Отзывы о "Сыроварня на Красном Октябре"

Оценка редакции
Сыроварня на Красном Октябре
Выбор редакции
Марк 10 июня 2019, 12:57

Вкусно,красиво,уютно,быстро и ооооочень доброжелательно!
Что ещё надо?
Вы лучшие на Красном Октябре!

Гио Маис 19 февраля 2018, 06:12

Достойный ресторан с действительно хорошей едой. Сервис ненавязчивый. Из заказанных трех блюд понравились все - и суп и салат с сыром и мясо. До десертов не добрался, но уверен, что такая возможность еще будет. Атмосфера в ресторане приятная, хоть и многолюдно.

СтрогаЯ 14 февраля 2018, 10:40

Из всех ресторанов, где можно вкусно поесть - этот мой фаворит. Во-первых удобное место со своей парковкой, во-вторых нормальные цены, наконец и наверное это главное - тут и правда очень вкусно. На местную пасту и пироги с ягодами я просто подсела!

Павел В 8 февраля 2018, 10:25

Хорошее место на стрелке, куда можно приехать и вкусно поесть. Не первый раз уже тут и обедали и ужинали. Всегда уходили довольными и сытыми. На компанию можно брать пиццу - вариантов масса, стоит попробовать сыры местные. ну и блюда на сковородках и углях отлично готовят.

Alisa Zoloto 5 февраля 2018, 07:07

Как таковых завтраков тут нет, но есть вкусные ленивые вареники, отличная брускетта с тамбовским окороком и невероятный миндальный торт, от которого я просто без ума! по атмосфере ресторан приятный, кухня на пять с плюсом, сервис нормальный.

Sanches B 28 января 2018, 10:21

На Красном Октябре огромный выбор всевозможных ресторанов и кафе. Во многих был, а вот сыроварню посетил впервые. Чувствую буду тут частым гостем. Для тех, кто любит и разбирается в сырах – это находка! Пицца с тамбовским окороком, стейк рибай и сырный суп шикарные.

Elia 23 января 2018, 02:33

И в самом ресторане была и лавкой пользовалась. В лавке вкусные сэндвичи и кофе, которые могут выручить, если не успеваешь нормально пообедать. В самом ресторане вкусная кухня. Люблю их фондан с соленой карамелью, тыквенный суп с крабом и пасту!

Ярослав Колобок 18 января 2018, 02:17

Зашел поесть сыр и попробовать коктейль «Копченая Мэри», который мне долго расхваливали друзья. Сыры ни чуть не хуже европейских, коктейль и правда стоит того, чтобы приехать за ним сюда! Но этим ограничиться не смог и заказал еще поленту с овощами и креветками. Это блюдо тут готовят идеально!

Илья Барсук 16 января 2018, 10:51

Из всех новиковских ресторанов этот у меня наверное самый любимый. С сервисом иногда бывают заминки, когда народу много, но все равно весь персонал вежливый и старательный. Но главное тут безусловно еда. Большие порции действительно с душей приготовленной пищи, будь то салат, мясо, сыр или десерт. А супы тут бесспорно самые вкусные, как впрочем пицца и паста.

Жанна 11 января 2018, 05:46

На каникулах тут было очень уютно, празднично и конечно вкусно. Наконец я попробовала сыры, которые так хвалили мои знакомые! Ребята официанты славные – улыбчивые и тактичные, долго ждать их не приходилось. Ела томатный суп, камамбер с печеным картофелем, пасту с крабом и на десерт взяла фондан с соленой карамелью. Кухня сказочная что правда, то правда!

КАРрина 8 января 2018, 01:55

Удалось наконец-то доехать сюда в каникулы! Красиво украшенный интерьер, приятный во всех отношениях персонал, но самое главное, что меня поразило - это еда. Высокое качество, безупречный яркий вкус блюд и красивая подача - ничего не упустили. Заказывала пиццу с ростбифом и монтеблюмом, суп томатный со страчателлой и мильфей с малиной. Было невероятно вкусно!

Настя Ки 26 декабря 2017, 09:16

Сейчас во всех ресторанах праздничное оформление, но тут мне оно очень понравилось - стильно. Провели здесь прекрасный вечер с подругами, под хорошие коктейли, вкусную пиццу, пасту и сыры. Замечу, что уровень и качество как еды, так и сервиса в противовес ценам очень высокий. Нам понравилось!

Гора 23 декабря 2017, 07:29

В который раз убедился, что тут одна из самых вкусных кухонь в Москве. И сыр сами делают, кстати отличный, который даст фору импортным. И блюд довольно много - скучать и есть одно и то же точно не придется. Мне нравятся тут супы, котлеты, ребра (вообще все что на гриле) и пицца с пастой. По бару тоже выбор неплохой, много выпечки если кто сладкое любит. Цены не кусаются, интерьер интересный и сидеть в нем приятно.

