Отзывы о "Hong Kong"

Оценка редакции
Hong Kong
Выбор редакции
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Телефоны: +7 (495) 544-55-50
Округ: ВАО
Район: Сокольники
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч
Кухня: китайская
Предложения: вид из окна
Средний счет: от 1000 до 1500
Ольга 19 февраля 2018, 07:54

Очень понравился ресторан "Hong Kong". Красиво оформлен интерьер, панорамные окна дают много света и воздуха и из них открывается красивый вид. Еду готовят превосходно, впрочем как и напитки. При этом цены сравнительно невысокие. Рекомендую посетить этот китайский ресторан!

Taras 14 февраля 2018, 10:56

Шел сюда поесть китайской еды, посмотреть на город и посидеть в приятной атмосфере. А тут отмечают масленицу. Так что я не только получил желаемое, но и попробовал очень необычные блины. Пока они еще есть в меню - советую их обязательно попробовать. Это очень необычно и вкусно!

Павел В 8 февраля 2018, 10:17

Ресторан "Hong Kong" довольно приятный. Во всяком случае нам с друзьями здесь понравилось. Интересная винтовая лестница, хороший панорамный вид. Персонал услужливый, охотно подсказывает и отвечает на многочисленные вопросы. В итоге ужин у нас получился хорошим - все ушли довольными и сытыми. Кухня действительно вкусная, да и коктейли нам понравились. Необычная карбонара по-гонконгски.

JullyS 6 февраля 2018, 10:35

Готовят надо признаться хорошо. Жасминовый рис с крабами и авокадо, жареный тофу с овощами и суп с морскими дарами были с ярким вкусом. Прекрасные официанты, которые хорошо знают меню и свою работу. Стоит все не так уж и дорого, вполне можно приходить, есть, пить коктейли и любоваться видом – это еще один из плюсов ресторана "Hong Kong".

Данила 29 января 2018, 08:13

В ресторане "Hong Kong" оказалось довольно уютно, хотя большинство заведений в БЦ или гостиницах достаточно официозные и неуютные. Расположен высоко поэтому вид красивый. Китайская кухня представлена хорошо и приготовлены блюда достойно. Еще отмечу фантазию бармена - делает необычные коктейли. Оценку заслужил вполне честно.

Соня 25 января 2018, 09:15

Прекрасный китайский ресторан в гостинице. Расположен высоко – поэтому из ресторана "Hong Kong" открывается красивый вид. С большим удовольствием тут поужинали недавно с подругой. Рада, что она показала мне это место. Здесь не только хорошая китайская кухня, но и коктейли и я не могла оторваться от флана из бобовой пасты с ванильным мороженым. К сервису и ценам никаких претензий.

Стелла 22 января 2018, 03:57

Кухня тут волшебная, как, впрочем, и вид. На стенах росписи, красивая винтовая лестница, на которой почти все фотографируются. Персонал по отношению к гостям ведет себя очень деликатно и вежливо. Помимо хорошо приготовленной китайской кухни внимания заслуживают и коктейли – бармен их шикарно делает. Мне здесь понравилось! Оригинальная карбонара по-гонконгски.

Ярослав Колобок 18 января 2018, 01:45

Кухня обалденная! Ел свинину, суп с морскими дарами и дим-самы с бараниной. В общем решил все попробовать. Мне понравилось – порции нормального размера, подача красивая. Официанты работу свою видно любят – улыбаются, шустрят. Вид из окон красивый, хотя для меня все же на первом месте в ресторане еда и сервис. Сюда я точно вернусь!

Жанна 11 января 2018, 05:42

Как фанат китайской кухни могу сказать, что пока среди всех ресторанов "Hong Kong" у меня явно в фаворитах. Тут и вид красивый на город, и сервис прекрасный и, что для меня в ресторанах особенно важно, качественная и вкусная еда. Домашняя лапша с уткой и капустой, вонтоны с овощами и свининой и конечно императорские яйца - это то, что точно стоит попробовать. А вообще тут каждый найдет себе блюдо по душе!

КАРрина 8 января 2018, 02:09

Посетили ресторан "Hong Kong" на каникулах. Людей было не много, играет приятная музыка, из панорамных окон открывается красивый вид. Персонал в ресторане весьма тактичный и дружелюбный - так что чувствуешь себя дорогим гостем. Помогли определиться с выбором блюд и коктейлей. Готовят вкусно и еду и напитки. Рекомендую обязательно попробовать салат с жареной уткой, гонконгские вафли и лосось с овощами.

