетровую и белужью икру. Как говорится, пальчики оближешь. Даже бутерброды здесь, не просто бутерброды, а кулинарный изыск. Я отведала бутерброд с печенью трески. Из напитков заказала моё любимое шампанское.

Dim17 11 октября 2017, 01:35

Справлял у здесь день рождение. Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана за прекрасный сервис и кухню. Всё понравилось. Маме особенно)) за что отдельное спасибо. Лучший алкоголь и самая вкусная икра в Москве. Успехов!

Наташа 30 сентября 2017, 02:45

Белуга несравненна! Идеальная кухня, роскошный вид из окна и отличный сервис. Осетровая икра и шампанское меня пленили)) копчёная рыбка то, что надо. Балык просто объедение.

Михаил11 25 сентября 2017, 11:54

По-моему, Белуга это идеал ресторана. Роскошно. Празднично. Красиво. Осетровая княжеская икра огонь! Классная рыба и шикарный алкоголь, все что нужно для сурового мужского ужина))

Нина 19 сентября 2017, 01:47

Юбилей бабушки был благополучно справлен в Белуге. Все довольны. Бабушка особенно!) Икра, рыба и даже бутерброды просто восторг! Много конечно, ели, но больше всего, что лично мне понравилось, так это лосось с чёрной осетровой икрой. Вкуснее ничего и никогда не пробовала))

Эдуард 13 сентября 2017, 01:03

Я знаю толк в рыбе и икре. Здесь они превосходные. Особенно сало из севрюги и балык очень понравились. Всё это вкушал с рюмочкой водки. Рыба отлично приготовленная. Сразу видно, повар-мастер своего дела. За что ему отдельное спасибо.

Юля 11 сентября 2017, 11:24

Великолепный ресторан. Невероятная русская кухня. Наикрасивейший интерьер! Икра и рыба нереальны вкусны!!! Особенно севрюга горячего копчения. Что-то невозможно вкусное.

Андрей 29 августа 2017, 12:57

День рождение сестры был успешно справлен в Белуге. Роскошный столичный ресторан с соответствующей русской кухней. Очень много, что пробовали, но особенно хочу отметить севрюгу, карпаччо, грибное пате, котлеты из карпа и очень крутые соленья! Супер алкоголь. Адекватные цены. Всё порадовало. Спасибо!

Лика 25 августа 2017, 12:13

Невероятный ресторан. Кухня выше всех похвал! Справляли здесь мамин юбилей. Вкуснейшая икра, салаты и даже бутерброды. Отличный алкоголь и фантастически красивый интерьер с великолепным видом! Спасибо за праздник! Мы вернёмся!

Е. Р. 16 августа 2017, 01:25

В Москве очень много известных ресторанов, но Белуга это нечто! Праздничный интерьер. Гениальная кухня! Огромнейший выбор блюд и реально нормальные цены для ресторана высокого уровня. Чилийский сибас, икра, тартар из карельской форели и уйма десертов. Всё это далеко неполный список гастрономического наслаждения, которое можно здесь испытать. Очень всем рекомендую!

Лиза 11 августа 2017, 12:49

Обожаю Белугу! Самый красивый ресторан в Москве! Роскошная кухня и роскошный интерьер! Вырезка из оленины с алтайской полбой и соусом из сморчков- самое вкусное блюдо в моей жизни!!! Честно говоря, сначала боялась пробовать оленину, но официант помог справиться со страхом))) Итог поразил! Ставлю не 5, а 6))) еще из приятного - невероятный чизкейк и ароматный чай! Благодарю!

Уваров 4 августа 2017, 12:15

Очень вкусное меню. Много разновидностей икры. Очень вкусная рыба и паста. Хорошие официанты. Очень остался доволен, как кухней, так и сервисом. О расположении уже молчу. Оно говорит само за себя. Спасибо!

Марина Захарова 31 июля 2017, 12:10

Ресторан деликатесов, не меньше! Царство икры и невероятной красоты из окна! Очень хорошая алкогольная карта. Большой выбор шампанского и водки. Изумительный интерьер. Приемлемые цены и огромная доза эстетического удовольствия. На мой взгляд, лучшего ресторана для праздника, не найти! Всем очень рекомендую.

Izi 29 июля 2017, 11:08

Шикарное место. Огромный выбор алкоголя и икры. Очень вкусные салаты. Невозможно красивый интерьер и вежливый сервис. Всё очень качественно и красиво.

Иван 26 июля 2017, 11:05

Пробовал яйцо пашот с чёрной икрой. Всем деликатесам деликатес. Очень понравилось. Меню сплошь изобилует изысками кухни и что особенно приятно, что кухня РУССКАЯ) и вид из окна величественный! Все в русских традициях. Удачи вам!

Ян 14 июля 2017, 11:46

От бутербродов до икорочки и горячих напитков. Идеальное место. У меня лично вызывает восторг. Отмечали со своей девушкой здесь наши 2 месяца. Считаю, что это лучшее место для романтика. Шампанское, меню, интерьер делают своё дело. Очень признательны ресторану за прекрасный вечер.

Ira 4 июля 2017, 01:31

Фантастический вид из окна! И не менее фантастическое меню!) Богатый выбор икры. С фужером шампанского дегустировать икру особенно приятно! Сало из севрюги и клыкача что-то вообще запредельно вкусное! Ничего подобного не пробовала… Ценовой порядок приемлемый. Желаю ресторану процветания и хороших гостей!

Роман 27 июня 2017, 03:40

Всё очень дорого, богато. Уникальное меню, на мой взгляд. От бутербродов до икры! Качественный алкоголь. Великолепный вид из окна. Достойные цены для ресторана высокого уровня! Был удивлён таким хорошим выбором икры. Успехов и процветания!

Алёна 20 июня 2017, 10:40

Были с молодым человеком в Белуге. Вид из кона поражает! Красная площадь! Очень красиво, однозначно поднимает настроение. Заказали уху, севрюгу и овощной салат. Невероятно вкусно! Уха не пресная, как это часто бывает, а насыщенная и наваристая, но в то же время не жирная. Так что баланс есть)) севрюга тоже очень вкусная, с легким салатиком вообще замечательно. В следующий раз дойдём до икры)) Благодарю!

Игорь 17 июня 2017, 09:58

Недавно был в Белуге. Красиво, адекватные цены для ресторана высокого уровня. Люди рядом приятные. Вежливый персонал. Ну и конечно, супер вкусно! Икра, рыба, всевозможные салаты. Особенно мне понравилась икра конечно. Спасибо за теплый прием! По возможности еще раз зайду!

Vera 12 июня 2017, 09:53

С подругой были в Белуге. Великолепный интерьер! Первое, что бросается в глаза. Очень внушительное меню. Вкуснейшая икра, которую я когда-либо пробовала! Шикарный вид из окна + игристое сделали мой вечер!) Благодарю за всё!

Олег 9 июня 2017, 01:25

Роскошное место. Дорогой интерьер, вкусная еда. Хороший выбор икры. Если еще блины к икре взять, то вообще супер! Котлеты из карпа тоже зачет. Русская кухня во всеми изысками. Благодарю!

Юля 31 мая 2017, 12:39

Очень вкусный салат Березка и котлеты. Весьма аппетитно. Хорошее обслуживание, официанты помогали с выбором и заказ не пришлось ждать долго. Роскошный интерьер. Цены нормальные для такого ресторана. Думаю, что скоро еще раз зайду. На очереди икра)))

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события