Липа 19 декабря 2017, 09:48

Интерьер старого завода конечно очень необычный, но оказался на удивление уютным. Хостес и официанты работают прекрасно – вежливы и быстры. Божественно вкусно готовят в этом ресторане. Ела запеченную утку с тыквенным пюре – она была настолько нежной и сочной… Попробовала камамбер, запеченный в печи – так же достойно похвалы. И на десерт съела морковный торт со сметанным кремом. Все блюда на пять с плюсом.

Taras 14 декабря 2017, 10:18

Много слышал про этот ресторан, но посетил впервые. Могу сказать, что кухня тут однозначно стоящая – и тебе сыры и мясо и птица. А главное, что приготовлено все вкусно и явно с душей. Рубленый стейк из ягненка, буратта на печеном перце и сырный суп с беконом – порадовали и вкусом и размером порций. Идти однозначно!

Андрей Шевр 12 декабря 2017, 08:57

Ну конечно прийти в сырный ресторан и не попробовать сыры было бы преступлением, хотя я все же больше люблю мясо. Страчателла и рикотта мне понравились. Из горячего брал куриную печень с картофелем – много и вкусно, печень сочная. Салат с ростбифом тоже был хорош, как и деревенский суп с красной фасолью. Цены приемлемые, сервис достойный.

O.Shi 6 декабря 2017, 06:50

Что говорить - вкусно! Уже не раз был в этом ресторане. Всегда приветливый персонал, всегда большой выбор блюд, ни разу не сказали, что чего-то в меню нет. Все сюда ходят за сырами, а мне нравятся как готовят мясо. Хотя и сыры иногда тоже беру. Удобно, что можно взять с собой что-то вкусное.

Настя Роса 27 ноября 2017, 03:20

Давно сюда собиралась, но доехала только недавно и то благодаря тому, что друг отмечал здесь свой др. Большие столы обслуживают быстро, закуски и сыры великолепны, их заказывали в стол – так что я смогла много чего попробовать. Из горячего заказывала себе пасту – она была бесподобна. И пирог с земляникой объедение – нежный и ароматный.

Serjik San 23 ноября 2017, 06:18

Хороший ресторан на территории Октября. Тут сами готовят много разных сыров, которые можно не только попробовать на месте, но и взять с собой домой. Вообще наверное это самый вкусный и доступный по ценам ресторан в этом месте. Ну это если вы действительно хотите много и вкусно поесть и не платить при этом миллионы… Очень понравился суп и паста.

Jeka 20 ноября 2017, 06:37

Если в двух словах, то - дико вкусно! Читал об этом месте в Афише, и давно собирался, но все не получалось. Тут наконец-то дошел - хвалят его заслуженно. Кому-то может не нравится интерьер, кому-то сервис, но вот кухня - в общем это то за чем сюда надо идти. Обязательно пробовать котлеты, стейки салаты и сыр, который они тут сами делают, особенно качоковалла!

Egor S 14 ноября 2017, 10:23

Нереально вкусно тут все. Я часто сюда прихожу поесть сыра, мяса и пиццы. Десертами тоже не брезгую и вам не советую пропускать их мимо - они тут как домашние. Опять же расположение в центре - удобно, правда не всегда с парковкой везет. Цены такие же как везде, а качество еды несравненное.

Lissa Ta 10 ноября 2017, 09:06

Обедали тут с подругами на неделе. В будни народу не мало, но при этом персонал и кухня работают достаточно быстро, что было приятно. Нам быстро принесли меню, даже выбрать помогли. Еда тут конечно божественная, теперь я понимаю хвалебные отзывы и целиком и полностью к ним присоединяюсь.

Lana 6 ноября 2017, 02:44

В этом ресторане безумно вкусно готовят! Я даже теряюсь в том, что могу посоветовать из еды. Конечно сыры из сыроварни попробовать стоит, и мясо тоже и пироги с ягодами... В общем думаю любое выбранное блюдо окажется вкусным. Еще из плюсов цены, качество еды и сервиса и приятная атмосфера.

Mari 24 октября 2017, 01:19

Наверное основное ради чего стоит посетить ресторан - это местные сыры и блюда, которые с ними готовят - это объедение совершенно точно! Да и в принципе кухня достойная, цены разумные и вполне приличный сервис. И обязательно попробуйте пироги!

Валериан Го 19 октября 2017, 06:47

Здесь мне понравилось, даже удобнее по локации чем на Кутузе. Хотя и там и там проблем с парковкой нет - а это основное. Еда первоклассная и сервис тоже. Пробовал паштет из печени с фисташками на закуску, халлуми из сыроварни, рубленый стейк из ягненка на горячее. Наелся вкусной еды и заплатил по итогу не так уж и много. Доволен, поэтому смело рекомнедую.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события