Отзывы о "Seven"

Оценка редакции
Seven
Выбор редакции
Улица: Москва
Время работы: пн-вс 11:00-23:00
Официальный сайт: http://sevenrest.ru
Телефоны: +7 495 202 05 77
Средний счет: от 1000 до 1500
Идеально для: завтраков, детей
ЛюдаМ 23 октября 2017, 08:39

Мне понравились завтраки - они с 8 до 14 и выбор блюд большой, я бы некоторыми даже и обедала бы с большим удовольствием! Шакшуша, запеканка и вафли с творогом и халвой мне очень понравились. Цены нормальные, замечательный сервис и уютно.

Vero Sav 18 октября 2017, 08:38

Это место я открыла для себя недавно и совершенно случайно. Здесь уютно, потрясающая кухня, милый и внимательный персонал и дружелюбные цены. А что собственно еще надо для хорошего кафе? Для меня лично - ничего! ))

Анастасия 28 сентября 2017, 06:27

Еда была восхитительна, официант очень внимательный и приветливый, нам не приходилось ждать слишком долго.

Екатерина 16 сентября 2017, 11:38

Во время прогулки случайно заглянули в Seven и были приятно удивлены. Очень расслабляющая атмосфера и вкусная еда. Всем рекомендую попробовать томатный суп с морепродуктами.

Елена 29 августа 2017, 02:30

Seven удивляет своим сочетанием вкусов! Вы пробовали когда-нибудь свекольник с черной смородиной? Звучит необычно, но это очень вкусно! Рекомендую попробовать всем.

irinka_ 28 августа 2017, 01:00

Супер место! Очень вкусная еда! Оригинальная подача! Хорошие цены! Есть уголок для детей! Есть чем накормить детей! 5 из 5! Остались очень довольны

Angelina 18 августа 2017, 11:12

Отмечали юбилей с родственниками, заказывали много блюд для закуски - домашнее сало, язык говяжий, сыр козий, огурчики. Всем все очень понравилось, было ощущение, что находимся дома. Атмосфера располагает к семейным ужинам!

Саша 31 июля 2017, 10:01

Отличное расположение - набрели на ресторан "Seven" после Большого Театра, который находится прямо за углом. Внимание привлекла огромная стеклянная стена вместо обычной. Зал огромный, мы попросили посадить нас поодаль от всех, вообще официанты милые и предупредительные. Помогли нам все выбрать - жене понравились из десертов домашние творожки и еще взяла перепелку запеченную, а я остановился на стейке Рибай. Хорошее завершение вечера, я считаю, можно рекомендовать ресторан "Seven".

Ирина 29 июля 2017, 11:45

"Seven" замечательный семейный ресторан, можно прийти большой толпой и взять бабушек и дедушек - места хватит всем. В меню еда тоже на разные вкусы. Есть китайская, итальянская, французская, русская, наш дедушка-осетин нашел себе в меню ягненка и какое-то блюдо с кавказским сыром. Расположение тоже удачное, гуляешь в центре - есть, где вкусно пообедать.

Анастасия Шипилова 24 июля 2017, 11:59

Ресторан "Seven" для большой дружной семьи, как и представленная тут кухня разных регионов - прекрасно соседствуют в меню русская с супом из белых грибов и столичным салатом с копченой курицей, итальянская кухня - Феттучини с лососем, несколько видов Карпаччо. Морепродукты, рыба, стейки, вегетарианские блюда - вообще все и сразу, весьма разнообразное меню

Tatiasha 30 июня 2017, 05:17

Любим Seven всей семьёй, здесь каждый из нас находит что-то по вкусу. Муж всегда заказывает ребра барбекю , сын берет пасту, а я люблю пробовать разные блюда. В общем, все нравится, но мой фаворит все же корейка ягненка по-тайски, она изумительная. Атмосфера здесь очень приятная, расслабленная, в интерьере ничего лишнего, он минималистичный, зато здесь очень много живых растений. Музыка ненавязчивая, официанты доброжелательные и внимательные. Это место нам по душе.

Moiseev 29 июня 2017, 03:07

Довольно часто посещаю этот ресторан. Свои любимые блюда перечислять не буду, но в ресторане "Seven" шеф-повар может из обычного борща, стейка или котлет сделать что-то невероятное. Подача блюд изумительная, так и хочется все сразу проглотить. Каждый раз прихожу и каждый раз меня удивляют.

Lori 25 июня 2017, 03:30

Вчера в очередной раз посетили Seven - это один из любимых моих ресторанов, тем, кто не был - настоятельно рекомендую. Хороший стильный интерьер придаёт нашим посиделкам особого настроения. Я люблю морепродукты, и тут их готовят изумительно, хотя и мясное супер. Вчера пробовали филе утки собственного копчения - очень вкусно и порции не маленькие.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Рецензия: Seven

Один из лучших шефов Москвы превратил борщ и котлеты в сенсацию.

5 июня 2017, Владимир Гридин

Читайте про другие
события