Гио Маис 30 декабря 2017, 10:20

"Hong Kong" хороший ресторан со стоящей китайской кухней. Были тут с женой и нам все очень понравилось начиная от сервиса и вида и заканчивая едой и ценами. Жаль, что в новогоднюю ночь не работают – отсюда было бы классно посмотреть салют! Но зато Китайский Новый Год мы однозначно придем отмечать именно сюда!

Я.Б. 27 декабря 2017, 10:30

Ресторан "Hong Kong" порадовал не только приятным сервисом и классной китайской кухней, но и красивым видом. С этого ракурса я на сокольники еще не смотрела. Ела вкусную домашнюю лапшу с уткой, карпа в кисло-сладком соусе, и пила потрясающий горячий белый шоколад с малиной и веточкой лаванды. Безумно вкусно! С ценами не смотря на расположение ресторана тут все в порядке - средний уровень, вполне доступный.

Жека 25 декабря 2017, 10:45

Всегда был неравнодушен к китайской кухне, а тут почти случайно рядом с домом обнаружил шикарный ресторан "Hong Kong" с панорамным видом и невысокими ценами. Уже пару раз успел здесь побывать. Один раз пообедал в выходной, народу кстати было не много, что меня удивило при таком соотношении цены и качества, второй раз был буквально вчера – зашел полюбоваться районом с высоты и выпить коктейль. Место настоятельно рекомендую!

Липа 19 декабря 2017, 09:45

Прежде всего в этом ресторане красивый вид из панорамных окон открывается. Пили с подругой вкусные коктейли, ели лапшу (карбонару по-гонконгски) и роллы из грудинки с огурцом. Кстати куриный бульон с острым мясом и грибами здесь тоже был довольно вкусный. И что еще поразило – так это невысокие цены и качественный сервис. Так что при случае обязательно посетите этот ресторан!

Элли 13 декабря 2017, 02:43

Во-первых с высоты открывается красивый вид на Сокольники. Во-вторых готовят тут честно и очень вкусно, наконец цены и сервис меня порадовали. Я с удовольствием приду сюда снова. И обязательно попробуйте десерты и коктейли– они превосходные!

Вероника 7 декабря 2017, 09:13

"Hong Kong" один из моих любимых видовых ресторанов. Живу близко и периодически прихожу. То кофе попить с десертом, то пообедать, то поужинать с подругами. Кстати помимо хорошей кухни, вкусной лапши и роллов, тут прекрасные коктейли. Мне нравится восточный экспресс – рекомендую попробовать!

Илья 30 ноября 2017, 07:02

Китайский ресторан с хорошим видом на город. Так просто его конечно не найдешь – мне о нем знакомый рассказал, который сюда обедать периодически ходит. Лапша отличная, да и супы тоже. Приличный сервис не завышенные цены. Рекомендую.

Алекса Ку 29 ноября 2017, 01:14

Приятный китайский ресторан "Hong Kong" с красивым панорамным видом в Сокольниках. Признаюсь не думала, что в этой гостинице есть что-то подобное. Я вообще по гостиничным ресторанам не очень люблю ходить, но подруга уговорила. Пришли в пятницу, выпили классных коктейлей, поели лапши, дим-самов и десертов. Замечательно провели вечер в приятной атмосфере и с великолепным сервисом.

Serjik San 23 ноября 2017, 06:03

В интерьере ничего особенного я не заметил, кроме прикольной лестницы, и конечно вида с высоты. А вот еда тут отменная. Немаленькие порции, следят за видом а не только за вкусом. Лапша и супы на пятерку. Дим-самы тоже приличные. Сервис на уровне, цены нормальные. Я с удовольствием вернусь сюда еще.

Vera Y 15 ноября 2017, 08:56

Честно говоря я думала, что меня сложно удивить интересным рестораном или кухней, но оказалось это возможно. Здесь понравилось буквально все - вид красивый, еда вкусная и вполне аутентичная, необычные коктейли и опять же сервис - к которому не было ни одного замечания. Хотите приятно провести время - советую зайти сюда.

Андрей Шевр 13 ноября 2017, 10:57

В этот ресторан случайно попасть сложно. Но я таки попал - подруга отмечала день рождения. Сидели небольшой компанией за столом у окна. Классный вид, вкусная еда и напитки, много чего перепробовал - я не фанат экзотики, мне понравились дим-самы и лапша. Сервис был безупречным, цены вменяемыми (заглянул в меню)

MAX 27 октября 2017, 12:57

Интересное место в сокольниках с хорошим видом и китайской кухней. Куриный суп, вок свинина Го-Бао-Жоу и салат из лосося - получился отличный ранний ужин. Кстати народу не особо много, а цены и сервис супер!

ЛюдаМ 23 октября 2017, 08:15

Для меня это был новый китайский ресторан. Пришла по рекомендации друзей, которые хвалили кухню и вид. Ну могу сказать, что они были правы. И вид с высоты чудесный, особенно если сесть за столик у окна. И еда довольно вкусная. Выбор блюд правда не слишком велик, но зато порции внушительные и невысокие цены.

Egor S 18 октября 2017, 09:04

Не могу сказать, что я фанат азиатской кухни и панорамных видов, но в этом ресторане мне понравилось. Необычные интерьер, первоклассный сервис... С едой долго определиться не мог, хорошо официант помог. Суп, лапша и закуски мне показались очень вкусными. Так что пятерка вполне заслуженная!

O.Shi 13 октября 2017, 12:07

Искали как-то с коллегами новое место для обедов и попался этот ресторан. Порадовало, что даже во время ланча тут всегда можно сесть, официанты и кухня работают быстро, цены средние, и хорошая кухня. Брал кисло-острый суп с говядиной, лапшу из кальмаров и домашнюю лапшу с крабами. Было вкусно и достаточно, чтобы наесться.

Настя Роса 9 октября 2017, 09:58

Лапша, дим самы, спринг роллы, супы.. Кажется я в этом ресторане перепробовала почти все, но до сих пор не могу определиться с фаворитом... Здесь нереально вкусно готовят. А еще красивый вид и замечательный персонал. Это явно мой любимый ресторан, в который всегда приятно приходить!

Any 3 октября 2017, 11:09

Начну с главного - с еды! Домашняя лапша со свининой в бульоне, щупальцы кальмаров и острый бамбук с китайской грушей меня покорили. Это было действительно гастрономическое удовольствие. Интерьер безусловно интересный, но больше понравился вид. К сервису никаких претензий - молодцы.

Гора 28 сентября 2017, 06:44

Ресторан "Hong Kong" у нас с друзьями оставил хорошие впечатления. Были на днях - обедали. И машину сеть где оставить, и сервис хороший - помогли с выбором блюд. И еда вкусная - брали лапшу, дим-самы, супы... Да и цены надо заметить невысокие. В общем все отлично!

Elia 24 сентября 2017, 06:11

Мне ресторан "Hong Kong" показался уютным и комфортным. Замечательный персона и еда. Цыпленок по-сычуаньски, спринг роллы с мясом и том ям были безумно вкусными (то ли правда тут так хорошо готовят, то ли я была настолько голодная). И понравился коктейль - название не вспомню но помню что розовый. Цены более гуманные чем во многих китайских ресторанах, учитывая уровень и панорамный вид.

Илья Барсук 20 сентября 2017, 09:48

Посещением остался доволен. Не ожидал если честно такого хорошего ресторана тут. Вид хороший, панорамный - обедал и смотрел на город. Лапша и дим-самы на 5 с плюсом - в меру остро, вкусно и порции хорошего такого размера. А стоит все недорого, не копейки конечно, но...

Vero Sav 18 сентября 2017, 07:16

Если кто любит спокойную атмосферу, красивый панорамный вид и китайскую кухню то стоит сходить сюда. Мы прекрасно провели время с подругой за вкусной едой (дим-самы и утка по-пекински объедение) и разговорами. Кстати и коктейли готовят классные - прям как знают, что предложить. Прекрасные официанты обслуживают предельно внимательно. Еще и цены доступные. ) Нам все понравилось!

Эльф 13 сентября 2017, 07:32

Китайская кухня во мне всегда вызывала неоднозначные эмоции, готовить ее у нас нормально мало где умеют. Тем приятнее была находка ресторана "Hong Kong" с действительно хорошей кухней да еще и панорамным видом. Лапша, димсамы и многое другое можно заказывать смело - не пожалеете!

Алла Кирова 8 сентября 2017, 07:14

После ресторана "Hong Kong" хочется поехать на родину этих замечательных вкусных блюд. Мне здесь очень понравилось. Во-первых достаточно тихо, во-вторых красивый вид из панорамных окон, в-третьих конечно же еда и коктейли - бармен и повар просто боги! А за сервис хочется сказать отдельное большое спасибо! В общем всем, кто хочет хорошо и вкусно поужинать советую этот ресторан посетить.

Надя 27 августа 2017, 01:26

Интерьер показался вполне обычным, а вот кухня и вид – поразили. Ела открытые паровые пельмени, лапшу вок и десерт, еще пила очень вкусные коктейль на основе черной смородины. Вежливый персонал делает пребывание в ресторане максимально комфортным и приятным. Я с большим удовольствием приду сюда снова и друзьям буду советовать посетить это место.

Alisa Zoloto 25 августа 2017, 09:03

Понравилось буквально все – начиная от интерьера и расположения, которое открывает красивый вид на город особенно на закате. В выходные вечером сесть за стол у окна не составило проблем вообще! Отдельное меню с десертами, кстати очень нетривиальными и вкусными, великолепная китайская кухня, коктейльная карта интересная. И цены – это отдельный приятный шок – они такие же как например в Якитории, но все остальной на высоте. Приятно было здесь побывать, уверена, что еще вернемся и не раз.

Валериан Го 22 августа 2017, 02:07

Ну почти Гонконг! Вид с высоты на город, особенно если сесть у окна классный. Подача и вкус блюд на твердую пятерку – видно, что действительно все делают от души. Да и персонал работает так, что чувствуешь себя дорогим гостем. Словом молодцы!

Lissa Ta 18 августа 2017, 06:36

Это был настоящий праздник! Ресторан с панорамным видом, в хорошем месте, с необычным интерьером и замечательным персоналом. Попробовала острый бамбук с китайской грушей, том-ям конечно (по нему я всегда проверяю китайскую кухню), и карбонару по гонконгски – очень интересная вариация. Восторг полный! Всем рекомендую сюда заглянуть. Со столиками проблем нет, цены совершенно адекватные.

Настя Ки 15 августа 2017, 04:44

Потрясающая кухня в этом китайском ресторане, такое впечатление, что на некоторое время очутилась в Китае. Еда почти совсем не адаптированная под европейца – со всеми нужными специями и сочетаниями кислого, сладкого и острого. Даже интерьер и вид меня не столько впечатлили, сколько кухня. Еще отмечу вкусные коктейли – бармен гений!

Виктор 7 августа 2017, 11:36

Ну вот и еще одним классным рестораном с красивым видом в моем личном списке стало больше! Хоть я и не особый поклонник китайской кухни, но здесь мне реально понравилось. Все же когда хороший повар, то любая еда вкусная! А какие бармен делает коктейли – закачаешься! Советую не проходить мимо!

Надя Кубина 26 июля 2017, 03:23

Люблю рестораны с панорамными видами. Здесь мне понравилось – необычные люстры, интересные росписи на стенах, такой микс европейского и китайского. Большое меню и богатая коктейльная карта скучать точно не дадут! Ела вкусный вок и салат и запивала очень необычным коктейлем, к сожалению название сейчас не вспомню… Всем советую сюда зайти.

СтрогаЯ 21 июля 2017, 07:07

Вид из панорамных окон ресторана "Hong Kong" конечно открывается красивый, но меня больше поразил не он, а кухня и и высокое качество сервиса. Давно я с такими хорошими впечатлениями не уходила из заведения. И кстати сказать цены в этом китайском заведении не сильно высокие. Так что теперь у меня появилось еще одно любимое место. Обязательно закажите димсамы и вок - они бесподобны!

Альбина 18 июля 2017, 08:15

Редко рестораны оставляют много положительных эмоций. Гонконг относится именно к таким. Находится высоко, поэтому из окон открывается красивый вид на город, я даже свой дом нашла ). Хорошая и главное вкусная китайская кухня, яркая и запоминающаяся. Цены меня приятно удивили своей адекватностью. И интерьер необычный тоже понравился. Отдельное спасибо персоналу за внимательность и деликатность.

Hong Kong 24 июля 2017, 11:02

Альбина, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в ресторане.

Александр 14 июля 2017, 09:13

Как ни странно, но мне понравилось. Наверное после посещения именно этого места я наконец-то стал ценить любить и понимать китайскую кухню. Плюс конечно панорамный вид порадовал и уровень сервиса достойный!

Hong Kong 24 июля 2017, 11:02

Александр, мы рады, что нам удалось вас удивить! Будем рады видеть вас снова.

Lana 10 июля 2017, 05:06

Приехала сюда специально - друзья хвалили ресторан "Hong Kong" за вид и кухню. Не обманули. Вид открывается действительно красивый. Отношение персонала к гостям безукоризненное. А еда - сказка! Ела бамбук с китайской грушей, попкорн из раковых шеек и баранину с черными бобами и грибами. Вкусно очень! В меру остро, богатый вкус у всех блюд и подача красивая.

Hong Kong 24 июля 2017, 11:00

Лана, спасибо за ваш отзыв! Мы будем рады видеть вас в нашем ресторане снова!

Ynga 7 июля 2017, 05:30

Испытывая слабость к азиатской кухне побывала почти во всех столичных ресторанах. И могу сказать, что в этом мне понравилось больше всего. Здесь достаточно тихо, всегда можно выбрать столик с хорошим видом. Персонал не докучает, но появляется около гостя в нужный момент. Большой выбор блюд и готовят все превосходно. Цены вполне себе гуманные. И с парковкой никаких проблем.

Hong Kong 10 июля 2017, 02:50

Инга, мы рады, что вам понравился наш ресторан. Ждем вас в гости снова!

Mari 28 июня 2017, 07:34

Была на деловой встрече в этом ресторане. Не знала, что здесь есть такое чудо с превосходной китайской кухней и не менее впечатляющим панорамным видом. Посетителей днем было не много, поэтому можно было спокойно поговорить, вкусно поесть и посмотреть на город с высоты. Сервис достойный и нормальный цены дополнили приятные впечатления о ресторане "Hong Kong".

Hong Kong 30 июня 2017, 05:26

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снов!

Олег Пар 25 июня 2017, 02:24

Китайский ресторан с хорошей кухней и красивым панорамным видом. Брал ассорти из закусок, утку с мандаринами и говядину с папоротником. Порции большие, еле осилил, но остался очень доволен. Цены не смотря на уровень и расположение ресторана очень даже демократичные.

Hong Kong 27 июня 2017, 11:02

Олег, спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Анна Лит 21 июня 2017, 05:00

Ужинать в этом ресторане мне понравилось - за окном красивый закат, вид на город, приятная музыка, очень обходительный персонал и конечно вкусная еда, особенно мне понравились легкие спринг-роллы. Тем, кто неравнодушен к китайской кухне очень советую заглянуть в это заведение.

Hong Kong 27 июня 2017, 11:03

Анна, спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам еще!

KiraYu 18 июня 2017, 04:22

Еще один хороший китайский ресторан да еще с панорамным видом. Супы, домашняя лапша и вок вкусные, есть интересные закуски и напитки. Ценник не завышен несмотря на красивый вид и расположение. Персонал к гостям относится в уважением и вниманием. Для разнообразия зайти сюда стоит однозначно.

Hong Kong 27 июня 2017, 11:03

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!

Vera Suz 9 июня 2017, 08:29

Еще один ресторан с красивым видом в моей личной копилке... Азиатской кухни в Москве достаточно, надо только найти свою ) и я частично нашла ее здесь. Том-ям самый вкусный и оригинальная карбонара по-гонгконгски. Закуски интересные и их довольно много. Еще божественно готовят утку, но ее надо брать на компанию ) Зайдите обязательно - сожалений точно не будет.

Hong Kong 27 июня 2017, 11:04

Вера, спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам еще!

Tyma 5 июня 2017, 07:39

Классное место! Жалко, что раньше я о нем не знал... Друзья рассказали. Китайская еда аутентичная, очень вкусные темпура и вок, кто любит прям советую. Ну и конечно сидеть на высоте и любоваться городом - это классно! Цены не ломовые, а вполне адекватные

Hong Kong 27 июня 2017, 11:04

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас и ваших друзей вновь!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события