Отзывы о "Волна"

Оценка редакции
Волна
Выбор редакции
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: http://rest-volna.ru
Телефоны: +7 (495) 025-00-15
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Средний счет: от 2000 до 3000
Константин 13 ноября 2017, 07:28

"Волна" отличный ресторан со своей незабываемой атмосферой! Внутри все выглядит престижно и дорого: хороший интерьер, персонал приветливый, удобно расположены столики и никто ни кому не мешает. Честно говоря, впервые побывал в таком рыбном ресторане. И как раз получилось так, что на мой день рождения с женой тут оказались. Получил в итоге отличную скидку 20% на еду и алкоголь, было приятно что к посетителям так относятся.

Дмитрий 8 ноября 2017, 12:54

Очень нравиться этот ресторан. Всегда, когда сюда приходишь сразу попадаешь в место, где время течёт по особому, что позволяет отвлечься от суеты большого города. Это ощущение создает хорошо продумай интерьер помещение и качество обслуживания. Что касается еды, то она тут на самом высоком уровне. В общем это хорошее место, чтобы посидеть как одному, так и в большой компании.

Женя 18 октября 2017, 09:17

"Волна" хорошее место, иногда позволяем себе сюда прийти и вкусно покушать. Место достаточно востребованное, но когда сюда попадаешь, сразу становиться понятно, за что платишь. Уровень заведения высокий, меню обширное, поэтому всегда есть что попробовать нового. Еще не было такого, чтобы мы ушли от них недовольными. Обслуживание моментальное, частые скидки тоже привлекают.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события