Отзывы о "Cutfish"

Оценка редакции
Cutfish
Выбор редакции
Олег 20 июня 2019, 10:38

Девушка любит суши, я люблю мясо на гриле, на худой конец курицу. Нашли золотую середину благодаря этому ресторану. Все эти роллы, сашими я не ем принципиально, а гриль тут более чем сносный и зал в адекватном стиле, можно расслабиться.

Ксения 12 июня 2019, 05:26

Часто здесь отдыхаем, лучший суши ресторан, где качество не портится со временем. Даже при том, что Катфиш уже стал в Москве модным местом для молодежи и особо не нуждается в рекламе. Приятно видеть, как сушист готовит заказы из реально свежих, красивых продуктов. Аппетитно выглядит и в сыром виде )

Лилия 24 мая 2019, 07:49

Мы всей семьей недавно были в Cutfish, от посещения остались приятные впечатления. Симпатичное место, хочется теперь заходить сюда почаще. Кухня – это настоящий праздник для любого желудка)))) Ценник средний, без зашкаливающих цен, это выгодно отличает кафе от других заведений столицы. Уже разрекламировали его перед друзьями)))

Алексей 15 мая 2019, 03:55

В кафе «Cutfish» сегодня обедал впервые. Времени было немного, поэтому заказал только говядину на гриле под трюфельным соусом, рис и салат из мяты и лемонграсса. Из алкоголя предпочел пиво хитачино лагер. Остался очень доволен и едой, и обслуживанием. Непременно приду еще на более длительное время и закажу побольше блюд, чтобы насладиться без спешки.

Аня 24 апреля 2019, 02:39

Самая свежая и вкусная рыба в роллах и суши, которую я пробовала. Мы всегда заранее бронируем столик, людей много постоянно и часто заняты вообще все места. Приятно, что и на вынос готовят так же по качеству, как и для клиентов, которые едят в самом ресторане, потому что я не раз сталкивалась с неприятной картиной в других местах. Больше туда и не хожу, только Cutfish!

Оксана 13 апреля 2019, 08:14

Всегда заказывали здесь только суши, а недавно попробовала блюда на гриле - шикарно, рекомендую всем, кто ещё не пробовал! Особенно гребешки и курица в горчице, хотя выбор там очень большой на любой вкус. Люблю бывать в Cutfish - хорошая кухня и быстрое обслуживание.

Игорь 1 апреля 2019, 01:54

Самые вкусные и свежие морепродукты в Cutfish. Прихожу ради сашими из лосося и гребешка, креветок на гриле и тартара из тунца. Еще впечатлил осьминог с хрустящим рисом, но немного показался недосоленым. Винная карта большая, есть пиво, чаи видов 15, но я предпочитаю лимонад, такого нигде не найти)

Иван 28 марта 2019, 08:54

Прекрасное место для ужина на двоих! Понравилось все - от обстановки до обслуживания. Интересное меню, цены доступные. Официанты отлично владеют меню, повара - настоящие профи. Заказывали роллы и вино - превосходно!

Мару 19 марта 2019, 02:58

Заведение замечательное. Разнообразное меню японской и европейской кухни. В самом кафе очень уютно. Душевный персонал, клевая атмосфера. Цены более-менее как для столицы, но тут и правда очень вкусно. Просто обожаю их тартар из лосося - это гастрономический экстаз! Ничего вкуснее не ела в жизни.

Андрей Андрей 21 февраля 2019, 10:00

Меню гриль бесподобное, особенно филе тунца, суши тоже вкусные, мне нравится с тигровыми креветками и икрой морского ежа. Цены выше средних, но качество еды на высоте, с огромным удовольствием здесь обедаю, уж очень все нравится.

Анна 19 февраля 2019, 12:45

Не тратьте время на поиски хорошего суши-бара, потому что здесь самые вкусные суши из самой свежей рыбы. Но будьте готовы к далеко не бюджетному чеку, но впечатления от трапезы заставят вас прийти сюда снова. Все готовят перед вами, наблюдать очень интересно, концепцию одобряю-и вкусно, и зрелищно.

Алиана 29 января 2019, 09:43

Формат заведения - бар с едой, где можно зайти выпить горячительных напитков и закусить безумно вкусными блюдами. Советую роллы с креветками и авокадо, карпаччо из лосося с трюфелем, здесь их готовят лучше всех в столице. Атмосфера приятная, может немного шумно, зато весело и вкусно)

Саша 17 января 2019, 07:35

Советую Cutfish на Петровке! Кальмар, креветки, икра морского ежа, фаланги краба - здесь можно смело разгуляться..Атмосфера все такая же непринужденная, ничего не отвлекает от процесса еды, действительно отдыхаешь. Большой выбор пива, каждый раз тестирую новые сорта- свежее , вкусное, отлично поднимает настроение.

Георгий Георгий 7 декабря 2018, 09:57

Был здесь впервые - классный формат. Отличное место для встреч с друзьями. Саке, морские деликатесы и удобные посадочные места - ничего не отвлекало. Даже обслуживание было на уровне, тарелки менялись, напитки приносились, наш столик был под четким контролем, но все незаметно и ненавязчиво, люблю такой сервис. Однозначно буду сюда приходить, отдыхать здесь комфортно.

Алексей 4 декабря 2018, 10:26

Хожу сюда ради суши с саке, с угрем и гребенчатой креветкой. Очень вкусные, как здесь, не готовят нигде. Еда изысканная, с тонкостями, получаешь невероятное удовольствие и даже цены не смущают, за такие шедевры не жалко платить. Обслуживанию - 4 балла, последний раз ждали долго счет, но в целом все хорошо.

Николай 13 ноября 2018, 12:00

Ценовая политика абсолютно не смутила :) Здесь ооочень вкусные роллы и понравилась курица на гриле с соусом терияки. Обслуживают хорошо, не заставляют ждать. Отличное место для встречи с друзьями и приятного общения. Стоит хоть раз посетить.

Денис 8 ноября 2018, 10:07

В суше-баре Cutfish на Тверской не только все блюда по высшему разряду, но и атмосфера нормальная. Располагает посидеть, пообщаться, что-то новенькое попробовать. Хорошо, что открылись. Я с друзьями теперь сюда постоянно захожу и другим советую.

Марина П. 6 ноября 2018, 11:10

Недавно заглянули в суши-бар на Тверской с подругами, оказалось что это новое заведение от Глена Балисса. Попробовали ручные ролы с угрём и авокадо, остались довольны. Приготовлено безупречно, рыба свежайшая, я думаю, мы сюда ещё не раз заглянем.

Марина П. 6 ноября 2018, 11:10

Недавно заглянули в суши-бар на Тверской с подругами, оказалось что это новое заведение от Глена Балисса. Попробовали ручные ролы с угрём и авокадо, остались довольны. Приготовлено безупречно, рыба свежайшая, я думаю, мы сюда ещё не раз заглянем.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме